Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
bonzia, если больше его картой платить не планируете, то вопросов может не возникнет. но я бы завела новый аккаунт, вдруг возникнет надобность его картой расплатится
Amochnaya, у сб кстати не самый грабительский курс. у пром вроде на данный момент 5 коппек разницы, правда не знаю какие у них условия конвертации
вам нужно у нового банка спросить, пропускают ли они платежи без 3Д секьюере, и без ввода cvc кода для начала.
 
  • Like
Реакции: bonzia

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Читая я так и не поняла, к чему этот статус Unknown. у кого не принимают карту или недостаточно средств понятно. А когда (как и у меня сейчас), сумму заблокировали, карту приняли (уже ей оплачивала), но статус анкаунт. Я так поняла, что просто ждать, когдла изменится на ин процесс? Или все-равно им написать? К тому же у меня средств на повторную сумму не хватит. если они по новой захотят блокирнуть...
 

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
Звонила Вике - у них сегодня глюки, блокируют многим суммы по 2 раза! Обещали исправить и все вернуть!:yes:

Йиехх...да понятно, что вернут, только вот сбербанк, например, только через месяц разблокирует...а у меня 300 долларов "замерзло" :о((
 

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва

Катенька_

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
13
2
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите пжл может кто сталкивался с такой ситуацией. Я оплатила заказ Виктория Сикрет карта виза банк Открытие. Сначала пришло уведомление о том, что операция не разрешена. Потом вечером сняли деньги. На. Следующий день опять попытались снять деньги, но там было недостаточно средств. После этого пришло письмо от Виктории, что деньги на их счет не поступали, в банке уверяют что все прошло((((
 

lulek

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
120
82
0
41
Москва
www.justlady.ru
мне сейчас пришло вот такое письмо - читайте ниже
самое интересное, что последний заказ я сделала аж 4 мая, и он уже доставлен в юпс в Москве
а в письме указан номер заказа не моего! т.е. у меня заказа с таким номером нет вообще
в шоппинг-бег конечно валяется что-то, но до конца заказ не оформлен
не знаю что они пытаются снять и для какого заказа
или это означает, что капут - они меня в чем-то заподозрили и не видать мне больше заказов с этой карты?

Dear Anastasia,

We have been unable to obtain authorization on your credit card for your order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial purchase date.

If you feel your credit card information has been captured incorrectly, or wish to expedite the processing of your order please call our Customer Care Department at 1.888.325.2142 (outside the U.S./Canada, dial 937.438.4197) to provide us with an alternate form of payment. If you wish to contact us please have your Order Number on hand when you call.

lulek добавил 11.05.2010 в 01:42
а.. доперло кажется))) они бекам присваивают новый номер заказа? или все-таки по номеру основного заказа идут?
 
Последнее редактирование:

Koshenka

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
41
11
0
Spb
Опытные шоперы,подскажите,пожалуйста-по какому курсу Вика снимает деньги?Просто я оформила заказ на 256 долларов,на счете 8400 рублей оставила,но заблокировано 8900р. ???Почему так много?По курсу моего банка -это больше на 900 рублей.И теперь получается,что у меня на карте не хватает денег.И что делать?

Вика снимает в валюте, а пересчитывает банк - так что от курса банка отталкиваться надо + он может % за конвертацию брать. Позвоните в банк и уточните, почему так много заблокировали денег
 
  • Like
Реакции: Paulina

Mushka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
14
0
0
Москва
Позвонить не вариант, я все равно ничего им не скажу и не пойму что ответят. Тогда как лучше действовать? Написать чтобы все отменили, и пытаться заказывать тоже самое по новой?
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Я вчера специально обзвонила несколько банков, Связной тоже не даст оплатить на ВС.
Сегодня сделала карту банка Русский Стандарт, позвонила в Вику, продиктовала данные
карты, сейчас статус сменился на ин процесс. Посмотрим, чем все закончится в итоге. На линии поддержки Русского Стандарта сказали, что оплата этой картой должна пройти, пришла в банк, спрашиваю- мы не знаем, говорят (такие компетентные). Скоро все станет понятно:)
 

fashionista_

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
106
6
0
Москва
vkontakte.ru
Здравствуйте, у меня такая проблема.
Я сделала заказ на 500 дол. и не ввела код на скидку.
как мне его ввести или как можно отменить заказ?


