Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Geniya

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
729
353
0
Харьков
Девочки, когда магазин снимает деньги за бекодер, у всех снимает только ту сумму которая была указана в счете? У меня сняли больше на 75 долл., причем в выписке стоит 93, а сняли 168. Может они потом возвращают?
 

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
Вчера оплатила свой первый заказ виртуальной картой АльфаБанка. Но деньги не заморозились и пришло письмо как bubllbip, что деньги снять не получилось, и они будут 14 дней повторять попытку. В банк звонила, они проблемы не видят. Платил ли кто виртуальной Аоьфой? Может, она вообще не подходит для оплаты ВС?

В моем случае они первоначально не смогли снять деньги из-за того, что было недостаточно средств на карте. Затем я не стала ждать пока снимут деньги, я написала им письмо об отмене заказа, после этого создала новый ордер и все получилось))) теперь вот жду свою первую посылочку)))
 
  • Like
Реакции: Ленточка

Ninulik

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
553
3 969
93
Киев
это что, Вы только сделали заказ (даже еще не сделали, так как статус ин процесс) и Вам уже кэш бэк вернули?

сделала заказ рано утром сегодня. кашбек пришёл 2 часа тому а деньги не сняты....
 

БАГИРАRX

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
20
1
0
Москва
Девочки, как отменить заказ на ВС? Сделала закз 2 дня назад, банк деньги заморозил уже, но еще не снял. А для меня этот заказ на Вике стал неактуален. Хочу отказаться и вернуть деньги. Где эта кнопка, что делать?
 

OksaNla

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
18
0
0
челябинск
Ralina, эту тему читала. но в моем городе некоторых банков просто нет, а так же в некоторых банках региона нет некоторых карт... вот, думаю какую универсальную выбрать.
 

добрая

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
197
134
0
Украина
девочки,подскажите. Мне вика забраковала четыре заказа,а деньги сняла. скажите,через сколько дней они мне вернут деньги?Спасибо
 

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
children, а куда писать? на мейл? Я звонила в банк, они сказали мы сумму не размораживаем, если только магазин сам с ними не свяжется и не отменит!:bu:
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
laari, да, через сбер онлайн можно (через платежи - разное - киви-кошелек), НО: деньги не всегда сразу поступают (иногда доходит до 2-3 дней). За перевод 0.75% вроде.
 
  • Like
Реакции: laari

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
KATRIN, VS не следят за тем, пришла к Вам посылка или нет =DDD
Поэтому от доставки не зависит. Они действительно блокируют сначала, но через несколько часов ВСЕГДА снимают деньги.

Не может быть такого, что они блокируют в один день, а снимают через 2 дня. Это автоматизированная система, съем денег сразу после подтверждения банка, что данная сумма на счету есть и "удерживается", ожидая снятия.

Если честно, то мне это все было даже неинтересно (имею ввиду что кто да когда списывает), но мне La Senza английская помотала нервы с выставлением счета (которого я так и не дождалась, да еще и объяснения по поводу отмены счета - ни одного письма) и заморозкой денег на счету на 33 дня. Поэтому я ежедневно звонила в банк и узнавала, не списали ли с меня деньги. Одновременно у меня проходили еще 2 счета из Виктории Сикрет и JCPenney - деньги были заблокированы и не списаны ( я то дергалась еще из-за того что курс ежедневно прыгал на 30 копеек)..Виктория Сикрет сняла деньги сразу после получения посылки.
 

Tanyasss

Активный пользователь
Шопоголик
14.09.2011
27
490
48
Москва
Тогда вообще ничего не понимаю... У меня сумма заказа была 436,44 долл. Сейчас даже не считаю многоуровневой скидки 15 со 100 (код вводила, все подошло), сейчас считаю просто без учета всяких скидок. Итак 436,44 сумма заказа + 63,99 доставка. Итого: 500,43. Снято с карты 463,12. Т.е. как бы не хватает 37,31 долл. Но бэк-то у меня стоит 22 долл. Опять не сходится...

В самом заказе стоит:
Merchandise Ordered $436.44
Merchandise Shipped $436.44

Ни фига не пойму что я им должна!!!
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
pressa-alina, или найти того, кто сможет позвонить, или отменять и терять вещь.
 
  • Like
Реакции: pressa-alina

forok

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
29
8
0
Москва
Можно ли оплатить заказ на вике картой Мастеркард Сбербанка? Перед оплатой заказа нужно звонить в Сбербанк просить отключить код CVV?
Или нужно заводить Визу виртуал?
 

Львёнка

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
123
29
0
Москва
Девочки!Скажите:мне должны вернуть деньги за отмененный заказ, в который была использована e-giftcard, то что значит, что деньги за нее вернут на биллинг адрес? ПРишлют письмо с номером новой карты на домашний адрес или вернут на карту оплаты? Пишут, что в течение 10-14 дней. Никто не сталкивался?
Вернут на карту, с которой Вы расплачивались.
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Luly.05, да и при возврате посылки и если вы не будите получать посылку на почте, после того как посылка вернется VS вам вернут деньги только за вещи, стоимость обработки/сбора/доставки заказа вы потеряете.
Не знаю можно так или нет....быть может вам получить посылку и потом всю ее отправить VS на обмен, на вещи эквивалентные по сумме?! Но надо почте будет за пересылку заплатить.
Кто платит за доставку обмена с VS? - Если вещь на обмен не превышает стоимости возвратной вещи, тогда VS оплачивает доставку самостоятельно, но если превышает, тогда с вас снимут деньги еще и за доставку.
Нужно прикинуть что вам выгоднее и можно ли так вообще.
 

ElenaShikhova

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
53
14
0
Киров
Девочки! подскажите, плиз) :haha:В первом посте написано, что нельзя расплатиться картой Виза электрон - эта информация все еще актуальна?:aj: Просто, у Вики ведь сейчас не требуется CCV код вводить, так какая вроде бы разница???? У кого был опыт оплаты такой картой, напишите, пожалуйста) Заранее благодарю)):)
PS. Карта у меня сбербанковская
 

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
Подскажите, сделала заказ, но его отменили, а деньги списали уже, как быть с возвратом? Они сами вернутся? и в течении какого времени?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.