Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tys

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
249
754
0
Волгоград
Катринкааа, тогда это от недостатка денег
я ждала два дня, на второй они повторили попытку и сняли деньги
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Shipment Confirmation - Order #
The item(s) below have been shipped via UPS Air and are expected to arrive by 7/19/2012.

я так поняла что отправили... ничего не понимаю:clapping:

да, отправили :ai: тогда если деньги не сняли ее могут развернуть назад, позвоните в банк и ВС, тогда поймете в чем дело
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
kasatkinajv, деньги могут снимать в течение нескольких часов.

Мафа добавил 13.05.2012 в 22:09
Tinay, зачем Вы попросили "ускорить процесс доставки"? Они Вас тупо не поняли и решили что Вы хотите экспресс доставку за дополнительную оплату $20. Короче, всё запуталось. Лучше заново сделайте заказ и отмените предыдущий.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tinay

Manolita

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
129
172
0
Москва
Manolita, статус поменялся, пишут "Удерживается". Что это значит?:)

Значит пытаются деньги снять , если снимут статус скорее всего будет Ин процесс

Manolita добавил 22.01.2010 в 01:36
Бесенок, идет процесс заморозки денег)

ro_mashka добавил 22.01.2010 в 01:14
Manolita, низзя столько заказов сразу с одного аккаунта делать! они часто подозревать что-то начинают и блокирую некоторые заказы..
у вас 2 варианта- либо звонить либо отменять их,т.к. без звонка их уже абсолютно железно не пустят в сборку..
тут уже писали, что после такого карту могут в черный список внести и отменять по ней все заказы. надеюсь, у вас всё удачно обойдется

Ну я дурында ведь так и думала что заблокируют но так хотелось бесплатной доставкой воспользоваться , думала накидаю заказов и буду оплачивать в теч 2х недель.... , ну вот все мои скидки уплывут теперь точно.... :ak:,
а какие у них притензии что много заказов ? товары ведь разные ? в чем подозревают ? и что просят сказать по телефону ?

А те заказы по которым деньги сняли как думаете отправят?
 
Последнее редактирование:

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
Я закинула в корзину нижнее белье 5 плавочек по 26 долларов и купальник верх и низ, когда выставили счет все было нормально, к моменту списания денег верха купальника не оказалось и за плавочки которые я заказала в этот же день списали деньги без акции.
может вам стоит просто написать им чтоб пересчитали стоимость заказа, поскольку вы заказывали по акции 5/26?
ВС, насколько я знаю, никогда не копит вещи для отправки. Даже если бэк на следующий день все равно отдельно высылают((
 

Kitipro

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
137
93
0
Уссурийск
Девочки, поделитесь опытом, пожалуйста. Читаю-читаю и не могу понять, можно ли оплатить заказ Визой Классик. Написано вроде что можно, но этот CVV код, про который все говорят сбивает с толку...На классике нет такой проблемы, Виктория легко получит деньги за заказ? Одну карту уже не принимают, а время идет, боюсь отмены заказа. Да и еще, а как быть если аккаунт на одного, а карта другого? Нужно при смене карты, менять информацию и биллинг и владельца?

Kitipro добавил 20.03.2011 в 15:02
Ю-ляля, большое Вам спасибо
 
Последнее редактирование:

Sofy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
213
103
0
Москва
lesya), и у меня вчера в 3 часа ночи, после длительного оформления заказа, чуть приступа не было)))
 
  • Like
Реакции: lesya)

Amelie17

Душа компании
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
113
Санкт-Петербург
Amelie17, так я не хочу делать этот заказ. Мне надо отменить его. но как?
Напишите им письмо с просьбой отменить заказ. Или они сами его отменят через 14 дней (если денег на карточке не будет).
 

lookdonttouch

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
20
0
0
МОсква
Добрый день девочки!
Сегодня утром пришла смс что деньги с карты сняли, но в тоже время открываю почту и вижу письмо от ВС о том, что деньги они снять не могут! Как такое могло быть? и что делать? ждать пока они опять попробуют снять? тогда срок доставки отодвинется???
 

artvorobey

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
129
673
0
Москва
artvorobey, можете им письмо написать, чтобы денежку снова попытались снять. может убыстрить процесс.

