Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
спасибо большое, когда таки приедет, буду разбираться...
денег за это не снимали, уже приятно ))))


когда приедит не разбираться надо будет, а пользоваться ею)))))))))))))

Удачи) Приятный подарочек)
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
BLUE_DEMPSY, в Сбере по звонку могут снять блокировку.
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
всем здравствуйте!

подскажите, могли ли мне отправить неоплаченный бэк вместе с основным заказом?

в статусе заказа написано - all items shipped, но дата отправки бэка не стоит, метод отправки бэка - other, дата отправки основного заказа есть и метод - upsa

:ai:

susla добавил 14.12.2011 в 09:24
на мой запрос c VS ответят не раньше вечера, а мне бы надо знать срочно

Вы зайдите в свой аккаунт и нажмите на этот заказ.
Раскроется Ваш заказ и напротив всех позиций будет написано отшиплены, кроме бэка.
Напротив бэка будет стоять надпись Backorder Filled

Ваш бэк никто не отправит, до тех пор, пока Вы его не оплатите.
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
Девочки, подскажите, хочу заказать на адрес шопфанса, но оплатить своей картой.
карта Мастеркард Сбера. Примут???
 

susla

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
172
56
0
spb
читала, читала, но ответа не нашла

как часто вика пытается снять денег? сегодня заказала и пошла платить, а они взяли и сразу попытались заблокировать, денег еще не было на карте, т.к я еще только шла в банк...

хочется побыстрей получить...

может написать им?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Девы, в общем сняли деньги с классической ВТБ24 c CVV кодом и значит она подходит для оплаты заказов на VS:ag:

Тупо у самой Вики так получилось или вы каким то образом помогли, потому как с год назад безуспешно пытался объяснить, что надо CVV код вводить, а они типа у нас это не предусмотренно программой:)
 

Ninulik

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
553
3 969
93
Киев
Ninulik, я через этот сайт заказываю http://www.ebates.com/stores/all/index.htm?eeid=22495&AutoLoginID=YhMCTb1eba0934rMhiKAOw==
так может они жульничают, дайте, пожалуйста, ссылку на ваш сайт.
Лика, у меня тоже ебатес по ВС каш бек максимум 12 часов, по Асос бывает не приходит вообще пишу им что не пришло сразу зачисляют. Странно что у вас так долго((((
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
children,
Dear ,

Thank you for your recent order. We have been unable to obtain authorization on your Visa ending in **** for order number: 0000000

We will continue to attempt authorization for up to 14 days from the initial purchase date.

If you believe your credit card information has been captured incorrectly, or wish to expedite the processing of your order, please call our Customer Care Center at 1.888.325.2142 (outside the U.S./Canada dial 1.937.438.4197) to provide us with an alternate form of payment.
написали это письмо(((
я им позвонила, дозвонилась с городского (интересно какой счет пришлют за 12 минут разговора????))))))
она уточнила мои данные, говорит звони в службу поддержки банка, я ей отвечаю, что звонила, они говорят, что не знают в чем дело, что это их служба безопасности карту принимать не хочет, что я могу взять какой то код 3д. Это единственное чем они могут помочь.....
Она говорит (оператор с вики) не нужен мне код, проси, что б банк дал разрешение, перезвонила в банк, в банке опять за 3д код говорят, чтоббы этот код получить нужно сгонять в банк, который в центре, получить доступ, а потом в нете зарегиться и получить код в 3д!!!!!
я звоню на вики, заново обьясняю ситуацию, мне говорят, что не нужен код, просите банк, разрешить разблокировать((((

ааа(((( весь день сегодня убила, нашла еще одну карту, переделала заказ, хотела перезаказать, а коды ни на сумку ни на блески не проходять.... так оообидноооо ((((( ааааа
девочки милые, может кто что посоветует??????????

evgenievna добавил 06.11.2011 в 16:24
children, как же быть?????
 
Последнее редактирование:

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки подскажите, кто пользуется Мастеркард Пробизнесбанка? Решила расплатиться картой МЧ, что-то часа 4 уже стоит статус Паймент Пендинг, хотя раньше картой этого банка расплачивалась нормально, а сейчас он ее перевыпустил в связи с потерей и вот такой статус( Денег точно хватает! что это может быть?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Аскония, очень просто. напишите в сбербанк емейл.
текст примерный у меня в дневнике. в течении завтрашнего дня вам деньги разблокируют, если утром письмо отправите
 
  • Like
Реакции: Аскония и JJul

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
если у вас цена вещей без учета клиранса на 152. то уценив купальник вы потеряете предложение в 15 баксов.
купальник на сколько подешевел? если он подешевел больше чем на 15. то вы получите разницу превышующую эти 15.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Натали:), у меня 4 банка и ни в одном не разблокируют по "запросу" ВС. Или ВС этот запрос и вовсе не делает, потому что иногда при отмене заказа мне возвращали деньги магазины (не ВС). А еще помогает написать Заявление на несогласие с транзакцией и приложить к нему письмо магазина об отмене заказа, мне так вместо 45 дней разблокировали через 10 дней.
Albut, попробуйте так сделать (в смысле написать Заявление), я читала, что Сбербанк по распечатке отмены заказа разблокирует деньги.
 
  • Like
Реакции: Albut

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
AnnaGuravl,
У меня три карты VISA классик))) АльфаБанк, АбсолютБанк и РосБанк, все на мое имя и всеми оплачивается без проблем. Больше всего нравиться Альфа, т.к. деньги списываются почти сразу, и удобный интернет-Банкинг. Выписки по счету, в случае необходимости, тоже делают быстро! Единственный минус - в банкоматы всегда очереди.

т.е. с одного аккаунта оплачивается разными картами и ВС не придирается? :yes:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
letsfocusonme, как мне в втб объясняли, когда сумму спишут уже, двойную блокировку можно снять, банк вс какие то неправильные запросы отправляет, вместо списания блока, отправляется запрос на списание снова с карточки из остатка, если я понятно объяснила))
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
ок напишу, если завтра не снимут)) вообще не знаете с какой периодичностью они снимают деньги??

Через день они пытаются снять денюжку

stalk добавил 13.10.2011 в 01:51
девочки, знаю что пишу не туда, но не могу найти тему. стоимость заказанных мной вещей снизилась, с момента заказа до момента списания прошло меньше 3 недель. что надо писать чтобы пересчитали стоимость заказа?

Dear Victoria's Secret!

Customer Number: ***
Order Number: ***
Order date: месяц/число/год

Could You please make price adjustment for the item(s) in my order.

• Item Description: описание, цвет, размер.
• Item Number: артикул
• The new sale price listed in your Online Shop is $**.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MSR

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
AnastaSea, если карта не сохранена, то каждый раз ввожу карту.
kisa86, возможно работы на сайте. вы пробовали с другого брауза оформить покупку?
 
  • Like
Реакции: kisa86 и AnastaSea
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.