Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
Может ваши плавки в бэкордере, посмотрите на сайте ВС. Что в аккаунте в истории заказов пусто, бывает это глючит сайт.

сейчас проверила и обнаружила, что в бэкордере и верх и низ и ожидается в начале августа:bu:

когда оформляла заказ специально несколько раз проверяла, что бы было в наличии:aq:

если весь товар в бэке, тогда почему они часть сняли/заблокировали?

а истории заказов у меня уже неделю не показывает, пишет "пусто":(
 

Vegneria

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
18
6
0
Буларусь
Здравствуйте! Я вчера сделала заказ, денежки с карточки тоже вчера сняли. Сегодн ночью получила вот такое письмо: Dear Nastassia,

Thank you for your recent order. Before we can complete processing your order, we need to verify your billing and shipping information.

To Prevent Further Delays
We ask that the credit card holder please call (800) 568-5555
Outside the U.S./Canada dial (937) 438-4197
8am-9pm EST Monday-Friday
8am-6:30pm EST Saturday & Sunday

Please note: As this personal information can only be verified by phone, we ask that you do not reply to this email.

Не могу понять что они от меня хотят... Мне нужно звонить им и подтверждать что я владелица карточки или нет??
Просто я заказ оплатила сама но отправила его сестре, которая живет в Америке. Ничего не понимаю))) Если кто-то разберется, ответьте пожалуйста! ))
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
янасм, может. тут нужен тогда театр.
то есть нужен рядом мужчина, а сестра типа переводчик.
у меня так знакомые звонили. одна переводила и обе были на связи в скайпе. требование вики такое было)
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Krissstinka,у меня почти также было позавчера
тоже денег не было,но только письмо об отмене не приходило,пришло только что не смогли снять деньги и будут пытаться ещё 14 дней
а когда зашла в аккаунте в заказ там напротив стоит canceled

я просто написала чтобы отменили закинула деньги и оформила быстрее новый
 
  • Like
Реакции: Оля87

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Девочки, у меня кошмар какой-то!!! Раньше заказывала, деньги списывались без проблем.
Сделала месяц назад заказ с маминой карты: сняли денег за заказ, а через пару дней заблокировали еще точно такую же сумму на месяц - т.е. ими не воспользоваться даже ((((
ладно, взяла карту брата - сделала заказ, все отлично и через пару дней у него тоже блокируют такую же сумму, как сумма покупки тоже сроком на месяц как сказали в банке...
потом брала карту у подруги - та же история, у друга - та же история... Что за фигня??? Мне уже не удобно у кого-либо карту просить - у людей блокируют деньги, на которые они рассчитывают. Что за фигня???

Обращаю внимание, что у всех карты разных банков, среди них есть БинБанк, ВТБ24, Хоум Кредит Банк...

Раньше такого никогда не было!!! :( С чем это может быть связано???
 

Аня1806

Душа компании
Шопоголик
29.02.2012
138
607
93
Москва
девочки очень прошу помощи от вас! не могу понять сегодня сделала заказ первый раз ,деньги не списали (оплачивала через карту киви visa card)!прислали письмо с подтверждением что заказ в процессе исполнения! вопрос такой как быстро они списывают деньги? или карта не подошла?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
oxi, поддерживаю myau-uu-u, неоднократно расплачивалась виртуальной картой Альфа, заведенной в Альфа клике.
Вы там себе лимит не выставили слишком маленький?
 

Malin

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
81
314
0
Украина
Я почитала. Деньги с банка ушли. А вот Вика мне прислала письмо, что не удалось снять деньги с карты....?????!!! И что делать? Они в воздух испарились???
 

LaCola

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
10
1
0
73
Спасибо, попробую созвониться....хотя я специально заказала эту карту для оплаты покупок в инете, прочитав в комментариях, что любые карты Сбербанка России (исключая Maestro и Visa Electron).

обязательно набери. я своих доставала со всех сторон. в итоге сделала виртуон банк в кармане,.... сейчас оформила новый заказ, как ворона, набрала всего))):popcorm1: проверила счет вирт.карты...цифр стало меньше..... следовательно, походу прокатило!!!!!!!)))))))))))))):ag:
 

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
lesya), я позвонила, хочется ругаться матом от обиды. 20 минут подтверждала адреса, и на последнем вопросе бизнес адрес адрес шопфанса или нет и если нет то какой... У меня закончились деньги 900 рублей минус на счету и никаких изменений в статусе!!! Блин... Заказ на 500 баксов с нг подарками, хрен теперь я увижу эти подарки :(((
А у вас как дела?