у меня та же проблема была, но с АСОСом, я просто написала в службу поддержки, они сказали как посылка придёт - скажете и мы вернём на карту скидку, почему именно так - не знаю, вот сижу жду посылку:)
 

DeepSun

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
55
629
0
Раша
я тут все темы прочитала и так и не доперла на виктории сикрет оплата через пай палл происходит, и же сам сайт с карты снимает??О_о
 

Emmanuella

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
74
9
0
Санкт-Петербург
Первый раз здесь да и на Виктории... Вопрос заключается в следующем: с карты снимают только ту сумму, что указана в чеке (заказе) или еще какие-либо проценты? Например, у меня заказ на сумму около 170 баксов, снимут только ее или еще дополнительно?:(
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
maryYA, сходите положите денежку, есть статус ин процесс, значит деньги еще не пытались заблокировать. Другой заказ делать не надо.
Если будет статус payment pending, тогда либо ждать (они будут пытаться снять деньги в течение 14 дней (хотя иногда в таком случае сами отменяют заказ), либо позвонить/написать им письмо, что денег на карте сейчас достаточно и пусть побыстрее снимают.
 
  • Like
Реакции: maryYA

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
marjana, все должно быть хорошо. Смс приходит (лично мне) обычно в течение часов 2.
 
  • Like
Реакции: marjana

Дарья)

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
131
294
0
Сочи
Девочки, подскажите, пожалуйста, принимается ли к оплате карта Банк Москвы Visa Classic?
 
Последнее редактирование:

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
MYXA22, то, что не видите заказа, это глюк, придет на почту подтверждение заказа в нем будет номер трека (если ЮПС). Можете написать ВС, чтоб починили.
При оплате ВС не запрашивает СВВ код.
 

kristina88

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
227
47
0
35
Челябинскк
Виктория заблокирова на карте деньги непонятно за что!

Девочки, Вика сегодня заблокировала на моей карте 40 долларов, но я не понимаю за что! У меня есть последний заказ, но он на $150 и за него еще деньги не сняли - на карте недостаточная сумма. Сначала появилась мысль, что это за бекордер, я просмотрела все свои заказы - никаких бекордеров нет! Я им уже кучу писем написала, они говорят мы ничего не знаем и помоч не можем, звоните по телефону... Я конечно позвоню, но вечером.
У меня карта ВТБ24, позвонила в банк, сказали ждите 33 дня, если сумму не снимут, то она разблокируется. Если снимут - ваши проблемы.

У кого-нибудь были подобные ситуации? Что делать в таких случаях
 
Последнее редактирование:

ЯнаМ

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
8
0
0
Красноярск
Здравствуйте!

Вообщем у меня такая ситуация: 26.05 сделала заказ, деньги за заказ сняли дня 4 назад, сегодня зашла на Викторию, там вообще написано,что заказа больше нет... звонила туда, они говорят, что они ничего не снимали, но деньги с карты ушли, что теперь делать? как вернуть хотя бы деньги уже?

помогите пожалуйста!!!
 

Klunya

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
136
128
0
Москва
Klunya, при оформлении заказа
профиль должен быть заполнен на владельца карты.

ага.переделала профиль на мужа))) биллинг адрес в профиле должен совпадать с адресом , который прописан в данных кредитки???
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
children, что Вы говорите! Я со Сбером уже не раз ругалась по этому поводу и они продолжают снимать именно так, как я написАла. И сами работники Сбера мне объясняли эту схему. Даже не смотря на то, что я и в минус ухожу - их это ни сколько не пугает. Снимают деньги в течение 3-4 дней. Я даже подозреваю, они ждут, когда курс им повыгоднее.
 
  • Like
Реакции: Anka_Val
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.