Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
Стефи,тут были прецеденты, когда за это банили. Но девушка оплачивала одной картой 3-4 аккаунта
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Malin, ну да. ВС не может ими воспользоваться, а банк держит холд на этих деньгах. фактически деньги на карте, но воспользоваться не можете.
они по идее сами разморозятся на 31-ый день. или (зависит от банка) можно снять холд по звонку/письму/заявлению раньше этого срока
 
  • Like
Реакции: Malin

NastyBlnd

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
24
17
0
Саратов
Мargaretta, у меня таже проблема! Вика ссылается на проблемы в системе Visa. деньги сняты со счета, заказ отменять не хотелось бы! Не подскажите, как можно решить эту проблему?
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
девочки, что делать??? ошиблась в сроке действия карты,деньги снять не могут,только звонить?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
У меня в заказе сумма больше, чем списали - из-за бэка, банк вряд ли сообразит что к чему
Ну почему же. Распечатайте тогда из истории заказа подтверждение отправки =>нажмите на Details напротив любой из отправленных позиций. там видна именно стоимость отправленных вещей, без бэка!
 
  • Like
Реакции: Мафа

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Vegneria, письменно никак. кто то другой женского пола, кто скажет что он это вы. то да. или кто то рядом будет в качестве переводчика.
знаю что народ даже через гугл транслейт звонил и говорил )
 

Albina)

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
43
62
0
Казань
Albina),
письмо напишите им сюда customercare@victoriassecret.com:
Dear, Victoria's Secret!

I hope, now I have enough money on my credit card. Could you try again to obtain authorization, please.
My Customer Number:***
Order Number: ***
Thank you.

Спасибо! вечером написала письмо, через пару часов деньги сняли. Но! заказ был на 252$, а сняли всего 235(( в чем причина?!
 

Nicole9012

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
21
5
0
Москва
Девочки у меня такая же ситуация сейчас как у Натали84, я написала письмо, в котором спросила почему не сняли всю сумму, когда снимут и когда придет заказ...на что мне ответили вот что:
"Наши записи показывают, что ваш заказ в настоящее время проводится, так как мы не смогли получить разрешение, чтобы зарядить свой счет Visa. Мы автоматически продолжать наши попытки разрешения на вашу карту от 3 до 10 рабочих дней. Мы отправим ваш заказ, как только мы успешно получать разрешения. Если мы не можем получить разрешение, нам придется отменить свой заказ."

что можно еще им написать чтобы они объяснили в чем причина?

помогите пожалуйста!!!
Если на счету Вашей карты хватает средств для снятия остальных денег, тогда,видимо, дело в банке, о чем они и пишут, банк не дает почему-то разрешение на снятие денег. Советую позвонить в банк для уточнения информации!!
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Девчонки подскажите, картой банка "Зенит" можно оплатить? Очень нужно и срочно.:cry:

Пока никто не ответил.
Если ваша карта подходит под описания, которые написанытут, то попробуйте оплатить. Пройдет оплата хорошо, нет будите делать подходящую карту.
 

marinka802

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
16
103
0
Волгоград
margaretta, да Киви тоя как раз оплачивала :) Но в этот раз решила Визу Виртуал от Русского стандарта купить(там процент меньше).Вот тут про нее написано http://www.rs.ru/cards/virtual_card/

Слушай, ну ты права относительно рублей, а я то и забыла напрочь что у киви тоже рубли!!! Ой, ну отлично, значит от Русского стандарта тоже пройдет. Вчера я оплатила, пока тишина, буду ждать.
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Девушки. подскажите, как правильно. У меня в моем аккаунте биллинг и шиппинг адреса совпадали. Сейчас я хочу указать шиппинг адрес- шопфанса. И делать покупки с того же аккаунта и прежней банковской картой. Возникнут ли у меня проблемы? Можно ли так? Спасибо:ax:
 

Anna031

Новичок
Шопоголик
22.08.2008
70
3
0
Москва
:ak: Представте себе, у меня проблема с картой и банк объявил, что по картам ВТБ с октября месяца нельза оплатить заказ через интернет....

уже знаю про такую карту, а простой в инете можно расплатиться если только там специальный код запрашивают, а ВС его не запрашивают, только номер и дату
 
Последнее редактирование модератором:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
А я почему-то не могу просмотреть заказ. Заказала, пришло письмо что не могут деньги снять, оказалось на карте мало денег (не уследила я). Доложила денег. В корзине пусто, в order status: We're sorry. We are unable to check your order history at this time.
Please try again soon or call (800) 970-1109 for assistance.

И как мне понять что с моим заказом? Только звонить?

Ну да, позвоните. Другого варианта нет. Звоните по скайпу - бесплатно.
 

Юлия Ростова

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
29
11
0
Ростов-на-Дону
Девочки, доброго дня. Подскажите, могу ли я расплатиться картой, оформленной не на меня? Т.е. аккаунт мой и с моей фамилией, а карта нет. И подходит ли карта Росбанка для оплаты VS?

Можете оплатить любой картой!!!! Даже если она оформлена не на вас!
 
  • Like
Реакции: gsm.

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Можно оплачивать Американ Экспрес и Виза классик поочередно?
Биллинг писать свой?
 

NeForMaT

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
184
83
0
Москва
Ой, как расстроили(( Первый заказ, одни подводные камни(( А как определить, в какой именно день они именно списывают, а не резервируют?
смска пришла о списании 520долларов 30 мая (был курс меньше), но всё это время был статус InProcess. Только сегодня переменили на Processed. А курс за пару дней вырос на полтора рубля в моём банке. Это ещё 700 рублей на карту класть, что ли? Подскажите, пожалуйста.
 

lovely honey

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
116
295
0
Москва
dasel



Не только виртуон у Юни работает (я сотрудник, у меня все виды юнивских карт), по всем заказывала, 3-значный там не нужен. А вот с Альфовскими у знакомой постоянно проблемы(

Ага, и у меня юникредитовские карточки есть, все работает...
 

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
bubllbip, первый раз не смогли снять деньги - будут пробовать в течении 14 дней. если в течении суток не снимут - можно попробовать обратиться в банк и узнать причину по которой ВС не могут снять деньги (возможно карте нужно разрешать платежи через интернет через обращение в банк).

Спасибо вам большое за ответ.
 

Юля-шпуля

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
35
8
0
Украина,Львов
я с вопросом сделала заказ,хочу пересчитать деньги
а у меня такое пишет....
что за билл такого же не било.....

Order Total $240.99
Bill Today $229.09

Bill When Shipped $11.90
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.