Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

susla

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
172
56
0
spb
всем здравствуйте!

подскажите, могли ли мне отправить неоплаченный бэк вместе с основным заказом?

в статусе заказа написано - all items shipped, но дата отправки бэка не стоит, метод отправки бэка - other, дата отправки основного заказа есть и метод - upsa

:ai:

susla добавил 14.12.2011 в 09:24
на мой запрос c VS ответят не раньше вечера, а мне бы надо знать срочно
 
Последнее редактирование:

Anita_Porshe

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
111
121
0
Киев
Девочки, писала с вопросами в свою украинскую ветку, но там с ответами глухо. Помогите плз!!! 09.09 поздно вечером сделала заказ на 238у.е. с доставкой (и там была еще скидка 15баксов, добирала вещи не из клиранса до 100у.е. чтоб учли скидку). Так вот - на момент заказа на карте денег не было. В теч.20мин. пришла смс от банка о попытке Вики снять эту сумму (238у.е.). В понедельник, в обед, я пополнила карту. И тишина. Статус - pending. Написала вчера вечером им письмо - мол снимите деньги. Пришел ответ - не получается сделать authorization. Решила, что трабл с банком или денег не хватило (но сверху то лежит запас 10у.е.). Позвонила банку - говорят, была попытка снять до того как вы пополнили и больше не было (т.е. вчера). Написала Вике опять - снимайте деньги, но ничего не происходит.
По идее раз они каждый день снимают, то уже сняли бы?
Может они "выбросили" скидку мою и теперь денег не хватает?
Боюсь, чтоб не отменили мой заказ. А еще очень хочу чтоб он пришел до 28 сентября ко мне, юпс же заказала специально (там купальники в отпуск)!
Посоветуйте, что сделать чтоб они сняли эти деньги наконец и стали заказ собирать? Может их письмами надо закидать для этого?:(
 

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Девочки подскажите, у меня Payment Pending, скажите, надо ли отменять операцию (карта с СВВ паролем оказалась), или можно так и оставить и сделать заново платеж и уже там указать новую карту, может можно отредактировать этот отправленный?
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
AnastaSea, кажется верно..Визу Электрон не принимают же они, это я позже вычитала. Но если есть cvc , то вроде можно? в банк позвонила, сказали даже попыток съема не было. а если другую карту сказать, другого держателя, а адрес доставки этот же оставить, так пройдет? скидку тогда многоуровневую пропишут?
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Цитата:
Сообщение от JJul
natalia 1995, не забудьте многоуровневую скидку применить - 15 дол. со 100.
cпасибо, можете напомнить что нужно для неё писать) а то я новичок и немного еще не разобралась))

Перед тем как делать заказ идете на форуме в темку http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=42365
смотрите какие на данный момент дейсвуют коды. Там и коды на скидки, подарочки всякие (типа сумок пляжных и т.д.)
Потом при оформнении заказа вводите эти коды в окошки, поставив галочку в графе Offer codes. А денег положите за минусом многоуровневой скидки, но чуть больше чем по курсу. Они блокируют чуть больше. Потом списывают, как положено.
 

Anete

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
108
177
0
Санкт-Петербург
как раз этим занялась...отправила через сайт заявку, а они мне не могут сказать, принята она или нет :( буду позже опять звонить.
сказали, что изготовление - 7 рабочих дней+2 дня на доставку в мое отделение :(

Я вот тоже так сделала, подала заявку на выпуск карты через интернет, но ее еще до сих пор не сделали:( уже почти 2 недели прошло.

А с заказом мы поступили проще, сделали карту в банке Финсервис (делается она при вас за 15 мин. в офисе банка), позвонили в VS и сказали номер другой карты.
В итоге заказ должны получить уже завтра:party:
 

Sveta!!

