Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Laima

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
204
1 115
0
Москва
Они несколько раз пытаются снять деньги с карты, если не получится провести операцию отменят Ваш заказ. Не могу Вам точно сказать в течение какого срока день или два... Лучше быстрее доложить необходимую сумму на счет.
 
  • Like
Реакции: Мария Чупрова

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Маргарита87, адрес они проверять умеют кстати, но не при первой авторизации это делают. То есть неверный биллинг выяснится только в случае проверки. это когда просят позвонить и уточнить данные
денег положили достаточно
1. позвонить в сб и узнать, была ли попытка магазинам авторизовать средства. возможно банк отклонил эту попытку.
2. уже звонить в вику и уточнять в чем проблема.
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
children, а не подскажете, можно им повонить отменить 2 позиции, и продиктовать номер и пин другой карты, просто на ней меньше денег чем сумма которая нужна. Но эта карта на меня оформлена. а с городского дорого звонить??? нет возможности со скайпа.
 

shmiralex

Новичок
Шопоголик
19.06.2011
36
10
0
п. Селятино, МО
Добрый день девочки. Подскажите желающей вступить в ряды Викоманов, а оплачивать через ПэйПал на ВС можно? Спасибо за ответ
 

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
Не знаю с чем у вас связано, но у меня тоже мастеркард и проблемы начались неделю назад, письма тоже не писали, узнала только после того как позвонила им((

если у вас разные размеры то может быть из за этого
 

zefir

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
27
2
0
Питер
я так уже делала..приняли другую карту, но написали, что лучше звонить и говорить данные карты, а не присылать по мылу, типа ненадежно...
 
  • Like
Реакции: Тортинка

Юльчик_87

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
20
1
3
Москва
Девушки, у меня до сих пор статус заказа: Payment Pending (((( Мне уже пора идти в банк и класть плюс 5 долларов к сумме? Или еще подождать? :(
Мне вообще нужно что-то делать? Или не париться и подождать? И сколько мой заказ может по времени находиться в таком состоянии?
ЗА это время вещи никуда не денуться? В смысле не может оказаться, что моя вещь сперва была ин сток, а потом ее кто-то другой купит, пока деньги снять пытаются?
 
Последнее редактирование:

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
я позвонила с горем пополам объяснила что хочу другой картой оплатить, с четевертого наверное только раза соединили с человеком который понял мой английский. В итоге статус ордера изменился с "Ждем оплаты" на "Ин процесс", кроме того, о УЖАС - цены поменялись в ордере - стали не такие как были во время акции, а как сейчас, в целом сумма заказа увеличилась на 25$. Опять звонить я не выдержу просто. Ждать пока снимут и потом писать чтоб вернули старые цены? или сразу написать?

АничЁус добавил 02.04.2012 в 22:12
ура, списали деньги!!! так быстро! :)

только сумма совсем не понятная, меньше чем первоначальная на 18. наверное чегото нет
 
Последнее редактирование:

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
lesya), а, если они сами заказ притормозили - тогда, конечно, можете
Если они сами делают запрос в банке, деньги должны быстро разблокировать. 30 дней - это автоматическая разблокировка если ничего не делать
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
в том-то и дело,что я звоню, а не хожу. ответ на письмо пришел через час. "Просьба сообщить более полные данные о попытке: дату, время, место, сумму и др."... как я могу это знать, если операторы сами такой информацией не располагают - "место, время, дата попытки снятия $"....
кстати, вы говорили о виртуальной карте! сейчас почитала на сайте банка: "Виртуальная предоплаченная карта - это удобная, легкодоступная банковская карта без материального носителя и открытия банковского счета, позволяющая совершать оплату товаров и услуг в Интернете. Платежная система Visa International
Валюта-Российский рубль" и тп. т.е. ее привязываешь к своей реальной карте "БАНК В КАРМАНЕ". Я правильно думаю, Это выход????

LaCola добавил 08.04.2011 в 16:06
позвонила в банк. поняла, что хорош уже трепать себе нервы. завела визу виртуон, привязанную к реальной карте банк в кармане. сейчас попробую отменить заказ на ВС, сделаю новый, укажу при оплате виртуон. посмотрим, что из этого выйдет.:bu:

По идее все должно пройти гладко
 
  • Like
Реакции: LaCola

Marusya77

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
86
23
0
Москва
девочки, знаю что пишу не туда, но не могу найти тему. стоимость заказанных мной вещей снизилась, с момента заказа до момента списания прошло меньше 3 недель. что надо писать чтобы пересчитали стоимость заказа?
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
у меня первый заказ прошел с клиарансом была общая сумма на 390 а в пересчете оплатила 315.
а вот сег сделала заказ на 290 из них 49уе из клиаранса и спринг код только 30уе отняли(((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Что можно сделать что б 75уе получить скидку???

Конечно только 30 сбросили: 290-49 клиранса=не дотягиваете до 250 полноценными вещами, чтобы сбросили 75.

*honey*, а сколько денег сняли? Учли оффер коды или нет?
Потому что коды на странице не прописаны сначала, пока заказ неотправят *девочки, поправьте, если не то вру :)*
 

Tangerine

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
125
120
0
Москва
Народ, я нахожусь в недоумении. У меня есть обычная банковская карта VISA Classic Сбербанка, на которую мне зарплату начисляют, я могу ей оплачивать заказ?
 

Anna031

Новичок
Шопоголик
22.08.2008
70
3
0
Москва
z? например, отменяла заказ и сразу же после подтверждения отмены, делала заказ на другую карту, (у меня была ВТБ, а они их не принимают)
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
Привет, вы пишите что можно оплачивать в вики визой классик сбера, а у меня не могут снять деньги, раньше была ВТБ е кард проблем не было...в чем причина и что сделать тк заказ очень нужен... там более 500 баксов
 

Elye

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
162
1 356
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, можно ли оплачивать заказы с вики разными картами? В 1-Step Express Checkout данные о карте не заполняла, всегда вношу информацию о карте вручную, на одну и ту же карту. Сейчас возникла необходимость воспользоваться другой картой. Не придерутся? Звонить не заставят?
 
Последнее редактирование:

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
Они пишут, что в течении 14 дней будут пытаться снять деньги с моей карты и если у меня есть альтернативный способ оплаты, то с ними можно связаться по следующим координатам.

Я пару раз сначала оформляла заказ и только на следующий день пополняла карту, каждые сутки пытаются снять, только вот в какое время честно говоря не помню:)yes:
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
В сбербанке нет возможности привязать несколько счетов к одной карте
Это вроде в Альфе возможно.

У меня под боком нет Альфы, поэтому мой выбор только СБ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.