Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aviacop1

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
20
48
0
Набережные Челны
Такая проблема, вчера оплатил заказ картой ВТБ-24, пришло подтверждение, а сегодня пришло письмо, что транзакция отклонена банком. Саппорт сказал, что т.к. при оплате не запрашивался SVV код, то такой платеж не проходит. Теперь заказ висит в ожидании оплаты, но самой формы повторной оплаты нигде нет, я бы мог оплатить с другой безпроблемной карты. Написал им письмо. Можно было бы заново сформировать заказ и оплатить, но того платья которое нужно уже нет.

aviacop1 добавил 07.04.2011 в 19:06
Прошлый заказ оплачивал картой ТКС банка (Тиньков) Платинум. Все прошло как на мази. Так что карту МС ТКС можно добавлять в проверенные. Она кстати у меня привязана к PayPal.
 
Последнее редактирование:

Annet24

Новичок
Шопоголик
Девочки, нужна ваша помощь! Впервые заказываю вещи у Виктории. Я из Украины. Уже 2 недели они не могут списать с меня деньги. Первый раз я сама натупила, ввела на сайте не правильную дату своей карты. Изменила вчера, написала им письмо чтоб снова сняли. Ответили что снова попробуют. Зашла на сайт, смотрю мой заказ - в Процессе. Думала, что все сняли деньги. Но нет. Опять выбилась табличка - Payment Pending. Уже сил нет!!!!!!!! Не пойму в чем дело. Карту создала через приват 24 - Visa Classic Internet. Спрашивала через онлайн чат, по поводу кода СVV, сказали что его не нужно давать, деньги и так снимут. Кто сталкивался с такой проблемой? Они могут снять деньги без кода СVV?

Annet24 добавил 15.06.2012 в 00:17
И вещи что заказала уже нужны срочно(((
может мне удалить этот заказ и составить новый? возможно у них что то заело. Или тут дело в карточке?
 
Последнее редактирование:

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Девочки, подскажите! Кто нибудь расплачивался Кукурузой на их сайте, проходит она?
Если в поиске по теме набрать Кукуруза, то выдает сообщения с проблемой снять оплату с этой карты у девчонок, т.к. Вика не запрашивает CVV код, посмотрите сами, почитайте.


AnastaSea добавил 09.07.2012 в 13:07
EvaSpb, у меня нормально оплата прошла (заказ в пятницу, деньги за выходные сняли).
Всегда этой картой оплачивали (данные карты правильно указали)? Письмо на почту не приходило о том что деньги снять не могут?
 
Последнее редактирование:

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Да девочки, их сняли, сейчас проверила, но с утра они еще были.., но все равно странно как-то, ну ладненько будем ждать! Получается, если ты передумал, заказ аннулировать уже нельзя...три раза писала им и они мне три раза отсылали одну и туже форму , без какой-либо реакции на мою присьбу:(
деньги были заблокированы, но Вы их видели на счету, а потом их сняли, просто так они обычно ничего не отправляют...:)
Если хотите отказаться, то нужно сразу это делать и звонить им при этом, а позже заказ начинает обрабатываться, деньги блокируются на карте и обратной дороги, как правило нет...Удачи!
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Rudesigner, у меня всегда через день пытаются снимать.
Но Вы можете в VS письмо написать с просьбой снять быстрее деньги.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Ежуля, Они же при первом заказе даже деньги заблокировать не смогли. Так что не стоит волноваться.Ну для подстраховки, держите там сумму меньше, чем сумма заказа.
 
  • Like
Реакции: Ежуля

mipikus

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
38
4
0
Ярославль
Всё,решила с кредитками больше не связываться:aq:
Мало того,что 300баксов заморозили,дык они ещё и проценты будут начислять похоже....Пипец!
Сделала сегодня себе VISA от Финсервиса.Завтра её уже активируют и полная лафа.Вообще всё по карте бесплатно,и обслуживание годовое тоже.:ay:
Спасибо за первый пост темы,оч помогла информация.
 

