Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Иринюшка

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
17
0
0
Пенза
Всем привет.Девочки,помогите, делала заказ на Вике, пришло письмо,что посылка отправлена, и еще одно письмо о том,что Вика никак не может снять сумму с карты мастеркард виртуал Промсвязьбанка. Скажите,почему так? банк берет какую-то комиссию?
cvc2 код вроде отключен.... или как его отключить?
 

amazonka85

Новичок
Шопоголик
02.06.2009
89
13
0
Украина
HELP! Два дня назад оформила заказ, Вика сняла деньги с моей карты, мне зачислились проценты от покупки на ebates. Сегодня Вика прислала письмо:

We have been unable to obtain authorization on your credit card for your order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial purchase date.

If you feel your credit card information has been captured incorrectly, or wish to expedite the processing of your order please call our Customer Care Department at 1.888.325.2142 (outside the U.S./Canada, dial 937.438.4197) to provide us with an alternate form of payment. If you wish to contact us please have your Order Number on hand when you call.


ЧАГО делать? Приват утверждает, что операция прошла успешно
 
Спасибо за совет. Я сначала в банк заехала, чтобы узнать, сняли ли деньги. В банке оказалось, что с карты запрошено две суммы по обоим заказам, но ни одна сумма не снята, потому что на карте недостаточно средств (хихи, даже на один заказ не хватало 20долл). И вообще, оказывается, нужно еще авторизировать (подтвердить) транзакцию. Но после того, как я добавлю денег на карту все запросы аннулируются. В общем, добавила я денег и пошла домой ждать, когда VS снова пришлет запрос на перевод денег.

К вечеру получаю от VS два письма с просьбой авторизовать (подтвердить, разрешить) перевод денег на их счет. Причем писем два - одно на закрытый заказ в статусе Cancelled, а второе на нормальный в статусе Unknown. Я валяюсь.

Завтра банк не работает, в понедельник пойду авторизую перевод (хоть бы не ошибиться какой из них авторизовывать, оказалось там 2$ разница)
 

Manolita

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
129
172
0
Москва
Деньги никак. Только если в банке можно разблокировать по телефону или с заявлением. В некоторых банках нужно ждать примерно месяц, чтобы разблокировалось.
Заказывать можете. Вы неправильно поняли.

Я поняла что если хочу разместить новый заказ должна связаться с ними по телефону , или нет?

суммы заблокированны (звонила в банк ) сказали ждать 30 дней или ждать отказа от вики
 

KaTePuHa

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
6
0
0
Одинцово
У меня такая же проблема - карта оказалась с кодом, но я никак не смогу им позвонить, т.к. не говорю по английски... Что делать в этом случае? :)
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Девочки! не знаю в какой теме писать! Вообщем сделала заказ, сумму заблокировали... уже 5 дней в статусе In process написали что им нужно произвести верификацию моей карты, я им позвонила все сказала Что просили, они сказали мы отправили факс в ваш банк и ждем подтверждения. Вопрос:. откуда они знают куда факс отправлять и сколько мне еще ждать? Самой звонить в банк?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Девочки, у всех нормально проходили заказы ВС вчера ночью и сегодня утром?
 

Sonrisa

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
67
75
0
Москва
Sonrisa, положите деньги на эту же карту и напишите чтобы Вика сняла остаток. Если есть другая карта, с которой они могут снять деньги тоже без CVV кода, напишите письмо чтобы сняли именно с нее. В любом случае сделайте это быстрей, пока они не отменили заказ...

Спасибо!
Но похоже, что у нас нет карты без CVV кода. VS несколько раз пытались снять деньги с нашей карты (VISA Сбербанк), которая уже пополнена и ничего... Так обидно, такие вещи отхватила в том заказе(((
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
лена, именно сняли деньги с кредитки , за них уже % пошли, поэтому и весь кипеж! В банке говорят, что не отменить никак. Завтра за выпиской пойду - буду их уламывать.
Маша, что значит не отменить? Уламывать никого не надо. Это их работа! Принимайте отказ только в письменном виде. Скажите, что в суд обратитесь)))) (Ну это конечно крайность!) Напишите заявление на протест, выписку сделайте и подтверждение заказа от ВС распечатайте.

Вообще, очень за Вас переживаю:girl_impossible:
 
  • Like
Реакции: Мафа

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
В этом разделе была такая тема... но она сейчас закрыта, почему-то...

