Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Если карта эмитированная (на ней написано имя держателя), то проблем такого рода не возникнет. Я тоже являюсь обладателем 2-х карт дебетовых сбера, ни разу не сталкивалась с какими-либо проблемами. В последнем случае- нужна была карта, чтоб по возможности не платить за обслуживание и быстро ее получить- вот и нарвалась:)
 

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
Девочки, есть две лишние Reward карты на 10$, отдаю. В личку.
 
  • Like
Реакции: Acenochek

272689

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
23
0
0
Белгород
Девочки,подскажите,пожалуйста,через сколько примерно VS списывают оплату за заказ(ну или хотя бы морозят сумму)Утром сделала заказ,сразу прислали письмо с подтверждением,статус заказа в процессе.А деньги так и не сняли до сих пор.Может что-то не то сделала?(
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 182
5 580
113
добрый день! расскажите пожалуйста можно ли оплачивать покупки со счета юридического лица? и какие таможенные пошлины это повлечет за собой? заказы в районе 500-600$

Добрый день!
Теоритически возможно, таможенные пошлины пойдут для юр.лиц соответственно. А каким способом вы будете оплачивать, кредиткой?
 

lookdonttouch

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
20
0
0
МОсква
lookdonttouch, напишите еще в VS по поводу статуса. Если ответят, что не смогли снять, то доложите на карту нужную сумму и напишите снова, чтобы попытались снять еще раз.
Когда присылают письмо о невозможности получить авторизацию, пишут номер заказа - он у вас совпадет с тем который сейчас "Unknown" ? Может у вас есть бэки в других заказа и сняли за него, а на этот заказ не хватило...


Это мой первый заказ! Денег там достаточно!
В Вс написала! МОлчат(
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
а во факту у вас заказ от 10-го числа в каком состоянии?
от 16-го?
я так понимаю что у вас два заказа с двойными блокировками?
Вика такие вопросы не решает письменно
только звонками. ну и ей в некоторой степени действительно по барабану, так как денег с вас больше нужного не сняли
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Карта Альфа Банка,виртуальная!!! когда теперь они попытаются снять деньги?можно как нибудь ускорить этот процесс?

prettyjane, деньги будут пытаться снять 7 раз через день в течение 2 недель. Может данные карты неправильно ввели? Звоните в банк узнавайте. Если все нормально, напишите Вике письмо, чтобы ускорить процесс. Шаблоны в соответствующей теме.
 
  • Like
Реакции: prettyjane

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Девочки!Помогите!Я сначала сделала заказ со своей карты, но денег там не было. ХОтела сегодня пойти положить на карту денег, но не могу ее найти. Могу я теперь написать ВС письмо, о том, чтобы они сняли деньги с карты моего мужа? Достаточно при этом сообщить им номер карты и срок действия? Или надо говорить . еще на кого зарегистрирована карта и адрес держателя карты? Кто-то писал, что достаточно только номера и срока действия. Помогите, плиз!!!!А то туфельки со скидкой улетят!!!:bc::ak:

А ещё раз собрать заказ и оплатить картой мужа не хотите? А первый либо попросить отменить, либо сами через 2 недели отменят
 
  • Like
Реакции: Тортинка

nickol

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
71
308
0
Россия
да было бэкодер. написали что пришлют как появится. а я подумала может это минус налог какой-нибудь. спасибо,БрюнеткаЛена
 

Manolita

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
129
172
0
Москва
Я же сказала, что вы неправильно поняли :)
Отказ от VS ничего не решит. Ждать 30 дней в любом случае.

эх из-за косяка всю распродажу пропустила :(
странно что нельзя делать много заказов , почему заказать на 1000 $ можно а 5 раз на 200 нельзя не понимаю.

А может есть способ ? может сделать еще карту и зарегить еще акаунт? кто-нибудь так делал?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Malin, да. значит не смогли снять денег.
может не хватило денег на счете.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 182
5 580
113
Как было писано ранее, что карты именно e-card ВТБ проходят без проблем. Так что если очень хотите иметь карту ВТБ, то при подаче заявки нужно уточнить что вы именно e-card хотите.
Темка эта у нас самая популярная вот здесь она
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
*honey*, а сколько денег сняли? Учли оффер коды или нет?
Потому что коды на странице не прописаны сначала, пока заказ неотправят *девочки, поправьте, если не то вру :)*
 
Последнее редактирование модератором:

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
Millionaria, а я все время плачу картой мужа, при том виза электрон (которая указана, как запрещенная к оплате). С блокировкой не сталкивалась. Просто после офориления заказа чекрез сутки приходит смс, что сняли средства. Платежи проходят. Может, потому что одна фамилия?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.