Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
LiliaIsk, и что они вам сказали по поводу мастеркард? чем она им не угодила?
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Девочки, я стормозила и при заказе указала виртуальную карту Приватбанка своей сестры, но биллинг указала с своими данными.
Теперь Вика просит позвонить подтвердить биллинг информацию.
И не знаю что делать...
 

LaCola

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
10
1
0
73
в конце марта завела разрекламированную карту Русского стандарта "Банк в кармане". оформила заказ на VS 28 марта. с тех пор и до сегодняшнего дня статус заказа - payment pending. что означает, что продавец в ожидании оплаты. на днях я связалась с VS. они мне сказали, что мой заказ пока актуален, но они пока никак не могут получить разрешение гребанного Русского стандарта на списание средств с моей карты. в течение 10 раб дней они будут пытаться его получить, если не выйдет, то заказ анулируется. ... дальше я связываюсь с банком. в первый раз мне консультант говорит, что все в порядке, карта активна, никаких ограничений нет и т.д. и т.п. я жду. опять связываюсь с VS, они повторяются. я опять звоню в банк. спрашиваю, были ли запросы на снятиее средств от VS, если да, то почему они были отклонены. она ушла советоваться, объявилась и начала мне вкладывать в уши, что она не располагает такой информацией и думает, что причина в том, что банк посчитал данную операцию небезопасной, поэтому всё так. я ее спрашиваю: это как понимать, что он посчитал ее небезопасной, с какого перпуга, это значит, один магазин безопасный, другой опасный... если я посчитала нужным сделать покупку там, то, по-моему, это уже показатель. что за кривые правила!??!!! понимая что я в гневе, она ничего толкового больше не сказала. девчонки, посоветуйте, может, кто с подобным сталкивался?
 

ptichka_d

Активный пользователь
Шопоголик
27.05.2008
284
180
43
Ташкент
А если я брала трусики 5 на 25, их посчитают по старой цене или уже по новой? И ещё, если бра которое я взяла с распродажи закончилось, то когда я узнаю, что его нет? И у меня будет возможность добавить другой бра, если моего уже нет?
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Девы, у меня вчера 103 бакса, заблокировали как 3550!!!! курс по 35 р!!!!!!!((((( у меня там еще бэк был(((вот ща думаю, отменить его, а то пока он появится курс как фунтовый по 50р будет((( можно бэк отменить, если заказ ин процесд...????
банк москвы у меня(((
 

Натик87

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
14
9
0
Москва
Привет, подскажите пожалйста, оформила заказ, а из банка пришел отказ об оплате, т.к. я не ввела CVV2, а я даже не поняла куда его вводить, и что теперь делать, писать Вике???
 

Kat_viardo

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
45
6
0
Красноярск
Доброго времени суток!

Девочки, помогите советом)

Сделала второй заказ в ВС почтой UPS. Сняли с карты нужную сумму 257$, выслали Shipment Confirmation с ордером, в письме были перечислены все заказанные позиции. Начала отслеживать посыль, на втором же пункте появилась надпись Obetz, OH, United States 03/11/2011 11:39 P.M. Service disruption occurred. / Returned to shipper. Через несколько дней - 03/14/2011 7:18 A.M. Out For Delivery.
Сделала выписку по карте, ситуация такая 12.03 сняли 257$, а 17.03 вернули 180$, т.е. сумма стоит с +.
На сайте в своем аккаунте посылка с ордером, который ВС прислали мне за этот заказ в статусе стоит All Items Shipped, но посылка до сих пор Obetz, OH, United States 03/14/2011 10:00 A.M. Delivered.
И появилась еще одна посылка с теми же позициями, но с другим ордером 444777898 03/15/2011 Complete, в которой все позиции стоят с -.
Что это все значит? Если все вещи не выслали, то за что сняли 77$. Был Бэкодер, но сумма его 47$
 

MarOreh

Новичок
Шопоголик
Хелп!!!!!!!
Моя подруга сделала заказ и он уже неделю висит "в процессе", деньги с карты сняли. Она пишет им, но они отвечают, "To expedite the processing of your order, please have the primary card holder call ", что они хотят?

