Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
natalia 1995, попробуйте сделать заказ с применением всех кодов, но без оплаты. Сайт выдаст вам сумму к оплате. Эту сумму умножте на курс доллара, но положите на карту чуть больше.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Мафа, нет. это не так
olesya_sch, резервируют средства на день заказа по курсу на текущий момент принятый в банке. Списывают деньги по курсу, который действует в банке на момент списания.
у каждого банка своя политика на счет курса. кто то работает с курсом ЦБ. у кого то плавающий курс в течении суток даже, но прописанный. У кого то курс ЦБ+какой то процент.
Некоторые банки блокируют средства по завышеннму курсу или чуть большую сумму. как раз на случай повышения курса, чтобы клиент не ушел в технический овердрафт.
 
  • Like
Реакции: Anka_Val

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
БрюнеткаЛена, спасибо!а это сколько времени занимает примерно?
 

Папина дочка

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
80
12
0
Ташкент
Здравствуйте, девочки! у меня такая проблема: когда я ввожу номер карты в поле и нажимаю "Place the order", рядом с номером карты появляется надпись Fix Credit Card Number и розовым выделено. Это я так понимаю исправить номер карты? Почему так происходит? С картой все нормально - денег достаточно, CVV открыт, на днях с нее асос выкупала. Помогите пожалуйста разобраться!

P.S. Это может быть из-за того, что с одного компьютера, оформляется 2 аккаунта?
 

paper

Новичок
Шопоголик
08.06.2012
27
2
0
Russia
а что это за многоуровневая скидка??
и я правильно поняла: в ЮПС- нужно уложиться в 200 евро (включая подарки по 5$ и доставку), а обычной почтой можно не заморачиваться особо(уложиться в 1000 евро в месяц)???
а скидки по кодам отображаются в инвойсе или там полная цена указана?
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
девочки я не могу понять что произошло. Заказы отправили, слава Богу. Но за второй заказ они снялм всего 28 у.е. вместо 220, пишут авторизация прошла ок, но все вещи отправлены! Писать им, что мало сняли? А за первый заказ в холде 221, кот. отменили, они написали, что эти деньги они уже отпустили, так что я могу со своим банком разбираться. У кого-то такое было? Что делать?
 

Катринкааа

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
129
13
0
город
Tys, У мена карта Виртуалка Альфовская...но на самой карте написан cvc2 код....хотя она вроде должна использоваться как раз для покупок в сети....

Денег сначала не хватило слегка, но часа черех 1,5 я внесла денежки....даже больше, чем надо....написала им письмо, чтобы снова попробовали снять деньги....скрестила пальчики и жду...
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Cтатус In Process, но только что пришло сообщение от Привата, что Вика опять пытается деньги снимать. Может написать им, только что?

Да, напишите о том, что деньги сняты такого-то числа... можно еще в чате привата спросить номер транзакции, если выписка еще не подтянулась
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: amazonka85

Мося

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
45
1
0
Нижний Новгород
Девушки, подскажите,пожалуйста!!! В пятницу оформила заказ, но денег на карте не было. Обычно приходило письмо , что не могу снять, а тут не пришло.
Я карту пополнила, написала письмо, что карта готова к оплате, но все равно не снимают деньги второй день уже. Звонила в свой банк они говорят, что вообще не было запросов. Что у меня могло случится???
 

LanaZ

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
53
5
0
Екатеринбург
Девушки здравствуйте!
Ситуация такая: когда оформляла заказ в VS деньги поступили только на карточный счет, а на самой карте еще их ак бы не было. Ну и Виктория письмо написала
Мы не смогли получить разрешение на визу году за номер для заказа: 47***** . Мы будем продолжать попытки разрешения на срок до 14 дней с первого дня покупки. Если вы считаете, информацию о кредитной карте был захвачен неправильно, или вы хотите для ускорения обработки вашего заказа, пожалуйста, позвоните в наш Центр обслуживания клиентов в 1.888.325.2142 (за пределами США / Канада набрать 1.937.438.4197), чтобы предоставить нам альтернативную форму оплаты. Номер для заказа 47*****
и вот третий день пошел, а они все еще не пытаются списать нужную сумму. Я уже ими письмо написала, что деньги есть попробуйте обработать заказ, но вилимо у них ночь, так они молчат. Было у кого так же? Не дергаться сами спишут или тут кто-то писал, что на 5-15 баксов больше блокируют, а если так средств почти впритык, то как быть?
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Набирайте номер который с 800 начинается и тогда звонок будет бесплатным.
Да, по телефону диктовать.
 
  • Like
Реакции: aviacop1

artvorobey

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
129
673
0
Москва
Девчат, подскажите плиз, Вика пыталась списать денежку за заказ, а у меня на карте была не полная сумма к оплате, сбегала в банкомат доложила. Вика потом будет еще пытаться списать денежку, мне не волноваться??
 

Darin_Flis

Активный пользователь
Шопоголик
17.03.2010
192
95
28
34
Moscow
Подскажите пожалуйста добрые девочки что значит статус Payment Pending оплатила сегодня вечером и что-то все никак(
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Девочки, у моей карты скоро срок годности кончится), если я сделаю заказ по этой карте, срок у нее закончится, а мне например надо будет сделать рефанд, куда они деньги возвращать будут?
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Negoro, им надо, чтобы владелец карты позвонил им и подтвердил данные по карте (номер, ФИО владельца карты, адрес, указанный при оформлении карты)
 
  • Like
Реакции: Negoro

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Женя, ну если заказ не отправят, деньги ведь и не снимут, а только заблокируют, и они сами разблокируются через месяц максимум, а может и раньше (зависит от банка).
 
  • Like
Реакции: Евгения1981

meilleure

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
191
121
0
02
девочки, скажите, пожалуйста! если я заказ оформлю сейчас - аденьги положу завтра в 7 утра по мск, то когда его оптравят?
с какой периодичностью они деньги снимают?

meilleure добавил 15.05.2011 в 22:26
Подскажите, пожалуйста, можно ли заказать купальник для другого человека, указать его адрес, ФИО, а оплатить своей картой со своего эккаунта?

вполне!
просто биллинг ваш - шиппинг "другого человека" )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Atashi

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Nastya039,
я честно говоря не знаю пройдет оплата через карту космо или нет (хотя у меня тоже космо), не пробовала, как-то не хочется рисковать с виртуальной спокойнее)
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
westah, им звонить в в районе шести вечера по мск
отменить заказ можно по телефону. им же можно позвонить чтобы сняли холд.
я при отмене заказа писала в банк (у меня СБ), и мне в течении нескольких часов разблокировали.
 
  • Like
Реакции: bubllbip
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.