Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Екатерина1984, в корзине перед кнопкой чекаут есть чекбокс(окошко для галки), там нужно поставить галку,что будете вводить кода
 

Оля87

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
128
130
0
Украина
Подскажите пожалуйста, сделала первый заказ, и жду снятия денег. В Order Status стоит Payment Pending, но в доп. информации сказано что они не могут получить разрешение на снятие денег с моей карточки, будут пробовать еще на протяжении 14 дней, если не получиться, то заказ отменят. Или же мне предлагают позвонить и предложить альтернативный вариант оплаты. Я в растерянности. Первый интернет-заказ, и вот... :ak: Что делать? Платила я с карточки Привата Visa Classic Internet. Огромное спасибо всем кто ответит:yes:
 

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
а у меня 30 дней:ag:, вы лучше в вашем банке узнайте. От не отправленной посылки вы можете отказаться до блокировки денег. Потом только можете отказаться ее получать, когда она вернется в ВС, вам вернут сумму за минусом стоимости доставки

Немного не поняла фразу, что я могу отказаться до блокировки денег... Я сделала заказ, деньги были заблокированы, статус Ин процесс. Мой заказ показался им подозрительным, просили звонить и уточнять информацию... Замучилась с ними разговаривать, сказали будут делать запрос в банке... Я написала,что отказываюсь от заказа... Пришло потдверждение об отмене

Неее, 30дней это вообще жесть((((
 

Miss_Jane

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
105
42
0
Russia
Если нет карты Виза-классик,у меня Виза электрон(с нее оплата не возможна).
Можно ли как-то оплатить заказ перечислив деньги на счет Виктории Сикрет.Есть такой счет вообще?Реальна ли эта процедура?? Из-за одной лишь Виктории как-то не улыбается специально оформлять карту.
Спасибо!))

Почему с Визой Электрон не возможна оплата? я ей оплачиваю :) попробуйте :)
 

oxy

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
3
0
0
Вопросы по оплате заказов VS

вчера первый раз заказала на виктории!! спасибо вам, сэкономила 30ть баксов))) НО.. у меня общая сумма с доставкой 163 бакса. а вчера с карты списали 75ть, я не совсем понимаю, что это за 75 баксов :ai:
Это пришло на почту:
ORDER TOTALS SHIP TOTALS
MERCHANDISE TOTAL $154.49 $71.50
SHIPPING/HANDLING $38.99 $18.05
SALES TAX $0.00 $0.00

SPECIAL OFFER $30.00 $14.30
ORDER TOTAL BILL TODAY
PAYMENT SUMMARY $163.48 $75.25

Списали как раз этот BILL TODAY

Поясните пжалста! те мой заказ на 75ть баков дороже получается?
 
Последнее редактирование модератором:

Oljams

Новичок
Шопоголик
30.06.2012
9
3
0
Москва
Здравствуйте! Помогите новичку.
Сделала заказ в VS, указала карту для оплаты Visa Virtual Сбербанка. На почту получила номер заказа. Но когда заходу в VS личный кабинет order status - пишет, что заказов за последние 6 мес.нет (перевод примерно такой).
Написала письмо в поддержку ВС, затем позвонила в банк.
Оказывается от ВС есть запросы на списание, но по словам Сбанка ВС оформляет запрос неправильно, либо есть ошибка в коде.
Скажите, пожалуйста, могу ли я выбрать другой способ оплаты и как мне это сделать?
и правильно ли я поняла, если вещи исчезают из моей корзины (распродаются), значит мне уже не положат или они резервируют?
всем спасибо
 

Успех

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2011
239
42
28
Питер
Девчонки, подскажите)))
А можно оплачивать заказ ВС картой MasterCard сбербанка, но оформленной на мужа? И как лучше тогда регистрироваться на сайте, на его имя или все равно? Хотя ведь купальники хочу))) подскажите...
Заранее спасибо!
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Vegneria, все просто, они хотят подтвердить адреса. Вам нужно позвонить. по скайпу звонок бесплатный.
говорит нужно по английски.
Говорит кто вы, номер заказа, что вы держатель карты. у вас спросят, биллинг, шиппинг. бизнес адрес или нет кому шлете, и кому шлете. все.
 
  • Like
Реакции: Vegneria

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Может ошиблись думаю в записях просто, заглядываю на сайт по рекинг-номеру, а вес посылки 14 Lbs. У меня там в основном заказе 2 леггинсов, 2 Yoga classic pant , 6 трусов, 2 летние футболки и 3 геля по 4,99 долл.

Дааа, то что Вы перечислили, явно не тянет на 6,35 кг :( максимум на 2 с копейками.... А бэкордеры до какого числа были?
 

elisey86

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
99
14
0
Нижний Тагил
Наконец то написано отправлено
оТПРАВИЛИ ЗАКАЗ УПС
радости нет предела
подскажите где отслеживать посыль?
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
девочки, а кто помнит во сколько ВС повторно пытается снять деньги (у меня тоже Payment Pending, жду когда же)?) может кто обращал внимание)
 

ankersitka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
44
3
0
СУРГУТ
Да снимали за платье деньги.И оно было в потерянной посылке.

ankersitka добавил 14.05.2010 в 12:48
Вчера им написала,до сих пор не ответили:(((
 
Последнее редактирование:

Оксаночка8808

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
12
30
0
Воронеж
Оксаночка8808, если у вас СБ, то напишите им письмо с подтверждением отмены заказа и просите разблокировать средства.
Юлия Чух, за бекордер деньги снимают, когда он появляется в наличии и его готовят для отправки

Подскажите, а писать Сбербанку о просьбе разблокировки денег???
 

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Девочки, сделала заказ с новой карты, биллинг и шиппинг один, на МЧ. Как только оформила заказ - статус in Process (никакого processed как у всех сейчас...). Деньги списали примерно через 2 часа, статус на пендинг процесс не менялся... Это вообще норма???
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Прекрасно прошла оплата картой Мастер Кард Райффайзен банка.
 

Ляля

Новичок
Шопоголик
07.04.2009
26
1
0
Москва
help

Девочки, хотела заказать туфли #228328 Classic Peep-toe Pump, но я так поняла, что их выслать нельзя, хотя попробывала и обычной почтой и ЮПСом, в наличии они есть . Ничего не понимаю. Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?:bu:
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Street_Soul, комисси нет. но курс внутренний
знаю уАльфы курс равен курсу ЦБ.
так что смотриите в каком банке удобнее карту пополнять будет
 
  • Like
Реакции: Street_Soul
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.