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
41
11
0
Новороссийск
Девочки, а вот вопросик возник. Сделала заказ, отправили, но одна вещь - backordered до 2 апреля, а срок действия моей карты, номер которой я вводила при чекауте, до марта месяца включительно!)) при заказе я на это не обратила внимания... можно ли попросить Вику, чтобы сумму бэка сняли с другой карты, или стоит подождать, может, еще в марте отправят? или вариант один-отменить бэк?
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Насчет CVC не скажу, но подруга оплатила Мастер кард Райффайзен банка рублевой, можно ее в список добавить. А я всегда плачу Москомприватбанк Виза Классик в долларах.
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
Девы, если деньги заморозил мой банк (кстати карта ВТБ24 с СVV кодом) и говорит операция успешна, отменить заказ уже не получится??:ak:
я в вику написала, пока ответа дельного нет, написала минут через 15 после заказа, но деньги уже в транзакциях,
просто доллар поднялся, чего-то я уже передумала заказывать :ak:
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Подскажите, если в момент заказа на карте не хватало денег. Сейчас деньги есть на карте, мне нужно написать им письмо чтобы они сняли деньги, или они сами потом попытаются снять бабло?

vizka, они пытаются снять через день в течение 14 дней. Если хотите ускорить процесс, то можно написать им об этом. В теме Шаблоны писем в ФАКе есть образец такого письма!
 
  • Like
Реакции: vizka

koshka666blac

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
74
26
0
Витебск
Помогите пожалуйста!!! Подскажите, можно ли оплату производить с карточки подруги, а заказ делать на мое имя?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Натусенчик, уточните в банке, может ли магазин провести операцию по карте без запроса cvc кода, ВС не запрашивает его.
Уточните у банка, вообще был ли запрос от ВС и почему отклонен.
А так да. если карта не подходит, звонить и диктовать новую.....
 
  • Like
Реакции: Натусенчик

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Anettta, по внутреннему курсу вашего банка. Обычно мой банк (ВТБ24), например, блокирует примерно на $5 больше, чем сам заказ, потом снимает цент в цент. Поэтому нужно иметь чуть больше на счете, чем вы должны заплатить VS.
 

Оксаночка8808

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
12
30
0
Воронеж
Ура получилось отменить заказ!!! Спасибо девочки!!! Этот форум просто сказка!!!:aj:
теперь жду когда вернут деньги , и тогда точно уже буду смотреть в оба))))
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
martinson, а как это вы изменили инфу в уже законченном заказе? Я полагаю, оплатить этот заказ вы сможете только если позвоните в ВС и сообщите детали новой карты по телефону.
 
  • Like
Реакции: martinson

VikVik

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
91
176
0
москва
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста,сделала заказ оплачиваю картой MasterCard от сбера.
До этого неоднократно делала покупки и на Вике и многих других сайтах.
А тут пишут что не могут деньги снять;(((
Что это может быть?в банк звонила ни каких проблем...

та же ситуация.тоже сбер. уже и звонила в ВС и письма писала. появляется статус "ИН процесс" а потом снова "пеймент пендинг"..Хотя денег на карте на 20 таких заказов.Скорей всего глюки у ВС какие-то.
 

vikusika

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
192
98
0
Москва
Девочки, а такая карта подходит для покупок на вики?
Visa Unembossed банк фин сервис...
может у кого-то такая есть...
 

paper

Новичок
Шопоголик
08.06.2012
27
2
0
Russia
paper, это скидка 30 со 150. 75с 250.
да, все верно сказали.
если скидка простая, с лифчиков там или с одежды, она прописывается сразу, то есть вещь в инвойсе со скидкой указана. если адреса не совпадают, то многоуровневую могут не указать.
entermin, нет. биллинг адрес и фио аккаунта это адрес картодержателя. а адрес и фио получателя могут быть любые
Вот у вас при чекауте справа написано что адрес такой же, нужно нажать едит и пройти в конец и выбрать different
[URL=http://s011.radikal.ru/i317/1207/a2/c0966b901e57t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
[URL=http://s019.radikal.ru/i626/1207/84/775677e016det.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.