Мне прислали чек.

Раньше я делала заказ, который магазин не смог выполнить, т.к. не принял код на скидку. Оплачивать без скидки я не хотела, и денег на карте было только на заказ со скидкой. Переписка ни к чему не привела - код не учли. Тогда мне пришлось отменить заказ, при оплате которого я использовала, в т.ч., 10-долларовую gift card. Вот эти утраченные 10 долларов Вика и решила возместить мне чеком.
Куда бы мне его засунуть? :0))
Может, не всё так плохо, и можно его как-то использовать для оплаты?
У кого есть опыт с чеком? Кому еще Вика присылала чек и что из этого вышло?
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Yoo, не надо писать. Значит позже должны заблокировать. :yes:
 
  • Like
Реакции: Yoo

Pcholik

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
190
866
0
Москва
Подскажите, может ко сталкивался?? у меня был в заказе 2 бэка на одну дату. Попросила отправить экспрессом. Отправили, но вот сумму вообще странную сняли. Заказ был на 78$? за доставку взяли 53,32$. Ну 20$ это за экспресс, тут все понятно, но за что оставшиеся 33.32. Если смотреть основной заказ к которому они шли, то доставку они мне там разбили так, что за бэк получалось нужно будет оплатить 13,13. Вот как тут быть???
А по второму бэку, вообще дурдом какой-то
там бэк на 124$, тоже просила экспресс. В итоге получила счет за доставку на 79.89
В основном заказе остаток за доставку бэка рассчитали как 22.82
Я наверное что-то не понимаю в этой жизни(:)bu:
 

Валентина81

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
41
386
0
В. Новгород
vk.com
Девушки, возник такой очень важный вопрос! Вчера делала заказ на сумму 269 долл., сняли лишь 200 с копейками т.к. есть два быка. Сегодня положила 5000 на карту, для будущей оплаты бэков, на счету до этого было только 60 руб., а смска пришла о том, что счет пополнен и доступно 4428 руб. Звоню в сбербанк с вопросом куда делись 632 руб, они говорят, что за ваш предыдущий заказ сняли недостающую сумму т.к. именно снимают деньги магазин по курсу на этот день, а не по курсу на день, когда резервируют, т.е. смска приходит с одной информацией, что совершена покупка на такую-то сумму в рублях и долларах, а в итоге позже снимается больше или меньше (по курсу на день фактического списания денег с карты) и об этом уже не уведомляют по смс!!! Это так и есть или оператор напутала что-то? И тогда не лучше ли сразу класть сумму в долларах? Я заказываю для себя и подруг и выходит, что какие-то вещи частично им оплачивала т.к. курс в последнее время только растет :(
 
Последнее редактирование:

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Девчоночки, подскажите пожалуйста магазин ВС всегда блокирует большую сумму чем надо для платежа? И что если не написать им сумму могут не вернуть? Уже 2 раз у меня сумма снимается больше на 60-70 грн и не возвращается!:(
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
mipikus, вы точно правили поняли свой банк? сразу после заказа деньги ВС не снимает,а Блокирует.
возможно у вас все таки "двойная" блокировка?! уточните в своем банке.
 

ElenaShikhova

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
53
14
0
Киров
Nicole 9012
Спасибо огромное! Сейчас отправлю! О результате обещаю отчитаться)))
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
slavna, ничего не поняла. вы до конца оформили заказ. корзина пустая. но не видите заказа в истории. а подтверждение заказа пришло?


Kappuchinka, если биллинг остался прежним,то звоните им. ИМя фамилия, номер заказа, говорите, что для оплаты бекордера хотите воспользоваться другой вашей картой. и сообщите им данные для оплаты.
 
  • Like
Реакции: Kappuchinka

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
possesion, ищите третьего тогда, кто английским владеет. Звонить можно начиная с семнадцати-восемнадцати часов по Москве. В будничные дни они вроде с восьми работают.
 

Brunetka58

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
26
0
0
Пенза
Brunetka58, сумма на карте с запасом была? Может немного не хватило? Попробуйте еще в свой банк позвонить, оны обязаны знать почему был отказ в авторизации.

На каре в два раза больше, чем надо. Тут все в порядке. в банке тоже говорят, что все в порядке.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Bastion01, у сбера есть виртуал?
я знаю электрон.а что за виртуал?
электроном сбера точно платить нельзя, он не пропускает платежи без цвс кода и без доп паролей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.