Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tanny

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
3
0
0
Чебоксары
У меня такая же ситуация, У меня вопрос как можно оплатить этот же заказ только через другую карту?
 

Laima

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
204
1 115
0
Москва
Nastya039,
я честно говоря не знаю пройдет оплата через карту космо или нет (хотя у меня тоже космо), не пробовала, как-то не хочется рисковать с виртуальной спокойнее)

Девочки) у меня Альфовская карта Космо,оплачиваю ей уже 4 покупку, все проходит на ура, деньги списываються моментально!

Так что не переживайте ))) :ay:
 

Tangerine

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
125
120
0
Москва
так доставка же 40? верно?

5тр же включая доставку? делаю первый заказ в вике, готовлюсь на юпс, а вы как считаете бюджет?
спс :ax:

доставка не считается, то есть ориентируйте только сумму заказа в пределах 5 тыс :)
 
  • Like
Реакции: stew-ra

Mantiya

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
31
42
0
МО
Девочки, я сделала заказ (денег на карте было недостаточно), а теперь 1 вещь пропала с сайта. Как вы думаете, она в заказе резервируется до оплаты, или с меня деньги снимут только за то что будет в наличии на момент оплаты? Ведь тогда у меня многоуровневая скидка пропадет и я попаду на растаможку (((....
 

Chocolate-vrn

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
111
122
0
Воронеж
девочки, подскажите, пж, если я сегодня сделаю заказ, у меня на карте сейчас денег вообще нет, они мне посчитают сумму, а завтра я внесу деньги на карту, мой заказ не отменят?
 

Олика

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
31
2
0
Пермь
Ура!!! Спасибо большое, что бы я делала без вашей помощи! появилась надежда на самостоятельное успешное оформление заказа:ag:
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
tora, неееет, заблокировала одну, правильную сумму. Просто не понимаю, почему они ее до сих пор не сняли?
 

Лидка-улитка

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
302
109
0
116 rus
Приветик всем! девочки подскажите пож-та, оформила заказ, ввела 3 кода, но сумма в итоге такая, как будто скидки по кодам посчитали, а доставку не включили... и еще, когда уже при чек ауте вводишь карту, под выбранными товарами все расписано: товар, скидка и доставка. а сейчас нет ничего... даже боюсь оплачивать, вдруг мне там сумму забабахают и опять на таможню попаду((( что делать-то? у кого так было?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
TODESonia, я с одного аккаунта платила разными картами, оформленные на разных людей даже. но перерыв был приличный.
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Какие-то проклятые выходные(((
Сделала один заказ, вика деньги заблокировала, сразу практически,статус стал Processed, а через 3 час примерно стал снова In Process и пришло письмо типа не можем снять деньги. Я им скрины делаю все из инет банка-типа как это не можете ,вы ведь уже сняли деньги,они в ответ то же-не можем снять деньги. Причем сняли деньги первый раз, а больше попыток то и не было. Заказ срочно нужен,поэтому сделала его же с другого акка другой картой. Деньги вообще не сняли,ни одной попытки не было так и висит InProcess, но я упорная-:bu: сделала заказ с третьего акка третьей картой вообще другого банка. Опять сняли деньги,статус Payment pending уже полдня и письмо-типа не можем снять деньги((
Думала только у меня такая проблема-оказалось у подруги то же-сделала заказ,сняли деньги,а потом присылают письмо что не могут эти деньги снять. Кошмар,уже не знаю,что и делать!
 

Dariwa

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
53
333
0
Спб
Biutiful, там денег в два раза больше чем надо,так что не в этом точно проблема..
я уже написала,что деньги есть,пусть пытаются еще раз
думаю,если не пройдет в ближайшие пару дней,отменю и попробую еще раз
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Ужас! Оказалось,что мой банк недавно ввел обязательное введение cvv кода без возможности его отключить-вот гады(
Девочки,посоветуйте,какую карту сделать для вики? с какими меньше всего сейчас проблем?
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Cote_D+Or, а какой адрес указали в билинге? как по паспорту или фактический?
 

Roxychka

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
103
172
0
Киев
оля1984, думаю, что ничего не ответят. Такие вопросы они решают только по телефону, как я поняла.

Мне ответили, что они не будут делать запрос на СВ код. Но чтобы что-то двинулось с места, надо им звонить.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
damochka12, сберовским электроном крайне мало где можно покупать.
по мне эта карта для хранения средств и оплаты в магазине.а не для инет покупок
 

Negoro

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
15
6
0
Censored
Ох и утомила меня эта Виктория. Сделал заказ на Шопфанс с оплатой Кукурузой. Оплата не прошла. Не могут они CVV вводить. Дал им номер своей Сбербанковской карты. Деньги ночью сняли, заказ в процессе. Теперь вечером пишут:

Thank you for your email regarding your recent order. Please note that we are unable to process the order due to pending questions regarding your account.

To expedite the processing of your order, please have the primary card holder call 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 (outside the U.S. and Canada) between 8:00am to 10:00pm EST Monday through Friday, 10:00am to 4:30pm Saturday, or 10:00am to 4:00pm Sunday. Please reference order #..., and we will be happy to assist you further.

Ну какого им еще надо?
 

KseniyaG

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
2
2
0
Msk
Всем приветик,
подскажите, пожалуйста, как правильно набирать номер телефона, чтобы дозвониться до Виктории? например, этот телефон, который они мне прислали Canada dial (937) 438-4197
как я набираю, говорит, что неправильно набран номер...набираю так 8(937) 438-4197
Буду признательна за ответ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.