Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
bad_katty, что значит пришел отказ? во первых позвонить в сбер и уточнить был ли запрос денег вообще. потом звонить вике и узнавать почему денег не сняли

TaiLy, нужно уточнять в Банке, пропустит ли он операцию по карте без запроса cvс кода и без 3d secure
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
AnastaSea,я честно говоря и изменила биллинг адрес для того чтобы таможня не придиралась.А вот виктории какой биллинг говорить,реальный или который изменила в аккаунте поставила?
Честно говоря, сама никогда не звонила слава богу. Просто читала тут на форуме что девчата отписывали, полистайте, найдете.
Я думаю, что билинг надо сказать кот. у вас сейчас с аккаунте.

AnastaSea добавил 16.03.2012 в 13:24
AnastaSea, решилось что нибудь?
Сегодня написала в Претензионную службу ОАО Сбербанк России. Жду ответа.
 
Последнее редактирование:

khudyolga

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
4
0
0
красноярск
Девочки, подскажите, первый раз хочу заказ сделать:yes:у меня обычная рублевая виза Сбербанка... может стоит завести е-card? как происходит оплата с рублевой карты в долл.? банк конвертирует по курсу и списывает? :ax:жду ответа т.к. ни разу такие покупки не совершала
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Девочки, помогите понять чего они написали:


Смотреть далее

Писала им письмо с просьбой поменять карту (первый раз оплатила кукурузой - платеж не прошел)....Но в письме не указала срок действия карты, а в аккуанте все поменяла и указала.
Люди, переведите!! а то я не поняла сути письма!
 

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев
Девочки, скажите, пожалуйста, сколько ВС делает попыток снять денежку с карты?
 

veta

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
264
145
0
Наша Раша
Девочки ,вопросик...еслиу меня заказик прошел,но в этот момент не было денег на карте,если я сейчас пойду положу, вики сразу снимит сумму??
или надо сразу оформлять и оплачивать?:ay:
заблокируют сразу, но в следующий раз так не делайте.
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
katarinka1987, вот тут же написано:
любые карты Сбербанка России (исключая Maestro и Visa Electron);
 

Juli86

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
203
10
0
Москва
Девочки, пожалуйста, очень нужна помощь! У меня банк подложил мне конкретную свинью, ввел блокировку на карту с помощью CVV-кода, "вика" мне уже обписалась что не может снять деньги, заводить другую карту сейчас уйдет много времени и заказ я потеряю, как "вике" сообщить этот cvv-код, или каким образом вообще можно решить эту проблему?!?!? Пожалуйста, очень жду вашей помощи!!! :ak:
 

Katenkin

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
174
5
0
СПб
Здравствуйте ,подскажите викторию сикрет через шопфанс можно заказать? какие карты принимают? сколько идет в Россию? С регистрацией гемора нет,дает указать российский адрес?
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Неужели никто мне не поможет??7
Девочки напишите что мне делать дальше если статус моего заказа Payment PendingMore Information

И еще один плохой сюрприз - открыла свой ордер - а там сумма без вычета 75$.
Merchandise Ordered $353.00
Merchandise Shipped $0.00
А должна быть 353-75=278$?
Это как понять? Они мне что скидку отменили?
Ну что такое ничего не понимаю.... ау очень жду от кого-то помощи. Спасибо
 

Crazy witch

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
13
1
3
Москва
Девушки, помогите разобраться, как Вика делает рефанд. Сделала заказ, пришло бракованное платье, с саппортом договорились, что вернут деньги. Платье стоило 29 долларов, возврат пришел на 14,5. Они что, кусочками деньги возвращают?
 

Сладкая

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
284
44
0
35
Королёв-Москва
Всем привет, подскажите, подалуйста, если сделать заказы разницой в день(каждый не превышающий 200 евро),то проблем же не будет?Насколько я помню, в месяц не может быть доставки более,чем на 1000$
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Девочки, отправила заказ недавно, вс пыталась снять деньги, но отказ почему-то, хотя там намного больше на карте - проверяла. в чем может быть причина? уже было такое однажды(((
 

Wind_777

Новичок
Шопоголик
25.07.2008
189
79
0
Москва
Они мне сегодня ответили, что деньги заблокированы, а не сняты. У меня кстати тоже такая мысль появилась. Они же их сначало только блокируют. :) Нужно в банк позвонить, время через которое блокировка снимается вроде зависит от банка. (кажется макс. месяц)
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
damochka12, курс у Виктории в баксах. а курс снятия с карты зависит от вашего банка.
если это альфа, то вроде как курс цб на дату снятия.
 
  • Like
Реакции: damochka12

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Satin, можете :)
биллинг -ваш, шипинг - адрес и ФИО родителя
толко не забудьте, если будет применяться многоуровневая скидка, её таможня учитывать не будет, поскольку при разных бил. и шип. Вика её просто не прописывает в инвойсе.
 
  • Like
Реакции: nataliya-nak

olesya_sch

Новичок
Шопоголик
Можете попробовать оплатить.
Вот что пишут 1, 2, 3.
Если не пройдет оплата заведете карту на свое имя.

Отпишитесь сюда потом для примера пройдет оплата или нет.

Девочки, у меня карта mastercard virtual. Моей картой оплачивали мой заказ, заказ подруги и заказ мамы мужа. Аккуанты у всех разные, два заказы прошли удачно, третий Вика не пропустила и отменила заказ за использование одной карты несколькими людьми. Так что одну карту для двух аккуантов думаю использовать можно, для трех уже точно нет.
 
  • Like
Реакции: AnastaSea
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.