Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьянамм

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
3
0
0
Калининград
Здравствуйте!:) Я начинающий шопоголик))) Хочу впервые заказать на сайте VS. Прочитала в теме какие карты для оплаты нужны... Девочки, подскажите пожалуйста если я открою в Сбербанке карту в валюте ($) для оплаты на сайте VS, надо будет эту карту привязывать к Paypal? или не обязательно?:ah:
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
jen88, [OFF]
Помогите пожалуйста, делала заказ 23 ноября,деньги сняли в тот же день,статус заказа был Unknown, сегодня пришло письмо просят предоставить данные по карте, shipping billing adress
To expedite the processing of your order, please call (800) 568-5555, or (937) 438-4199(outside the U.S.A.)
В заказе были разные размеры, заказывала подруге на др пижаму и трусики PINK
а себе брала размеры S или M(всегда их раньше заказывала)

по какому телефону звонить?
У вас же в письме указан номер и не один; со скайпа можете (800) 568-5555 набирать и будет бесплатно, другой, если с обычного.
и можно ли сейчас отменить заказ и отдельно все заказать?и если можно отменить вернут ли мне деньги и когда?
Можно, но скорее всего опять прийдет такое же письмо. Деньги еще никто не снимал, они всего лишь заблокированы; через сколько снимут блокировку можете узнать в своем банке.[/OFF]

VLana добавил 26.11.2010 в 11:40
На каре в два раза больше, чем надо. Тут все в порядке. в банке тоже говорят, что все в порядке.
Мое мнение - значит попался некомпетентный сотрудник. Отказ был, отказал ваш банк; значит обязаны знать, они же отказывали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jen88

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Катенька_, ранее писали про подобные случаи с визой. деньги блокируются. но вика их не видит. в данном случае решений не так много.
1. уговаривать банк снять блок.
2. пополнять еще карту. а первая сумма отвистне через месяц.
 

Nicole9012

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
21
5
0
Москва
Nicole9012, они ее заблокировали. Что делать то?

Irisha33 добавил 06.06.2011 в 18:24
У меня было 2 заказа и они обе суммы заблокировали.

А вам нужен только один заказ? Нужно просить банк, чтоб они сняли резерв с первой суммы!
 

Kappuchinka

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
177
238
0
Одесса
Девочки,у меня Вика не может снять деньги за беки.Выяснила,что нужна карта с CVV2.Сейчас оформляю её.Знаю,что нужно позвонить по скайпу.А вот им объяснить,что они должны снять деньги с новой карты?Говорить моё имя,номер ордера ?Помогите,пожалуйста:ad:Спасибо)
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
РАСКРЫТА ТАЙНА ДВОЙНОЙ АВТОРИЗАЦИИ ДЕНЕГ!)))
Путем сложных переговоров с ВС,банком, снова вс, банком и т.д. мы наконец-то разобрались с этими сложными проблемами авторизации:ag:
А проблема оказывается такая:
ВС делают запрос в систему виза(мастеркард...и.т.д.) на сумму заказа. Виза делает запрос в банк. Если в банке все ок (верный платеж,суммы хватает,верный срок действия и т.д.), то банк блокирует средства (статус HOLD) и посылает в визу код авторизации. После этого вика посылает код авторизации в ВС. А через 5-10 дней сумма окончательно списывается в пользу ВС (точный срок зависит опять же от банка,а не от вс).
Как происходит то,что ВС списывает деньги,а потом им кажется, что они получили отказ. На самом деле они не получают отказ,они просто не получают код авторизации и им кажется,что это отказ. Поэтому они пробуют делать повторные авторизации.
Я путем опять же долгих-долгих переговоров выцепила из банка этот код авторизации (оказывается,его можно посмотреть в онлайн-банке,по крайней мере в моем). Я позвонила в вс и этот код сказала.
Но проблема в том,что они сказали,что код то подходит,но они не имеют право получать его от третьих лиц - это система защиты от мошенничества. И просить их вручную ввести код-толкать их на преступление. Выход они мне предложили сами - они звонят или пишут в банк,что не претендуют на данную сумму,т.к. не получили код авторизации от визы, поэтому просят отменить этот платеж. И банк должен отменить его по их звонку. Сумма автоматически поступает обратно на карту (статус hold снимается)
И они делают повторную авторизацию (если VISA опять не ложанется и не забудет отправить код ВС)
Виноваты в этой проблеме не ВС (а странно:ag:-всегда на них гоним) и даже не наш банк, а сама система VISA. Я так думаю какая-то техническая проблема у них, а может и не только виза.
У кого в последние дни проблемы с оплатой-какая система?
 