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
ksu79, Труселя 5/25.5 на месте.:ag: Они могут блокировать больше сумму,а снимать как в ордере стоит сумма.
У меня щас так(но у меня не хватает для большей суммы что бы заблокировали.
На месте,но конкретно две модели теперь по полной цене:(
 

springwind

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
195
150
0
Санкт-Петербург
LIKA11, спасибо!
скажите, а если я им напишу данные другой карты, они проведут платеж?
просто это новая кредитка, не знаю уж почему не провелось, может, функция какая-нить запрещена...
или, если этот заказ отменить, то смогу ли я воспользоваться потраченным ревардом?
 

ElenaShikhova

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
53
14
0
Киров
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не было ли у кого-нибудь подобного случая: через несколько дней (иногда неделю или больше) после покупки в ВС у меня с карточного счета счета снимали по 12 долларов. Я сначала не придала значения. Думала, может это банк за СМС-оповещение берет, но ситуация повторялась несколько раз и я обратилась в банк. Выяснилось, что деньги куда-то и непонятно зачем списывает ВС. Хочу им написать, но решила сначала проконсультироваться на форуме))) При списывании денег со счета указано что они списаны reservation reward, я только не понимаю за что это они удумали реворды всякие списывать и ничего я у них не резервирую, и бэков нет((((
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
SolomeaNeris, попробуйте начать с вопроса "когда вы отправите мой заказ?".

VLana добавил 27.03.2011 в 01:41
Помидорочка, активируется почти моментально, так что можете смело заводить карту этого банка.

VLana добавил 27.03.2011 в 01:43
Geniya, потом ничего не возвращают, пишите письмо, пусть разъяснят ситуацию.
 
Последнее редактирование:

jyja2008

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
1
0
0
Москва
Здравствуйте, у меня такая проблема.
Я сделала заказ на 500 дол. и не ввела код на скидку.
как мне его ввести или как можно отменить заказ?
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Уважаемые девушки Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что VS не принимает paypal?
да, правильно. У Вики заводятся карты, они сами снимают денежку.

White Angel добавил 25.09.2010 в 15:32
девочки, возможно ли такое, что заказ отправлен, а деньги находятся не в снятом состоянии, а в HOLD???
долго висел заказ ин процес, дня 4(( заказ оофрмила правда поздно вечером, а деньги уже утром положила( Написала им письмо почему столь долгий статус, ответили:
Thank you for your e-mail regarding the status of your order. We regret any disappointment this matter may have caused.
Our records indicate that we were unable to obtain authorization to charge your Mastercard account until September 21, 2010. Therefore, your order could not be processed until that date. You should receive your package on or before October 20, 2010.
You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below, or 'copy and paste' the URL into your browser.
не понимаю как так, а сегодня днем прислали подтверждение что заказ отправлен(( и статус заказа на сайте уже Шипед))
их что-то не устроило просто в вашей карте мастеркард, но если ваш заказ отправлен, и они написали что вы его получите до 20 октября, значит все ок. Не переживайте. А статус заказа обычно не меняется дня 2-4 это нормально.
 
Последнее редактирование:

Sonrisa

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
67
75
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста.

Сегодня сделала заказ, расплачивалась картой Сбера. Через некоторое время посмотрела- статус Payment Pending, не хватило немного денег на карте. Теперь VS заказ отменит? Можно что-нибудь сделать -написать письмо или позвонить и попросить снять деньги за заказ?
 
  • Like
Реакции: Marik87

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
да откуда ж мы знаем, что это за ВС Сенсейшн... я ни о чем подобном не слышала.
попробуйте начать со скрина интернет-банка, если у вас такой есть, а если нет, то да, возьмите выписку в банке заверенную печатью, отсканируйте и отправьте в ВС, посмотрим что скажут, но очень похоже на фрод... то есть кто-то шифрующийся под ВС снял такую же сумму... в банке можете напирать на то, что вы подобную покупку не совершали, и пусть они разбираются с этим
Тоже полагаю, что это мошенники! Вы номер карты, случайно, не писали нигде в электронном письме?
В любом случае, эту операцию можно опротестовать. если Вам отказывает рядовой банковский сотрудник, то обращайтесь к вышестоящему лицу!

