Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anka_Val

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
14
0
0
Москва
Приветствую! 5 марта 2012 года оформили заказ в VS на сумму 249,99$. 6 марта Райффайзенбанк зарезервировал на карте Visa Classic средства по курсу 29,8 на сумму 7449,50 р., а 11 марта произошло списание 7562,20 р., т.е. банк лихо пересчитал доллары по большему курсу - причем строчка с зарезервированными средствами просто исчезла из выписки, в связи с чем доказать свою правоту невозможно! Объясните, пожалуйста, разве сумма зарезервированных средств в рублях не является суммой, положенной к списанию, и банк в зависимости от изменения курса в свою пользу постоянно будет производить подобные операции?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
а в каком порядке происходит оформление заказа? когда они снимают деньги до отгрузки или после? и когда блокируют деньги?
если сумма заблокирована, но не снята, то в банкомате она у меня будет отображаться или будет виден уже 0 (грубо говоря)?

lulek, сначала блокируют, как только отправляют - снимают! У меня в банкомате деньги не отображаются. Фактически они не доступны!
 

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
девочки, возможно ли такое, что заказ отправлен, а деньги находятся не в снятом состоянии, а в HOLD???
долго висел заказ ин процес, дня 4(( заказ оофрмила правда поздно вечером, а деньги уже утром положила( Написала им письмо почему столь долгий статус, ответили:

Thank you for your e-mail regarding the status of your order. We regret any disappointment this matter may have caused.
Our records indicate that we were unable to obtain authorization to charge your Mastercard account until September 21, 2010. Therefore, your order could not be processed until that date. You should receive your package on or before October 20, 2010.
You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below, or 'copy and paste' the URL into your browser.

не понимаю как так, а сегодня днем прислали подтверждение что заказ отправлен(( и статус заказа на сайте уже Шипед))
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Alena_K, не пройдет ваш платеж с Кукурузы, к сожалению. Вы прочитали несколько постов выше, я так поняла:) Чтобы не потерять клирансовые вещи из заказа нужно оплатить его другой картой.
Я билась над этим пол-дня, в итоге, обзвонив несколько банков, поехала в Русский Стандарт, там сделала карту (10минут), вечером позвонила в ВС, продиктовала данные карты, через день, т.е. сегодня, заказ уже процессед.
Конечно, можно сделать обычную карту, с платным обслуживанием и именем владельца на ней, НО! Во- первых их долго изготавливают (минимум 5 раб. дней- Промсвязьбанк, максимум- 21 в Сбере) столько ждать мне было некогда- заказ нужен был быстро. Во- вторых у меня есть 2 Сберовксие, чет меня ломает за 3 карты платить годовое обслуживание:ah:
Карта РС- очень неплохая карта- обслуживание бесплатное, деньги класть и снимать без комиссий (правда банкоматов крайне мало), бесплатный интернет-банкинг, где видны все операции по карте. Самое главное- Вика ее принимает.
Вот такой мой опыт, слава богу, удачный со второй попытки:ag:
 

Успех

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2011
239
42
28
Питер
Я оплачивала картой мужа, и все нормально.
Владелец карты - муж, доставка на мою фамилию. Все ОК!
Регистрировалась тоже на свою фамилию.

Спасибо) Ну что попробуем. А там оплата ведь с карты идет, а не через paypal, да?
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Девулечки, хочу оформить свой первый заказ, вопрос по карте: карта оформлена на меня, но адрес где оформлялась карта (санкт-петербург) с адресом проживания (москва) не совпадает. Смогу ли я при оформлении заказа указать адрес доставки г. Москва или надо обязательно указывать адрес по месту оформления карты?
Есть 2 варианта
1) Т.к. при регистрации написано:
Смотреть далее
2) Из 1го поста про учет скидок -
Смотреть далее
Либо можно указать при регистрации сразу адрес доставки в Billing address, как написано чуть выше.
 
  • Like
Реакции: Strekozanna

jucha2001

Душа компании
Шопоголик
20.01.2009
1 083
490
83
Москва
то есть они всегда в 2 суммы разделяют?
отдельно заказ и отдельно доставка?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
т.е. мне нужно изменить билинг адрес и имя получателя, а оплатить я могу со своей карты, я правильно поняла?

и получить товар и расписаться за него должен тот, кто указан в билинг адресе?
в таком случае не возникнет проблем с таможней? а если этот человек так же ждет заказ от VS к примеру?