  • Like
Реакции: Prins и Amra

Besti

Новичок
Шопоголик
29.04.2012
3
0
0
Тула
Девочки помогите составить письмо для VS о том чтоб они еще раз списали деньги с моей карточки за посылку. Так как они мне вернули деньги как за потеряшку, а посылку в итоге я получила.
 

komicks

Новичок
Шопоголик
10.08.2012
11
0
0
Иркутск
девочки подскажите как отказаться от заказа? заказывала купальник а лифы разобрали к этому времени и плавочки зафиксированы и обработаны, а они мне без лифа не нужны
 

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
Девы, такой вопрос: кто-нибудь оплачивает заказы ВС разными картами с одного аккаунта, но карты на ваше имя! Хочу карту поменять другого банка, вот переживаю ВС важно будет, что с моего аккаунта прошла оплата моей же картой, но другой не той что раньше оплачивала? Не хочу на проверку нарываться!
 

SouL

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
61
54
0
Москва
Девушки, у меня до сих пор статус заказа: Payment Pending (((( Мне уже пора идти в банк и класть плюс 5 долларов к сумме? Или еще подождать? :(
Мне вообще нужно что-то делать? Или не париться и подождать? И сколько мой заказ может по времени находиться в таком состоянии?
ЗА это время вещи никуда не денуться? В смысле не может оказаться, что моя вещь сперва была ин сток, а потом ее кто-то другой купит, пока деньги снять пытаются?

до сих пор это сколько?

SouL добавил 04.03.2011 в 13:33
Всем приветик! первый раз сделала заказ, все оплатила, деньги списали с карты, статус заказа "All Items Shipped", захожу в сам заказ, а у двух купальников статус "Backorder Filled 04/24/2011", а у остальных все ок "Shipped on" так что получается весь заказ отправлен?????? или что??????

значит ориентировочно вам купальники вышлют 24 апреля, а все вещи, которые шипед он уже отправили вам :)
 
Последнее редактирование:

Lil Ket

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
57
2
0
Челябинск
Милые девушки помогите, у меня карта альфа банка visa ну и виктория не могла с нее снять деньги, я тогда создала виртуальную карту мастер карт и сделала заказ и с меня сняли деньги, а статус заказов всех в процессе и я понять не могу толи это виктория сняла деньги, или как мне в банке сказали мошенники. просто деньги куда то делись.
И что делать где узнать что это виктория сняла?
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Ksyshka09, вы хотите чтоб оч быстро развивались события ). Заказ оформили 9 числа, скажите спасибо, что вам его уже собрали ))) (бывает и хуже), осталось только отправить. Все в один день они сделать не могут.
Если доставка ЮПС (кстати они по выходным не работают), вам дадут номер для отслеживания не переживайте. В самом заказе внизу будет ссылка на трекенг номер для отслеживания и когда отправят заказ у вас поменяется статус заказа на "All Items Shipped" и потом на почту придет письмо с указанием этого номера.
 
  • Like
Реакции: Ksyshka09

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Alena888, перед отправкой блокируют. потом когда отправляют уже снимают
 
  • Like
Реакции: Alena888

Emmanuella

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
74
9
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, пожалуйста, сегодня первый раз сделала заказ на Вики, когда вносила карту не запросили секретный код (CV2), кажется так называется. Обычно при оплате в инете, его всегда спрашивают, у меня что-то не так прошло или у Вики он не запрашивается? оплачивала интернет-картой ВТБ24.

На этом сайте не требуется вводить CVV код. У меня так же было, прошло все хорошо, уже получила первую посылку :boast:
 
  • Like
Реакции: Черепашка

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Девочки, кто-нибудь оплачивал заказы на VS
картой сбербанка Visa Virtual?
У меня на всех остальных сайтах без проблем проходила оплата,
а на VS написали - Payment Pending, и так на двух аккаунтах.
Но что странно - от банка даже не приходили SMS, что пытались снять деньги...
 

StarDance

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
14
0
0
Москва
Привет, девочки) Подскажите, плиз, если Вика не может получить разрешение на списание суммы заказа с карточки, а на карточке точно есть необходимая сумма, то в чем может быть проблема? Пришло письмо, что еще 14 дней попытаются снять, если не получится, заказ аннулируют(((((:)ak:
 

Lolita

Активный пользователь
Шопоголик
Девочки привет оформила первый заказ ,карту визу юникредит ввела, а трехзначный код некуда там вводить как они снимут деньги?
 

Marusya77

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
86
23
0
Москва
Marusya77, ну сейчас у вас только два выхода.
разбираться с банком и снимать холд.
или звонить вике.
и с помощью гугл транслейта донести свою проблему. что просите снять холд с суммы такой то такой то даты.

да я все это и делаю. я уже третье письмо в вику пишу прикладывая выписки из телебанка. звоню в свой банк чтобы они сделали запрос в вику на разблокировку. пока результат 0.
суммы висят заблокированные с 10 и 16 сентября.
я бы позвонила в вику, но такой сложный вопрос не смогу им объяснить.
меня беспокоит что вике судя по всему вообще по барабану чо у меня там заблокировалось....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.