Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Юлия Чух, я читала где-то в FAQ что лучше интервал в 5-7 дней, что бы ЮПС посылки не объединил. Одной картой можно.
 

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
Деньги виктория сняла.
Появилась сразу ниже стоимость доставки и общая сумма.
Сегодня опять пропала.
Статус заказ : ин процесс.

Теперь возник другой вопрос.
Я хочу еще закзать купальник( подруге,только сегодня она отелилась)
Можно мне как -то объединить 2 заказа в один???
Или этот купальник уже новым заказом пойдет??
 

Luly.05

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
9
4
0
37
Южно-Сахалинск
Срочно!!!

Подскажите' вышла нелепая ситуация! Составила заказ на Вике, к сожалению на карте не хватило средств оплатить его. В течении недели приходили смс с уведомлением от банка, что средств не достаточно. На данный момент этот заказ для меня стал не актуален. Положила деньги на карту и :bu: естественно заказ прошел! Но он мне уже не нужен!:ai: только что пришло смс со снятием наличных от Вики!:( как его отменить???!!!:bu::ai:
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Аня1806, скорее всего пытались еще раз заблокировать сумму под заказ. Сейчас у вас какой статус заказа?
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Подскажите, кто нибудь пользовался при покупке на Виктории картой ВТБ24 Visa E-Card? Проплаты проходят?
Я пользуюсь уже полтора года. Проплаты проходили. Вчера сделала заказ, сегодня положила на карту деньги. Статус payment pending.
кстати, сегодня с меня ошибочно сняли 50 рублей за внесение на счет. что-то там с добавлением денег на счет наличными изменилось (но к е-card это не относится).
 
  • Like
Реакции: Анастасия877

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Девочки, подскажите, кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией: вчера сделала заказ, денег на карте не хватало, сегодня положила, пришло письмо от Вики, что деньги снять не могут, но: ситуаций две, первая, часть вещей в бэке, они всю сумму сразу блокируют, или как обычно, только ту, которые вещи есть + доставка (согласно присланному письму)
вторая ситуация, напоминаний ночью пришло два: одно на тот номер заказа, который вчера сделала, и второе через три минуты на заказ, номера которого у меня нет в ордер статусе.
Написала им письмо, что заказ с этим номером не мой, ответ: мы не можем снять деньги и бла, бла, бла.
Что им еще писать-то? Подскажите, пожалуйста.
 

ElenaShikhova

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
53
14
0
Киров
Попереписывалась с ВС!))) Пока не очень-то результативно, но сдаваться не намерена. Вот наша переписка:

Я:
Dear Sir/Madam,
I wonder why did you charge $36 to my card?
I made two orders on 6th April and 30th May and then you've charged my card. Everything was good but then you have charged my card, WITHOUT MY AUTORIZATION twice (first it happened on the 10th of May, then on the 31st of May and on the 5th of May)FOR WHAT?
May 10 Payment requested for $12
May 31 Payment requested for $12
June 6 Payment requested for $12
I am disgusted that your system is set up to require my card information for a "free" trial, and then that you charged me several times without my authorization and did not send me any sort of email stating the charges.
This is not a trivial amount of money for me but I'm just very displeased
I hope You will solve this problem as soon as possible and my money will be issued to my credit card
Sincerely yours, Elena Shikhova
(Это письмо с небольшими изменениями я отправила дважды, поэтому мне пришло два ответа от разных консультантов)

ВС:
Dear Elena,

Thank you for your e-mail. We apologize for any inconvenience this may cause.

Unfortunately, we are unable to determine how we may assist you.

In order to serve you in an efficient manner, please reply to this e-mail or contact us at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada) with the information you feel we need to know to assist you.

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Elena, Victoria's Secret is committed to providing an exceptional experience for our customers. We look forward to the opportunity of serving you in the future.

Sincerely,
Michael J.

А теперь внимание! Второе письмо, которое мне прислали. Найди 10 отличий называется:
Dear Elena,

Thank you for your e-mail. We apologize for any inconvenience this may cause.

Unfortunately, we are unable to determine how we may assist you.

In order to serve you in an efficient manner, please reply to this e-mail or contact us at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada) with the information you feel we need to know to assist you.

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Elena, Victoria's Secret is committed to providing an exceptional experience for our customers. We look forward to the opportunity of serving you in the future.

Sincerely,
Dawn V.

