Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elisey86

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
99
14
0
Нижний Тагил
У меня та же история.

Dear Mariya,

We have been unable to obtain authorization on your credit card for your order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial purchase date.

If you feel your credit card information has been captured incorrectly, or wish to expedite the processing of your order please call our Customer Care Department at 1.888.325.2142 (outside the U.S./Canada, dial 937.438.4197) to provide us with an alternate form of payment. If you wish to contact us please have your Order Number on hand when you call.



Your satisfaction is of utmost importance to us, thank you for choosing Victoria's Secret.

Sincerely,

Victoria's Secret Customer Care

Что делать?
Может их попросить отменить заказа и по новой пробить карту?Изменив имя в билинге?
у меня виза классик

elisey86 добавил 01.04.2010 в 07:37
Позвонила сказала что карта на маму.посмотрим может получиться

elisey86 добавил 01.04.2010 в 07:45
А что говорить им? Я даже не представляю как это будет выглядеть, я же говорю на ломаном((( А до этого всега заказы делала с одной карты на разные имена и все проходило:(

Говорите номер заказа.у вас проблема-не могут снять деньги с карты.Карта подруги.Они просят назвать имя подруги.Диктуете по буквам.переопросят адрес который привязан к карте.
Попросят имейл повторить.
Все.ждите ответа на поту как я поняла.
Я по скайпу звонила.

elisey86 добавил 01.04.2010 в 11:04
Вечером хочу позвонить попросить чтобы приняли свс код(у меня альфаская карточка) или взяли другую кредитку. Как лучше сделать?
 
Последнее редактирование:

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
lady anna, тут зависит от необходимости.
я обычно чаще беру обычной почтой. месяц полтора мне не горит.
а если к отпуску горит или просто горит померить а потом еще заказать то юпс
ну и да. я обычно такие мелкие заказы никогда не делаю. доставка офигительная получается.
 
  • Like
Реакции: lady anna

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Leeena, курс СБ не скрывает. курс ЦБ вчера вырос, поэтому сбер поднял курс продажи.
и не поняла, что значит деньги могут пропасть?
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Юлия Чух, Это вам лучше в банк позвонить и уточнить деньги заблокировали или нет
 
  • Like
Реакции: Юлия Чух

Лесёна

Новичок
Шопоголик
советую, связаться с банком по горячей линии, уточнить у оператора возможность совершения покупок в интернете с этой картой. горячая линия должна быть круглосуточной. так надежней. мало ли..., моя карта тоже тут числится в списках подходящих карт, но почему-то она не прошла. пришлось прикреплять к ней виртуальную. посмотрим. надеюсь, сработает.
Спасибо, попробую созвониться....хотя я специально заказала эту карту для оплаты покупок в инете, прочитав в комментариях, что любые карты Сбербанка России (исключая Maestro и Visa Electron).
 

slavna

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
21
0
0
Москва
slavna, не поняла. вы оформляете новый заказ. указываете новую карту. но опять нет подтверждения заказа . в ордер хистори пусто и не снимают деньги?

Именно! заказ в истории так и не появился, деньги не списали, хотя я указала нормальную карту Виза...
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки подскажите, а можно мне заказать посылку в Ульяновск, если я всегда делаю заказ в москву? Там же надо будет в юпс звонить, чтобы нк отправили обратно?
 

Marik87

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
239
360
0
Волгоград
Получилось оплатить QIWI VISА CАRD (не путать с qiwi visa virtual)
А в чем отличие? И, кстати, не подскажите за что у меня вика снимает после каждого заказа сумму в размере 10% от общей суммы с доставкой. Оплачиваю все время как раз таки qiwi visa virtual. Я сначала думала может это разница курсов высчитывается на день блокировки средств и на день их фактического списания, но сейчас заметила, что сумма ровно 10%. И главное в описании операции указывается тоже самое, что и к операции списании суммы за заказ. Вот так: SV2SV retail POS
VICTORIA SECRET\800-888-1500\43216\ US 840
 

Jane Lane

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
50
15
0
Siberia
Виртуал карта QiWi для меня вообще открытием была. Очень выручила, когда надо было срочный заказ делать на большой размер, а свою карту (на которую покупаю только XS), подставлять не хотелось. Поэтому оформила через интернет эту карту за 5 минут и не нужно было никакие 10 дней в банке ждать.:)
Но возник вопрос: какой адрес и человек к этой карте привязан? Когда я её открывала, я кроме своего номера телефона ничего не указывала, там не было графы, куда Ф.И.О. нужно было вписывать или адрес... Я вот и не пойму, теоретически на кого она привязана. Всегда ведь важно, чтобы биллинг и шипинг адреса совпадали, чтобы скидки прописывали.
 
  • Like
Реакции: VLana

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Подскажите, ВС прислала такое письмо:

Dear Alexander,

Thank you for your recent order. We have been unable to obtain authorization on your Visa ending in 7457 for order number 474657353.

We will continue to attempt authorization for up to 14 days from the initial purchase date.
If you believe your credit card information has been captured incorrectly, or wish to expedite the processing of your order, please call our Customer Care Center at (888) 325-2142 (outside the U.S./Canada dial (937) 438-4197) to provide us with an alternate form of payment.

