Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nicole9012

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
21
5
0
Москва
Девочки подскажите с меня сняли сумму по счету, а сумму за обработку и отгрузку не сняли, почему и когда доснимут, куда остальное платить то ?? Спасибо.

мало ли забыли:) Хотя,это вряд ли) Напишите им все ли в порядке и когда ожидать заказ!
 

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
Девочки, скорее всего со своим вопросом я не в ту тему пришла, но может все таки подскажите мне, а? Если что, удалю свой вопрос! Посоветуйте пожалуйста какую карту открыть в Альфа банке для покупок с ВС? Я ничего в этом не понимаю! Всем благодарна за помощь! При желании можно в ЛС.

У меня карточка космополитен виза классик, плюс вас подключат к интернет-банку альфа-клик и там вы сможете создать виртуальную карту (Мастер Кард), она создана специально для интернет-покупок, VS с нее без проблем денежки снимает. Будут вопросы-обращайтесь :yes:
 
  • Like
Реакции: Sofy

Lolita

Активный пользователь
Шопоголик
Девочки привет оформила первый заказ ,карту визу юникредит ввела, а трехзначный код некуда там вводить как они снимут деньги?
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Обращаюсь за советом, решила через Шипито переслать свой заказ. Оформила его в субботу (в качестве шиппинга - адрес в шипито, с моим же именем), ввела данные карты.
Вчера прислали письмо, попросили указать номер для связи со мной, чтобы подтвердить мои адреса.... вот сам текст в оригинале:
Our records indicate your order is currently holding for address verification. We ask that you please confirm the billing and shipping address and provide us with a telephone number where you can be reached. Upon receipt of your response, we will release your order for processing.

Деньги с карты не снимают, нужная сумма не была заблокирована.
На форуме не наталкивалась на подобные ситуации, что у них возникают вопросы по адресу шипито... что делать? Может я неправильно их поняла?? Почему с шипитовским адресом затруднение, не понимаю.
Биллинговый андрес - привязанный к моей карте, там все в порядке.
Написала им письмо, якобы просто уточнить, как там дела с заказам, успешна ли оплата и тыды.
В любом случае, поделитесь мнением, если кто уже с таким сталкивался.
Советую позвонить им. Чтоб дешевле было, звоните через скайп. Спросят инфу по заказу, биллинг-шипинг, ничего страшного:yes:
 
  • Like
Реакции: Sakura

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Elenka2604198
Здравствуйте. Я первый раз делала заказ на Вике, и в качестве оплаты внесла данные карты QIWI Visa Virtual, но деньги не снимаются, хотя прошло уже часов 10:bh:. Наверное, этой картой оплачивать заказы нельзя? А через paypal оплата возможна? Очень нужна помощь..... С уважением, Елена.:ak:

Судя из этого поста, оплата у девушки проходит - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1529114&postcount=1166
 
Последнее редактирование:

Tanyasss

Активный пользователь
Шопоголик
14.09.2011
27
490
48
Москва
Tanyasss, не поняла
вот ваши расчеты 500,43 по идее скидка 15 и бек 22
сняли
500,43-15-22=463,43
ну как то так....

Спасибо большое))) Это как-то больше похоже на правду))) Получается что они хотят сейчас от меня 22 долл. за бэк? А за доставку бэка отдельно еще не списывается сумма?

Tanyasss добавил 13.10.2011 в 12:23
у меня в письме и на сайте расписана и скидка и доставка и общая сумма

Во всех других заказах у меня тоже расписано, а вот в этом почему-то именно так... Поэтому и запуталась...
 
Последнее редактирование:

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
девочки а вика только дебетовые карты принимает? а то прям обидно, альфа моя не катит, у другой закончился срок действия.
 

Nadya

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
68
335
0
Санкт-Петербург
У меня такая же ситуация как и у многих...
Прислали письмо что отправили вещи которые были в наличии. Shipped on написано.
Но деньги до сих пор заблокированы, но не сняты. фигня какая-то...
 
Последнее редактирование:

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
lina2010, во время оформления заказа вы слева заполняли данные. адрес.
биллинг адрес, часто адрес прописки. это адрес который вы указывали при оформлении карты.
если вы являетесь получателем. и адреса совпадают. то еще проще
спросят адрес получателя резидент или бизнес. говорите резидент. то есть физическое лицо.
 
  • Like
Реакции: lina2010

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Usya, наоборот, в биллинге оставить старую, т.к. карта на старую фамилию; а в шиппинге указать новую и тогда в извещении будет указана новая фамилия.
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Девочки, подскажите, у меня Виктория сначала заблокировала сумму, потом списала ее дважды(блок и еще раз), теперь у меня огромный минус на счету. Банк говорит писать претензию на рассмотрение - 30 дней.
Что делать??? Это мой первый заказ на вике.:ak:
Может надо им написать письмо и где есть шаблоны писем для вики, направьте, пожалуйста.
 

Street_Soul

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
83
23
0
Нск
Ок,пасиб,:)девчат! у меня по ходу эта тема не прокатила,звонила им по скайпу,решили что другую карту им давай,пришлось мужненой платить,ебть!:ad:

Street_Soul добавил 03.11.2011 в 22:08
Буду себе карту новую оформлять. Подскажите,без разницы в каком банке, все по внутреннему курсу без комиссии делают перевод рублей в доллары???:)
 
Последнее редактирование:

Бесенок

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
92
325
0
Москва
У меня стату "в поцессе" УРРРРРРРРААА!!!! Получилось! Спасибо, Вам девочки!!!
Я - :boast:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Я поняла что если хочу разместить новый заказ должна связаться с ними по телефону , или нет?

суммы заблокированны (звонила в банк ) сказали ждать 30 дней или ждать отказа от вики

Я же сказала, что вы неправильно поняли :)
Отказ от VS ничего не решит. Ждать 30 дней в любом случае.
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Amochnaya, Вы все правильно поняли - звонила в Сбер сегодня с этим же вопросом - карта ушла в минус на 600 рублей. Сначала идет блокировка суммы, списание позже в течении нескольких дней. Ну и в свете дикого роста курса получаем такие последствия.
 

GreenySH

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
254
746
0
СПб
lesya), я позвонила, хочется ругаться матом от обиды. 20 минут подтверждала адреса, и на последнем вопросе бизнес адрес адрес шопфанса или нет и если нет то какой... У меня закончились деньги 900 рублей минус на счету и никаких изменений в статусе!!! Блин... Заказ на 500 баксов с нг подарками, хрен теперь я увижу эти подарки :(((
А у вас как дела?

Ужас.... у меня была похожая ситуация, минус 500р на счету и незаконченный разговор. Правда когда мегафон меня разъединил этот мальчик из Вики мне сам! перезвонил:)))
 

Amelie17

Душа компании
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
113
Санкт-Петербург
Девочки, я сделала заказ, на карте денег нет, но заказ приняли и статус ин процесс, разве так можно? как отменить заказ???:ak:
Зачем отменять? Они всегда так пишут:ad: Просто они еще не пытались снять деньги. Потом статус сменится на анноун и так и будет висеть до момента, пока им не удастся снять деньги:ad:
 

Snezhusya

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
10
0
0
Moscow
children, спасибо большое за информацию!!!
а еще можно Вас позаваливать вопросиками?
Подскажите, пожалуйста, что такое бекордер? я так понимаю, что эти заблокированные деньги мне когда-нибудь вернут? и как можно узнать какую часть заказа мне все-таки отправили?((((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.