Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
Сегодня сделала заказ. Сейчас пришла смска,что оплата отклонена. И статус заказа стоит "Unknown". Что теперь делать?
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
девочки, почему-то при чекауте у меня отображается только итоговая сумма заказа - не расписано сколько скидка и т.п. Напротив полей Merchandise Subtotal
Shipping & Handling, Sales Tax - пусто. Подскажите почему так может быть

В настоящий момент почти у всех так. Связано с конструктивным обновлением сайта поэтому есть ошибки в работе. Все надеемся, что вскоре всё наладится.
 
  • Like
Реакции: janebella

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Milochka77, что значит отказали в оплате? письмо пришло, что не смогли снять денег и будут пытаться? или другое чтото?
 

Kapusta

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
74
14
0
SPb
Я написала на этот адрес CustomerCare@victoriassecret.com
Ответили, что мне нужно связаться со своим Банком....
А в банке мне сказали, что они не пытались снять деньги.... Деньги не заблокированы.
:aq:
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
RenataV, а у вас карта какая от промсвязи? хочу оформить мастер кард не виртуалку, не знаю пройдет иль нет))
то есть у вас идет обычный заказ, а бек почему то не снимается? странно, это же такая же операция по сути.... а если попросить у вики снять остаток за бек с другой вашей карты??? сославшись на запрет банка по непонятной причине? может быть они смогут снять деньги за бек с другого номера? единственное, придется им проговорить номер карты, потому что по мейлу не безопасно писать данные карточек..
 

Кармен

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
74
187
0
Москва
Оплатила вчера заказ, деньги сняли. Прислали письмо о том, что нужно позвонить им и подтвердить биллинг адрес. Только по телефону.
Что теперь делать? Если я не позвоню заказ отменят? :(
Помогите плиз
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Если другую карту уже оформили, вам надо исправить в аккаунте реквизиты старой карты на новую и написать Вике письмо чтоб они сняли деньги, т.к. вы внесли новую карту. (заходите в аккаунт и с правой стороны где Your Profile нажимаете 1-Step Express Checkout - далее вносите данные новой карты)

Или если хорошо с английским - позвонить.

Ой спасибо миллион раз вам!!! зашла с тем же вопросом - а тут и ответ есть!!!
Скажите, я сначала написала письмо, не указав что изменила номер карты в аккуанте, просто попросила списать деньги с др. карты, а как здесь прочла что нужно поменять там - исправила... они поймут?
 

Kamilya

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
172
117
0
Astana
Девочки, я сделала заказ, на карте денег нет, но заказ приняли и статус ин процесс, разве так можно? как отменить заказ???:ak:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Anka_Val, да, к сожалению банки так и делают. При изменении курса если сумма к списанию увеличивается - то банк снимает больше, а если курс падает - то снимает зарезервированную ранее сумму, по выгодному для себя старому курсу. С этим ничего не поделать - только завести долларовую карту и с неё оплачивать сразу в долларах без конвертации.
 
  • Like
Реакции: Anka_Val

lina2010

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
9
1
0
Бутурлиновка
Спасибо OliBlackberry,children.Я наверно повергну вас в глубокий шок,но у меня нет другого выхода, т.к. живу я в деревне и здесь вряд ли кто-нибудь сможет мне помочь. Подскажите пожалуйста что такое биллинг и шипинг адрес,
потом куда отправляете
(домашний адрес?)

спросят адрес резидента или бизнес
(?)
: BC:
 

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
достали они уже со своими глюками, попросила добавить вещь в заказ, теперь пытаются по новой снять деньги, вместо того чтоб 10 баксов дополнительно снять
что делать? у кого так было?
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки простите за спам, не нашла куда написать поэтому вот:
может кто возьмет меня к себе в заказик с вики у меня только верх от купальника?
[OFF]
Я сейчас Собираю СП с такими размерами-ответила вам в теме)[/OFF]
 

nickol

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
71
308
0
Россия
Девочки привет. Оплатила заказ у ВС. доставка обошлась 23. а написано ведь 27. не подскажите???
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
lesya), ну, все относительно- кому что нравится:ag:. У меня, например, 2 карты сберовские. Ни разу не возникало проблем по оплате, разблокировку делают по звонку, банкоматы и терминалы кругом (правда, бывало, бесило, когда 2 штуки в округе не работали и приходилось тащиться в отделение), относительно адекватная служба поддержки, банк онлайн. С этой же карты автоматом плачу за телефон. В общем и целом пока ничего... я бы еще одну сделала, но у них же ждать надо 21!!! день карту. Ну и годовое обслуживание- 750 (кажется) за первый год и 350 дальше.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Татьянамм, VS не принимает Пейпал. Поэтому необходимости привязывать нет.
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Dariwa, Может быть денег не достаточно,иногда Вика блокирует больше долл.на 2-5.Или напишите им почему такой статус.У меня такое было,денег не хватило 2 бакса,я доложила и отменила заказ,сделала новый.
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
MSR, это значит, что они не смогли снять деньги с вашей карты. какая у вас карта? до этого оплачивали ею покупки? Они будут пытаться снять деньги в течение 2 недель, если не получится, заказ отменят.
 
  • Like
Реакции: MSR
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.