Карта Сбербанк Виза Электрон. cvc есть. Могу я им позвонить и подтвердить заказ? или такая оплата не пройдет все равно?
а если дать другую карту, оформленную на друг.человека, а шиппинг и биллинг от старой карты? такое реально? спасибо!
 

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
QIWI Visa Virtual и Qiwi Visa Plastic? какие различия?чтот не пойму?и они берут какой нибудь % за конвертацию?

Qiwi Visa Plastic это обычная карта, не виртуальная. при покупке в реальном магазине – 0%;
при каждой покупке в интернете– 1,5% от суммы платежа. QIWI Visa Virtual комиссия 2.5%. заведите лучше QIWI Visa Card(виртуальная), там 1.5% комиссия, просто привязываешь ее к кошельку и все ок. Вика ее принимает без проблем. и оч удобно, просто через терминал пополняешь счет и все дела.
 
  • Like
Реакции: LENOK@!

Оля87

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
128
130
0
Украина
Оля87, если нужен именно этот заказ звоните Вике по бесплатным номерам со скайпа и продиктуйте правильные данные карты. Либо писать письмо об отмене этого заказа, либо ждать пока они сами его отменят и делать новый.
Девушки, если я написала об отмене заказа, они его точно отменят? Или ждать подтверждения? А то я указала неправильно срок окончания визы. И если я сейчас сделаю еще один заказ и оплачу той же картой с правильными реквизитами то не проведут они оба заказа?
 

kaprizzza

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
52
2
0
Белая Церковь
Девочки, скажите пожалуйста, если я отменила посылку, а они сняли деньги, то они ее отменят или все таки мне ее ждать, а то из-за своей неопытности я там немножко напутала и все-таки хочу, чтобы эта посылка пришла, как вы думаете, а ?
 
Последнее редактирование модератором:

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
StarDance, статус у заказа какой? письма приходили что снять не могут? в идеале лучше звонить. так как заказ "просто" отменят и все.
 
  • Like
Реакции: StarDance

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки, очень нужна ваша помощь)) первый раз буду заказывать.
при оплате какую информацию нужно будет сообщить?? номер карты, дата выпуска и срок действия...а что еще?
нужно будет вводить только номер карты и дату окончания действия карты,дату выпуска не нужно)

margaretta добавил 29.07.2011 в 20:57
Хочу первый раз сделать заказ в VS и не знаю с чего начать.Решила для начала сделать себе пластиковую карту.И тут запуталась.Рядом с домом есть сбербанк.Пластиковых карт полно.А какую именно не знаю.Дебетовые:
Visa & MasterCard Virtual
(есть 16-значный номер виртуальной карты и срок действия карты, которые выводятся в «Личный кабинет» Сбербанк ОнЛ@йн; а также код CVV2 или CVC2, который используется при проведении операции по виртуальной карте, передается Клиенту на его мобильный телефон в виде SMS-сообщения)-это значит,что эта карта не подойдет для оплаты VS?
Или VISA CLASSIC & STANDARD MASTERCARD (не знаю,есть ли у них код или нет).
В общем нужна помощь...И еще,удобнее открывать рублевый счет или в $?Может имеет смысл открыть VISA CLASSIC & STANDARD MASTERCARD, а дополнительно Visa & MasterCard Virtual?Помогите кто сможет....Заранее спасибо.
насколько я знаю, в сбере подойдет любая карта,кроме маэстро и электрона.
Можете сделать вику классик или мастеркард стандарт,а дополнительно виртуальную, хотя может в ней и нет смысла-ведь у сбера неплохой онлайн банк,удобно совершать операции.
По поводу запроса cvv кода можете непосредственно спросить в банке,раз девочки пользуются картами сбера,думаю там легко можно отключить запрос этого кода (или написать заявление на отключение запроса, я честно говоря точно не знаю)
Валюта в принципе не слишком важна,ведь будет автоматически происходить конвертация валюты.

margaretta добавил 29.07.2011 в 21:09
tania.vo08,кстати,если вам карта только для онлайн покупок нужна,советую вам сделать карты киви VISA-стоит всего 10 рублей и делается считанные секунды.
 
Последнее редактирование:

Наталиии

Активный пользователь
Шопоголик
08.02.2011
31
84
18
Санкт-Петербург
Всем привет! Хотелось бы узнать. Вчера сделала заказ с многоуровневой скидкой (еще вчера действовала), но деньги снять не удалось. Они теперь будут пытаться снять сумму кот со скидкой именно в моем заказе, или уже без учета скидки?
 

olla-3d

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
10
1
0
Москва
А кто-нибудь оплачивал в Вике с помощью виза Международный банк реконструкции и развития? Вчера вечером зарегистрировалась, оформила заказ, все прошло нормуль - сначала стоял статус "в обработке", сегодня "ожидания платежа" ... деньги не сняли ))) Интересно почему? Может банк не подходит? Письмеца от них никого нет.
Сколько в таких случаях ждать?

olla-3d добавил 31.03.2011 в 15:41


Позвонила в банк - денежки даже не зарезирвированы еще (((

Кому поможет инфо - с картой vısa МБРР не работают - прислали письмо что что-то их там не устраивает (((
 

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
Первый заказ, отправленный в 3 дня в первый день ближе к 6 вечера сменился на Процесд. Второй, отправленный ближе к 10 вечера, Ин процесс. Так до сих пор и висит :am:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.