У меня вааще ужас какой-то(((( Звонила туда три раза, хоть бы хрен... То дайте мне владельца карты, то получателя посылки)))) Потом попросили телефон банка, чтобы сделать запрос в банк. Дала, она позвонила туда и якобы никто не взял трубку... Она сказала, что будут пытаться связаться с банком... Я им вдогонку отправила выписку с банка... Прислали ответ, что всё равно им надо связаться с банком. Потом я решила, что бороться с ними бесполезно и решила сделать отказ...
Началась новая эпопея под названием "Выбей деньги из банка"... По совету children отправила письмо в банк с просьбой разблокировать деньги на счете... Дальше решила позвонить на горячую линюю, девушка объяснила, что возможно вечером деньги разблокируются.... Я ждала-ждала-ТИШИНА,,. Звоню опять-мне говорят:"Ну наверное с утра", С утра- та же песня... Звоню опять-Говорит"Позвоните после полудня" , звоню: "Всё, привет, ждите 30дней"... Я в шоке просто((((((((((((((((((((
 

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
Девушки мне пришло письмо
I see that your order is currently on hold. As of December 13, 2011 we have been unable to obtain authorization to charge your Visa account.
Вообщем мне нужно звонить по скайпу в VS и просить разблокировать сумму, а я очень плохо знаю английский как быть? может есть какой другой способ....

makrik добавил 13.12.2011 в 20:08
обалдеть...только что пришла смс о том что покупка успешно $263 хотя заказ на $259 вообще как бы ничего страшного.... просто странно почему такую сумму списали,может кто с таким сталкивался?
надеюсь я все таки оплатила свою покупку...:bw:
 
Последнее редактирование:

Lil Ket

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
57
2
0
Челябинск
вот номера по которым нужно позвонить 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199
они точно бесплатно?) а набирать сразу без всяких кодов?)
 

Tinay

Новичок
Шопоголик
children ,я извиняюсь первый раз делаю заказ ,поэтому куча вопросов!
Я зарегистрировалась на сайте под своей фамилией, сформировала заказ тоже под своей, ничего не меняется, единственное то что расплачиваться я буду маминой картой, т.е фамилии одинаковые , адрес тоже, а имя и отчество не совпадает- в этом случае пройдет заказ?
Я правильно понимаю, что главное чтобы везде был указан один адрес?
А про второй заказ :дело в том ,что хочу сделать заказ на 370 $ ,больше в корзину не поместилось, пришлось формировать 2ю посылку, но я слышала ,что если заказываешь обычной почтой, то можно только одну посылку в две недели заказывать? Вопрос в том ,что 2ве недели я ждать не могу, можно ли как -нибудь заказать 2ю посылку сразу ,после отправки первой?
Спасибо за ответ!)
 

tamara1102

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
2
0
0
Киев
Добрый день, Девочки, первый раз типа сделала заказ вчера на 194 дол. Думаю попробую, пройдет моя карточка (Приват, Украина). Значит письмо пришло на почту, что якобы заказ получен, но на карточке моей всего 9дол, ничего не сняло. Написала отказ на ВС, потому что просто пробывала. Жду ответ.

tamara1102 добавил 15.02.2012 в 14:01
Подсажите еще как правильно оформить первый раз все таки заказ? Как разобраться с суммой доставки? Если у них накопительная систма скидок, если я буду заказывать каждый месяц например по 100дол ? В нете много групп и людей кто заказывает и берет за вес и доставку и все, значит они тож от этого что то получают? хочу брать на свою карточку. Подскажите где это можна почтитать? Спасибо!!!
 
Последнее редактирование:

Дина87

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
140
331
0
Казань
Девочки помогите у меня карта БТА-Казань mastercaed standart она пройдет для оплаты. На джиме и других магазинах проходит, но на джиме запрашивает код из 3 цифр. А на ВС как я поняла нет. Вот вся теперь в сомнениях
 

Аскония

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
16
179
0
Москва
Здравствуйте!
Прошу подсказать, т.к. я впервые самостоятельно пыталась оформить заказ, честно прочитала темку, но не уверена, что всё поняла верно.
Я оплатила заказ Мастеркард, Сбербанк, смс о списании денег в пользу Вики от банка пришла.
Сегодня я заказ отменила (статус был in process), от Вики подтверждение об отмене пришло.
Верно ли я понимаю, что деньги на карте были заблокированы и в теч. 21 дня деньги вновь появятся у меня на карте, мне просто остается ждать? Или мне нужно предпринимать какие-то действия? И тогда вопрос - какие?:)
 

MSR

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
9
3
0
Уфа
Vendy, Оплачивала с карты сбербанка (visa gold), оплачивала ею же но на других сайтах...единственно,что карта оформлена на брата. может быть в этом загвоздка?
 

annasfi

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
70
67
0
Москва
Девчонки, подскажете если Egift Card прислали на один акаун могу ли я ей воспользоваться по другому акаунту
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.