Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Elena_74, подождите еще денёк, ну а потом можно написать письмо с вопросом, есть ли проблемы со списанием оплаты с карточки. Если конечно, статус заказа не поменяется. Мне как-то оператор говорил, что для перехода из одного статуса в другой может потребоваться до трех дней, это нормально.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elena_74

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
девочки, они же раньше paypal принимали
тперь что ли только картой оплачивать??????
про PayPal первый раз слышу!!! Они всегда сами с карты снимали, а вот палку.... не было вроде бы такого.
Картой всегда платили все вроде бы!!!
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Девочки, подскажите пожалуйста: сделала заказ, расчитала, что денег на карте должно хватить, оформило заказ... На почту пришло письмо,типа Спасибо за за заказ и тд тп. Потом пришла смска на телефон: Виктория Сикрет сумма денег и ОТКАЗ. На сколько я поняла, что денег всё таки не хватило.... Подскажите пожалуйста как быть???

Проверьте сумму на карте и если не хватает, то доложите, Вика будет пытаться снять деньги 7 раз через каждые 2 дня..
 
  • Like
Реакции: lesya)

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
у меня в письме и на сайте расписана и скидка и доставка и общая сумма
 

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Pingvinochka, позвоните в банк и узнайте поподробнее об истории платежей. Может быть они просто деньги заблокировали, а теперь их снять не могут. У меня такое сейчас творится, мне вначале банк сказал, что типа все оплачено, я им написала, что вы мол уже сняли, а они мне в ответ-нет не сняли еще. Я опять позвонила и оказалось, что они только заблокировали сумму, но не сняли, а теперь вот снять не могут. Сегодня написала письмо в банк с просьбой эту сумму разблокировать и чтобы они потом могли ее же и снять. Попробуйте, может получится так разобраться.
 

Polly_Plush

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
8
0
0
Буденновск
Девушки, помогите, пожалуйста - не могу разобраться, что делать!
Сделала заказ, но через несколько дней пришло письмо о том, что они не могут снять деньги. Карта Мастеркард у меня...

We have been unable to obtain authorization on your credit card for your order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial purchase date.

If you feel your credit card information has been captured incorrectly, or wish to expedite the processing of your order please call our Customer Care Department at 1.888.325.2142 (outside the U.S./Canada, dial 937.438.4197) to provide us with an alternate form of payment. If you wish to contact us please have your Order Number on hand when you call.

вот такое письмо.
денег достаточно вроде, я все расчитывала. какие могут быть еще причины?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
*katrin*, можно. оперативно позвонив им сегодня. Деньги только авторизовали, не сняли еще
stalk, позвонить им. и дать новые данные карты
 
  • Like
Реакции: stalk и *katrin*

anny-key

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
75
17
0
Екатеринбург
девочки, по почте пришел мерчендайз сертификат от ВС!что за зверь-то такой?чего делать с ним?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Кристина, я в банке должна взять копию документа о списании денег и Вике отправить? Я по онлайн-банку получила смс о списании и уменьшившемся остатке на карте. Всё-таки, что за "VS Sensation" ?
 

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
Девочки, у кого карта Сбера? Нужно при оплате вводить одноразовый пароль, список с которыми берется в банкомате? :)

Нет, для сберовских карт не нужен ни одноразовый пароль, ни CCV код. Удачи!
 

katrina_ssh

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
84
213
0
Москва
Девочки, а кто-нибудь пробовал заказ из киви кошелька оплачивать не QIWI Visa Virtual, а с помощью QIWI Visa Card?
 

GRASEVERITI

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
20
0
0
Москва
Девочки, что-то я совсем запуталась. 23.03. сделала заказ, все вещи ин сток. И вот уже 29.03, а мой ордер статус до сих пор ин процесс. Написала Вике с вопросом почему так долго мой статус ин процесс, и вот что они мне ответили
Our records indicate that we were unable to verify your address information until March 29, 2010 . Therefore, your order could not be processed until that date. You should receive your package on or before April 23, 2010 .
Может я зря паникую, но значит ли это, что они до 23 апреля могут мне собирать заказ, ведь к этому времени уже многих позиций может и не оказаться. Кто-нибудь с таким сталкивался.
 

T@nyshk@

Новичок
Шопоголик
Девочки, всем доброго времени суток. Сделала заказ на 576 долларов, ввела коды. В итоге сумма заказа составила 0,00 и написали : Подарочные карты Вы искупили полностью покрытие должная оплата. Никакой платеж по кредитной карте не требуется.
Что это значит???? Пытаюсь отправить заказ, они пишут, что не могут обработать данный заказ, что им нужно позвонить.
 

Acenochek

Душа компании
Шопоголик
05.03.2011
144
592
93
35
Москва
Девочки, скажите, а могу ли я оплачивать свой заказ картой мамы?

Я постоянно оплачиваю маминой картой, поэтому всю свою инфу на аккаунте поменяла на ее. И общаюсь с вики от ее лица)
 
  • Like
Реакции: Irisha33

slavna

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
21
0
0
Москва
slavna, а карта то у вас какая? мастеркард СБ проходит на ура.
если у вас электрон, то ничего не получится. у ВС нет такой авторизации, чтобы пароли запрашивать

Virtual у меня. Есть и основная Виза только ее не хотела светить, но теперь я так понимаю надо сделать заказ заново и ввести новую карту, да? обыкновенную Visa

slavna добавил 04.05.2012 в 23:01
девочки, ну помогите мне пожалуйста.... я уже ввела :bu::bu:новую карту просто нормальную VISA и так же заказ оформляется а деньги не списываются и в статусе нет моего заказа, пишет, что не может отобразить...
 
Последнее редактирование:

Marishe4ka

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
42
1
0
Санкт-Петербург
Ой а Вы им на почту прислали которая написана, что писать туда по всем вопросам???
А не поздно если я заказ отправляла вчера ближе к ночи, а напишу карту только сейчас???
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девушки, помогите разобраться, как Вика делает рефанд. Сделала заказ, пришло бракованное платье, с саппортом договорились, что вернут деньги. Платье стоило 29 долларов, возврат пришел на 14,5. Они что, кусочками деньги возвращают?
Crazy witch, Вам скорее всего пересчитали скидку. Другой причины не вижу!

У меня такая же беда - 2 раза сняли деньги с кредитки: 1 раз на Викторию Сикрет, а 2 раз на какую-то ВС Сенсейшн (что за зверь такой?). Я сразу написала Вике письмо с просьбой вернуть 1 сумму, но никто не отвечает и деньги не вернулись. Может я ни туда письмо отправила - customercare@e.victoriassecret.com? Что теперь делать? Идти в банк?
Адрес customercare@victoriassecret.com. Мне отвечают в течение нескольких часов!
 
  • Like
Реакции: Мафа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.