Разгневанная после этих отписок я отправила им такое письмо:
Dear Customer Service,
I`m very disappointed to hear from you that you`re unable to provide me with the information about WHY you charged a sum of money from my credit card. Please, DO look for some details of these strange processes, otherwise I will consider this as a pure fraud organised by you! I remember that my money was charged on 10th May, 31st May and 5th May, each time 12 USD were charged.
I hope to here from you as soon as possible, please give me a full explanation, not just a formal reply as Dawn V. and Michael J. sent me (YOU MAY COMPARE-THEIR LETTERS ARE IDENTIС).
Sincerely yours, Elena Shikhova

Теперь жду ответа. Ну согласитесь, что это просто наглость - сначала куда-то в неизвестность деньги списывают, а потом еще такие отписки присылают!(((
 

Пулька

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
85
207
0
Москва
Ну вообще снимают по курсу банка а не банковской карты Визы или Мастеркард и как
правильно писали выше по курсу ЦБ на день оплаты. Например когда я захожу на страницу mail.ru на главную в верхнем правом углу указан курс надо умножить еще на 1.02 в основном у всех банков такой процент и все конечная сумма готова

Как правило, если карта рублевая, то деньги снимают по внутреннему курсу банка. Курс может меняться в течении дня в зависимости от торгов. Если снимают по ЦБ, значит еще снимут комиссию за конвертацию. Да, и могут снять дополнительную комиссию за международный платеж. Это тот же самый обмен валют. Вы же не покупаете и не продаете валюту по курсу ЦБ, а покупаете и продаете по курсу, который установит банк.
 
  • Like
Реакции: Tayama

Eladka

Новичок
Шопоголик
05.07.2008
124
7
0
Москва
Деньги ВС сначала блокирует, а только потом списывает.Сходите в банк и узнайте про эту сумму или подождите 30 дней (через столько сумма разблокируется автоматически).Я писала заявление в банке и через 2 часа деньги были обратно на карте.
А у Вас какая карта?
 

Ruana

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
1
0
0
москва
Девочки, скажите пож-та, делала заказ. Вчера уже сняли с виртуальной карты деньги. А снгодня пишут, что на карте денег нет и отказ. В статусе стоит processed.что это значит? на почту ничего не приходило
 

Naitly

Новичок
Шопоголик
02.07.2012
6
0
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста, дальнейшие действия:
Сделала заказ на Вике и прождав 3 дня, не понимая, почему не снимают деньги с карты-позвонила банк. Оказалось, я ошиблась со сроками карты (ошибочно ввела не тот месяц). Написала письмо Вике с просьбой отмены заказа и вчера мне пришло подтверждение, что мой заказ отменен, но в истории до сих пор висит статус Payment Pending. Что делать? Ждать, когда он исчезнет или я могу смело повторить заказ с уже верными данными карты? Проблема еще в том, что я часть заказа платила eGift Cards и в личном кабинете, конечно же ее пока что нет, и хотела бы естественно, ее же и применить к моему заказу. Просто ждать , то сколько? В какие сроки обычно это происходит?
Заранее спасибо за ответ.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Vazhnaya, я писала ответом на письмо, по которому приходило, что проблемы с оплатой. если чуть владеете языком. то позвоните им. прочитаете биллинг, шиппинг и скажите что хотите аннулировать заказ
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
В смысле, написали? Shipment Confirmation прислали? Или просто в Order Status высветилось, что All Items Shipped? Если первый вариант - разбирайтесь с банком. Если второй, то у меня такое бывало несколько раз, происходит это в скором времени после заказа и является временным глюком сайта.

Mагазин victorias secret сначала блокирует деньги (как и многие другие магазины), а после того как посылка доходит к Вам - деньги со счета снимаются. Дело в том, что я регулярно проверяла счет (смс-услугу нет времени подключить)- у меня были проблемы с Английским интернет-магазином - заказ отменили, а деньги заморозили, и я несколько раз звонила в банк, там мне все популярно объяснили, что-чего и как.
 

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Девочки, подскажите что делать. Вика заблокировала нужную сумму и +6$ еще. Сегодня смотрю - 6 долларов разморозили, вся остальная сумма до сих пор заморожена, но не списана. Посылку отправили 2 дня назад, она уже в Кёльне, значит вероятно завтра уже будет в Москве. У меня превышение по ЮПС на 62 евро, чтобы растаможить посылку нужна выписка из банка об оплате. А ведь оплаты как таковой нет... деньги просто заморожены. Как заставить Вику снять деньги? :ag:
 

ЯнуськаК

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
4
0
0
Курган
Девочки, подскажите! Через какое время VS снимает деньги, а то уже прошли сутки, после оформления заказа, а деньги все еще не сняли. Статус " в процессе".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.