Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
cantata,вам отправили почтой на домашний адрес в виде чека, а не егифт
 
  • Like
Реакции: cantata

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
imina, подождите до вечера, пусть американцы проснутся :)
и я так понимаю, ведь ещё и не было попытки снять-заблокировать деньги?
Для того, чтобы ВС отписалась о неудачной попытке снятия средств, она должна сделать эту попытку. А иногда Вика полдня чего то ждет, прежде чем блокировать...
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
А вот если покупку в ВС в долларах оплатить мастеркард, то тут придется имете дело с их курсом, так как сначала банк рубли конвертирует в евро по внутреннему курсу, а Мастеркард по своему курсу конвертирует евро в доллары: RU-EUR-USD
Я каждую свою покупку ВС осуществляю мастеркардом, счет у меня долларовый. Если ВС просит с меня 100 баксов, то именно столько я и плачу. Ничего не конвертирую.
 

Marik87

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
239
360
0
Волгоград
Присоединяюсь к вопросу пост №1042, можно ли один заказ оплатить двумя картами???
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девушки, помогите разобраться что происходит. Сделала вчера заказ, всё прошло хорошо, деньги сразу не сняли, не хватило средств на карте, потом заметила, что не удалила не нужную мне вещь из корзины, написала им чтобы удалили, после удаления сразу списали сумму с карты и всё ок. А через часа 3 прислали сообщение, что они видят проблему с моим аккаунтом и просьбу позвонить им т.к. они не могут проверить это по эмейлу. Но я практически совсем не говорю по английски, как разговаривать, ещё только хуже сделаю. Я перед заказом меняла имя и адрес получателя на подругу, а оплачивала своей картой, уже делала это, чтобы посылка пришла на адрес и имя подруги и всё проходило успешно. Может в этом проблема?

Конечно в этом проблема, они думают что вашей картой кто-то воспользовался. Надо позвонить и сказать свои данные - имя, фамилия, адрес, телефон, данные карты.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
огласите кстати название банка...
НБ Траст - отвечает оператор московского центра поддержки, что нельзя.
может атака на комп у вас была и данные карты скоммуниздили...
Каспер вроде "сторожит", нигде больше не платила с карты, блин, вот засада!
выписку сделайте и подтверждение заказа от ВС распечатайте
У меня в заказе сумма больше, чем списали - из-за бэка, банк вряд ли сообразит что к чему.
СПАСИБО огромное, Кристина, Елена!!!
 

Jlacka

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
270
256
0
Украина, г.Херсон
Звоните в свой банк.
Я перед каждым платежем из инета звоню и предупреждаю... иначе в лучшем случае блокируют платеж, в худшем - карту :)
Зато потом не переживаю по поводу всяких махинаций
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
GRASEVERITI, это стандартная отписка ВС, они просят вас не беспокоиться, до 23 апреля вы свой заказ получите. Я думаю на днях вам его отправят, вполне возможно сегодня ночью :)
 
  • Like
Реакции: GRASEVERITI

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
подскажите пожалуйста по картам сбербанка. виза электрон нельзя, а почему? на сайте сбербанка нарисованы картинки карт и написано что можно расплачиваться в 130 странах мира. и по картинке моя карта электрон подходит.... вот я думаю... никто не пробовал электроном платить????
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
ЯнаМ, У меня сразу почти,после отправки заказа,прислали на почту письмо.
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Кармен, вам нужно называть адрес шопфранса, если вы пользуетесь услугами шопфранса (адрес в США для покупок, предоставляемый за плату). Если вы заказываете напрямую без посредников - то подтверждаете свой шиппинг адрес
 

Irisa7

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
38
151
0
Москва
подскажите пжта в карта виза классик втб не проходит для оплаты,да?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
белби, вы запутались
биллинг это адрес держателя карты. причем ФИО должны совпадать с тем что на карте
получатель любой человек.
для таможни не важны адреса,а важны ФИО по сути
для ВС часто важно совпадение адреса биллинга и шиппинга для прописывания многоуровневой скидки.
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
да я посмотрела.платье висит в процессе..ну а почему деньги то сняли,когда должны были просто отправить?
А это платье было в потерянной посылке? Если нет, то все логично, если же оно там было, то пишите-звоните им, конечно.
 

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
Velory, я изменила инфу в аккаунте, понятно, а писать нет смысла? просто я на английском не бум-бум вообще:ai:

martinson добавил 21.11.2012 в 19:42
ну написала все таки на всякий случай, авось и снимут с новой карты...
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
martinson, если у вас в акке на постоянной основе занесены данные карты, то при оплате всегда дается выбор: какой картой хотите оплатить данный заказ. той, данные которой в акке или другой картой(Use another credit card). вот этот выбор вы и делаете, помечая галочкой. я об этом говорила. а проблем никаких и не предвиделось :ag:
 
  • Like
Реакции: martinson

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Juli86, если вы полностью переходите на новую карту. то да. можете.
у меня аккаунт давно заведен. оплачиваю уже второй картой.
 
  • Like
Реакции: Juli86
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.