ок напишу, если завтра не снимут)) вообще не знаете с какой периодичностью они снимают деньги??
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
katarinka1987, искать карту для оплаты (если хотите оплатить этот заказ др.картой, то нужно будет звонить Вике, можно по скайпу бесплатно и сообщать данные карты) или заводить новую подходящую, но тогда если не успеете в теч. 14 дней заказ отменят.
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
stalk, Спасибочки :aj:
Значит можно пополнять счет, а то я уже запаниковала.

Пожалуйста. :)
Все вещи из Вашего заказ будут зарезервированы ровно на 14 дней, и Вика будет ждать от Вас оплаты.
Поэтому, повода для беспокойства нет.
 

Anna031

Новичок
Шопоголик
22.08.2008
70
3
0
Москва
я писала им такое письмо,


Dear VS,

On (September 20 - указать свою дату заказа) I placed an order number (указать номер заказа)

Apparently there are some problems with my credit card information.

I kindly ask you to cancel this order so I can place a new one

indicating another credit card details.
 
  • Like
Реакции: Lyssa

elenaking

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
78
6
0
Санкт-Петербург
Хочу дополнить список карт... я расплачиваюсь картой банка Авангард MasterСard и всегда все без проблем проходит. На сумму заказа блокируют практически сразу и сразу отправляют товар, а снимают почему-то втечение недели. А вот Сбербанк не советую. Девченки, не кидайте в меня тапком) Просто мое общение со Сбером было очень неприятное. Девушки по горячей линии не знают что сказать - пинают друг к другу, в офисах банка сидят еще "более компетентные сотрудники". Но это лично мой опыт.
 
  • Like
Реакции: OliBlackberry

Laima

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
204
1 115
0
Москва
AnnaGuravl,
У меня три карты VISA классик))) АльфаБанк, АбсолютБанк и РосБанк, все на мое имя и всеми оплачивается без проблем. Больше всего нравиться Альфа, т.к. деньги списываются почти сразу, и удобный интернет-Банкинг. Выписки по счету, в случае необходимости, тоже делают быстро! Единственный минус - в банкоматы всегда очереди.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
вчера заказ оформила. Денег на карту сразу кинула. правда впритык. статус изменился, что не могут снять денег. но писем не было. Кинула еще денег на карту. Ночью пришло письмо, что не смогли снять денег.
Звонила в банк, говорят не было запроса из магазина о снятии денег.
Вот думаю. то ли я карту каким то образом не так указала (а у них идет проверка на пправильность ввода карты?) или они больше пытались снять но по идее банк бы видел запрос?
 

Jem4ug

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
169
52
0
Москва
Девочки, привет! Всех с праздником! Всех Благ! :)
У меня вот такой вопрос, есть на аккаунте подаренные деньги..и раньше никаких проблем не было, просто при оплате заказа вылезало автоматически, применить егифт карту... а сейчас почему -то нет :((

Может сбой какой-то?
Кто подскажет пожалуйста.
Вот сижу, всячески пытаюсь, никак...:(
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Девочки,подскажите...у меня вика заблокировала всю сумму моего заказа.как скоро она спишет деньги?через сутки?срок действия карты истекает(((
 

pinky

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
401
1 486
0
Файна Юкрайна :)
т.е мой заказ будет висеть 14 дней а потом его удалят? ведь карту которую мне сделают (новую) там будет другой счет

получишь новую карту,напишешь данные в кастумер сервис и они снимут с нее, но нужно будет просмотреть есть ли все те вещи,которые заказывались в наличии..так как если оно станет аут оф сток, оно автоматически удалится с заказа...а это может быть проблемой если использовались какие-то коды...они тоже анулируются :((

так что проще анулировать этот заказ и заказать всё заново с новой картой :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.