Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ксюша ККК

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
34
0
0
Одесса
Хелп, вчера утром сделала заказ, но не хватало денег на карте, вечером зашли деньги на карту. До сих пор не повторили попытку снять деньги. Сижу переживаю, почему так?
А сегодня код на шлепки заканчивается...что если они завтра снимут деньги, шлепки станут 19 дол.???и я попаду на растаможку???
 

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
не выслали наверное)
вы,наверное, неправильно расшифровали то, что написано в статусе заказа..

нееет, я все правильно поняла...
вот, что они прислали:

The order detailed below has shipped on 09/15/2009 via UPS Air. We truly appreciate your business. You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.
To track your order online, you may visit the UPS web site at http://wwwapps.ups.com/etracking/tracking.cgi?tracknum=1Z1973450484567499.
 

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Девочки, а не у кого Виктория не пыталась снять повторно деньги за заказ? Написала, что не смогла снять, а я позвонила в банк и они мне сказали, что вчера была снята эта сумма и что сегодня пытались снять ее повторно. Что делать-то?
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Девочки, подскажите пож-та, сделала заказ и ступила, написала данные кредитки, а не виртуалки, ВС прислали письмо, что не могут снять деньги с этой карты, банк не дает разрешение!! что сделать, чтоб не отменяя заказ, отправить им данные виртуальной карты??? и можно ли им выслать данные ответным письмом?

Никогда не отправляйте данные карты мэйлом - это небезопасно!
Попробуйте для начала позвонить в ваш банк и узнать почему не дают разрешение и как это можно решить. Если хотите предоставить VS другую карту, лучше всего позвонить и сказать.
 

Bearkitty

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
230
266
0
Москва
Девочки, ХЕЛП! Собрала корзину, начала чекаут. Но в итоге показывает ВЕЗДЕ нули. Глю у Вики, да? Девочки, проверьте, у меня одной так?
 

оля1984

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
436
376
0
киев
Pipka, если вы снова сделаете заказ на маму-то сумма обоих заказов превысит 1000 уе? если нет,то нечего беспокоиться. а вообще при несовпадении имени плательщика и зарегестрир. пользователя могут просить перезвонить,ну это если "повезет"
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
margaretta, у меня несколько раз была такая ситуация. дело в том, что после изменений в заказе они блокируют деньги заново, а предыдущая сумма "отваливается" по правилам вашего банка через некоторое время.
 
  • Like
Реакции: margaretta

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
ВТБ простой нельзя? А почему это? И только на сайте Виктории или вообще? Сделайте себе тогда e-card ВТБ , специально для оплаты в инете.
 

Штушакутуша

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
186
237
0
Москва
Впервые решилась на заказ с Вики на адрес посредника в Штатах.
Посты сообщества прочитала внимательно.
Я все, вроде, ввела правильно, карта Виза Сбера . С 27.10 два дня показывало Unknown, вчера утром изменилось на In Process, сегодня с утра все в том же состоянии.
Подскажите, как долго может провисеть заказ в таком статусе? Показывает, что все в наличие, никаких писем я от них не получала, ну, кроме подтверждения сделанного заказа.
Заранее благодарна за ответы.:)

UPD: УРЭ-Э-Э-Э!!! Сегодня, 1 ноября, отправили!!!
Им не звонила, и не писала, они мне тоже)))))
 
Последнее редактирование:

Elenka2604198

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
3
42
0
Юрга
QIWI

Здравствуйте. Я первый раз делала заказ на Вике, и в качестве оплаты внесла данные карты QIWI Visa Virtual, но деньги не снимаются, хотя прошло уже часов 10:bh:. Наверное, этой картой оплачивать заказы нельзя? А через paypal оплата возможна? Очень нужна помощь..... С уважением, Елена.:ak:
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Ruana, если процессед-то заказ уже собирают и скоро отправят. письмо-уведомление наверное по-ошибке пришло, может сбой какой-то. я склонна больше доверять статусу заказа, а если он процессед, то всё ок.
 

makakusia

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
11
4
0
Ростов-на-Дону
children, Нет, писем не было. Позвонила им сама, оказалось - неверный билинг. Я расплачивалась картой парня, думала - прокатит, тут кто-то писал, что не проверяют, ан-нет!) В общем, с горем пополам продиктовали мы девушке "г.Железнодорожный")) когда я спросила, нужно ли им указать имя владельца карты, она сказала, нет, у вас была проблема только с билингом. После этого вместо статуса заказа появился номер телефона и "contact us", и так уже 2й день. Да, после изменения билинга с карты сняли еще одну почти полную стоимость заказа!) карты благополучно ушла в огромный минус) А сегодня мой милый забыл эту карту карту в банкомате и ее заблокировали. В банке сказали, что разблокируют недельки через 2-3)) В общем, я написала им письмо, запаслась стоическим спокойствием и жду, что все благополучно разрешится. В конце концов, трусов у ВС на всех хватит)) вот только вещички из клиранса жалко(

makakusia добавил 18.03.2012 в 00:31
Интересно, а по какому принципу они проверяют/не проверяют билинг адреса? Может от банка зависит? У меня вот проверили, из-за этого и все траблы получились( Банк - московский кредитный.

makakusia добавил 18.03.2012 в 01:35
Девочки, разрешилась моя проблема вроде!) ВС мне ответила. что хочет поговорить с primary card holder, то есть с основным владельцем карты (с моим парнем то есть). Благо, он по-английски у меня хорошо говорит (я сама переводчик). Позвонил, продиктовал мой номер заказа, ему сказали, что все в порядке, вещи скоро отправят, вторую списанную сумму вернут через 3-5 рабочих дней! я хэпи!))
 
Последнее редактирование:

Амадина

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
22
560
0
Москва
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, у меня карта Альфа-банка (виза класик, не прошла в вике:(), сделала электронную для покупок в интернет, пройдет или нет ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.