По-анлийски она не говорит, да и я тоже. Звонить им не получится!
 

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
Девочки ,вопросик...еслиу меня заказик прошел,но в этот момент не было денег на карте,если я сейчас пойду положу, вики сразу снимит сумму??
или надо сразу оформлять и оплачивать?:ay:
 

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
Проверьте сумму на карте и если не хватает, то доложите, Вика будет пытаться снять деньги 7 раз через каждые 2 дня..

А что будет с моим заказом?? Там есть вещи из клиранса, не уйдут ли они.... Или они пока полежат для меня :ag:
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
kmea, Я со своего аккаунта сначала платила мужской картой. потом завела свою, и ее просто туда вбила. новый аккаунт не заводила. Если вы планируете изредка пользоваться картой мужа, то лучше новый аккаунт. Ничего не знаю про этот банк. тут есть тонкость, банк должен пропускать платежи без свс кода.
 
  • Like
Реакции: kmea

Vogue Lady

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
56
1 120
0
42
Ростов-на-Дону
Девочки, курс доллара к рублю как считается, в зависимости от курса банка в котором карта?
 

katsumi

Новичок
Шопоголик
Нет, по-другому никак не получится. Я с таким вопросом писала Вике, они мне ответили, что-то типа, у нас нет альтернативного варианта, решите проблемы со своим банком.
Короче, я оформила виртуальную карту (у меня Альфа-банк), она бесплатна и предназначается специально для интернет-покупок. И деньги на нее с основной карты можно легко перевести самостоятельно :)
 

originalka19@

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
72
71
0
Саратов
originalka19@, свяжитесь с банком, может там смогут прояснить ситуацию. насколько я знаю, данные карты ВС предпочитает менять по звонку. 3 минуты позора по телефону и заказ оплачен :ag:

позвонила и расстроилась :bu: банк сказал что я указала неверную дату окончания действия карты. БЛИИИН! как теперь и что Вике писать? Звонить нет возможности!!!

Девочки!!! Помогите с письмом пожалуйста!!!
 

sweetsinner

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
46
5
0
москва
т.е мой заказ будет висеть 14 дней а потом его удалят? ведь карту которую мне сделают (новую) там будет другой счет
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
HELP! Два дня назад оформила заказ, Вика сняла деньги с моей карты, мне зачислились проценты от покупки на ebates. Сегодня Вика прислала письмо:

We have been unable to obtain authorization on your credit card for your order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial purchase date.

If you feel your credit card information has been captured incorrectly, or wish to expedite the processing of your order please call our Customer Care Department at 1.888.325.2142 (outside the U.S./Canada, dial 937.438.4197) to provide us with an alternate form of payment. If you wish to contact us please have your Order Number on hand when you call.


ЧАГО делать? Приват утверждает, что операция прошла успешно

А какой статус заказа стоит "Unknown" или "In Process"? Если "In Process", то подождите пару дней, возможно письмо пришло Вам по ошибке (у меня было пару раз) и Ваш заказ отправят.
Если "Unknown" - напишите Вике письмо с содержание типа: заказ такой-то ... деньги сняли ... числа, почему статус заказа "Unknown"?
Уверена после этого он сменится на Ин-Процесс или же сотрудники прояснят ситуацию
 
  • Like
Реакции: amazonka85

Jem4ug

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
169
52
0
Москва
Девочки, кто пользоваля Е-кард ВТБ 24, в курсе, что эти карты сейчас можно использовать только в пакете...то есть с Визой ВТБ 24. Стоимость пакета 500 руб в год, за обе карты и обе карты сразу оформляются на 2 года.
Раньше е-кард оформлялась на полгода и стоила 60 руб. Грустно :( может посоветует кто в замен что? Альтернативу? Спасибо заранее.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Emmanuella, снимут только сумму заказа, то есть если вещи с пересылкой выходят на 150$, то именно 150 долларов с карты и спишут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.