Биллинг адрес менять не надо, надо менять только шиппинг адрес (адрес на который вышлют ваш заказ).
 

оксана79

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
148
85
0
45
мариуполь
Девочки подскажите вчера пыталась оплатить заказ все вроде как прошло, сегодня посмотрела в ордере заказ Unknown с счета деньги не сняли,только висит суммы - 1830 грн на долларовом счете, а в архиве оплаты нет
как это называеться и что с этим делать
подскажите плиз
спасибо
 

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
девочки, 2 дня назад оформила заказ, деньги не сняли, статус Ин процесс. что делать?
Напишите им письмо, может какие проблемы с картой. Dear Victoria's Secret!

I'm Customer Number: ***
Order Number: ***
Tell me please, why is my Order still "In process" from 00/00/2012?
The money have been charged from my Visa card.
Are there any problems?
Hope to hear from you soon.
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
ДЕВОЧКИ ВЫРУЧАЙТЕ СРОЧНО!!! сделала заказ позавчера, на 250 долл, думала дадут скидку 75 и все будет ОК! но не прошел код, скидка получилась 30 долл! а так как скидку не увидишь пока не завершишь заказ, то конечно заказ был оформлен полностью!!! НО!!!! денег на карте не было специально!! я сразу написала письмо в вику об отмене!!!
НА сл день оформила другой заказ, на 500 долл и получила скидку 150!!! ну и не подумав положила сегодня деньги на карту - думала что вика отменила мой предыдущий уже!!! АН НЕТ!!!!!! 2 письма написала - заказ не отменен и боллее того деньги списали сразу!!! это посто попадос - на таможнюи на все остальное!!!!!
ЧТО ДЕЛАТЬ??? У НИХ СЕЙЧАС НОЧЬ!!!!

Alena_K добавил 27.12.2012 в 10:20
блин они и за второй заказ деньги заблокировали(((( ДЕВОЧКИ. ГОРЮ"""
 
Последнее редактирование:

Diamantik83

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
64
1
0
Москва
possesion, Скажите, как разрешилась ситуация?
У меня сегодня произошла подобная история. Пришлось связываться с магазином и на ломаном английском общаться.. В итоге они говорят. что отменят мой заказ, я говорю ок и они берут и списывают еще раз деньги с карты и только потом делают отмену. Написала им письмо, пока тишина.
Вся проблем оказывается в том. что разный Биллнг и Шиппинг адрес..
 

midfallgrace

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
28
54
0
Рязань
девочки подскажите, что-то я в сомнениях. хочу сделать заказ, пока не ушло пальто с дикой скидкой. а деньги будут у меня на карте только 7 марта. могу ли я сделать заказ сегодня?они ведь будут просто пытаться снять деньги, так? заказ-то мой не отменят?боюсь, пальто уйдет, оно же ведь за мной не резервируется, так?
 

springwind

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
195
150
0
Санкт-Петербург
а если я им напишу данные карты в письме, они откажутся проводить операцию что ли?
 
Последнее редактирование:

Babyface

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
17
5
0
Россия
children, в Россию, не знаю почему в евро....смахивает на какой-то развод
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Екатерина ***, то есть вы заказали 14-го, а средства сняли только сегодня 16-го?
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Девочки! Подскажите, плиз, что означает статус Payment Pending? Я так понимаю, что какие-то проблемы с оплатой заказа??? Карта моя, деньги на ней есть, уже несколько раз с нее оплачивала на вике. Что-то предпнимать нужно или статус может поменяться? Когда они вновь попробуют снять деньги? У меня один раз такое было с другой картой, заказ вообще отменили. :ai: А этот никак нельзя, там куча белья с распродажи. :bu: Что делать-то???
 

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Девочки, помогите! Сделала заказ ещё 07.10.12 до сих пор In Process. Деньги с карты сняли. Написала им письмо, ответили что не могут снять деньги с карты. Написала ещё одно письмо с датой снятия денег, суммой и кодом авторизации. Ответили, что всё равно не могут снять деньги с карты и заказ отправить не могут. И что теперь делать?

Позвоните в банк, вам должны помочь. Деньги сразу не снимают, а блокируют.
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
пришло письмо от ВС что все вещи отправлены. оплата прошла вторником и они извиняются, но не могут объяснить, почему в понедельник проплата не прошла.
В общем,проблемы могут быть банка.
Но кто знает...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.