На сайте Райффайзена нашла такую памятку (по идее она должна быть у любого банка):

При обнаружении в выписке операций, с которыми Вы не согласны, следует немедленно проинформировать банк. Пожалуйста, обязательно перезвоните по телефону Информационного центра или обратитесь в отделение банка, чтобы проверить состояние счета. Вы можете оспорить операцию по карте только после того, как сумма списана со счета (присутствует в выписке по счету).
Банк проводит расследование на основании Вашего письменного заявления. Вы можете опротестовать спорные операции до 20 числа месяца, следующего за месяцем списания спорных сумм. При этом банк имеет право запросить документы или объяснения, необходимые для проведения расследования. Банк рассмотрит Вашу претензию по поводу спорных сумм и даст ответ в течение 90 рабочих дней со дня предоставления письменного заявления.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Екатерина Бал

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
2
0
0
Красноярск
HELP!!!!!!!!!!!!
Помогите, пожалуйста, отчаилась и не знаю что делать...
Я сделала большой заказ 20.07.2011 года на сумму не превышающую 1000 евро, доставка - по обыкновенной почте на лицо мужа, оплатили с помощью его карты.
Статус заказа в тот же день стал "In process". Один раз на почту пришло письмо вот такое:
"Unfortunately, the time it will take to ship your backordered item will be longer than we anticipated. The new date we expect your item to ship is listed below.

To maintain your backorder priority, please re-confirm your order by replying to this e-mail and include the following information.
1. Instructions to maintain the backorder.
2. Your order number from this e-mail.

You may also call our toll free automated system 1-800-411-1418. We must hear from you by 09/14/2011.

If we do not hear from you by 09/14/2011 and we have not yet shipped your item, your order will be cancelled automatically.

Items paid by check/cash/gift card will be refunded immediately. Items paid by credit card are never charged until shipped, therefore no refund will be due.

Again, please reply to this e-mail or call us at 1-800-411-1418 to re-confirm your order and avoid an automatic cancellation by the date shown."

Я ответила:
"Dear Victoria's Secret!
I would like to maintain the backorder from order #456457254"

Мне написали, что все ок, спасибо за ожидание...
Дело в том, что некоторые товары должны были появиться только 20.09.2011 и меня спросили не хочу ли я отменить, я ответила что нет...

Вот время подходит к этой дате, я смотрю статус и у меня там "Отменен"!!!!!! Весь мой заказ отменен... То есть деньги 2 месяца назад сняты с карты, заказа нет...

Я написала им письмо:
"Dear Victoria's Secret!

Why is my order number 456457254 from 07.20.2011 has status canceled?
I waited for the vacated goods, and do not cancel the order.
Money on my card has been charged.
Please return the money for my order"

На что мне ответили:
"Hello Andrey,

Thank you for your e-mail regarding the status of your order. I apologize for the confusion this matter may have caused.

The order placed with us on July 20, 2011 has been cancelled. The billing, shipping and credit card information could not be verified.

If you feel that we have cancelled your order in error or would like to reorder, please have the account holder call 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 (outside U.S. and Canada) between the hours of 8:00 am to 10:00pm EST, Monday through Friday, 10:00am to 4:30pm EST Saturday, and 10:00 am to 4:00pm on Sunday. Please reference order #456457254, and we will be happy to assist you further."

Получается что посылку мою они отменили почему-то, а деньги мне не вернут ((( То есть 32 тысячи я подарила Америке??
Как решать такие вопросы? Кто-нибудь с таким сталкивался?? Как быть? Я так хотела эти вещи, там для меня и для мамы, она тоже ждет... 2 зарплаты туда ушло за просто так, помогите, кто знает, пожалуйста....
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
янасм, лучше открыть аккаунт. с адресами и звонить
спрашивают. вы владелец карты оканчивающийся на такие то цифры.
далее ваш биллинг адрес и по строчкам,вплоть до телефона и емейл. потом про адрес доставки также по строчкам спросят
потом бизнес или резидент адрес
ну и кому собственно заказываем-сестре. маме. тете жене любовнице и тп) отвечаем любое
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
BLUE_DEMPSY, в первом сообщении посмотрите ссылку в Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.