Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Minerva

Новичок
Шопоголик
01.04.2009
7
1
0
41
Москва
Девочки, после каждого заказа мне приходит отбивка с Вики типа просьба позвонить прямого владельца карты и т.д. Я уже заколебалась туда звонить каждый раз, в чем может быть причина подскажите? Карта одна и та же, адрес не меняла
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
tanatoman, только позвонить по скайпу, и попросить применить код на клатч вместо кода на сумку.
 
  • Like
Реакции: tanatoman

Laima

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
204
1 115
0
Москва
Вам на почту должно было прийти письмо с подтверждением заказа, там есть номер заказа и перечень заказанных вещей, можно еще сходить в ваш банк и взять заверенную выписку по операции, пересылаете в ВС и пишете что, вот он мой заказ, вот подтверждение оплаты... объясните почему этого заказа нет в моем личном кабинете в экаунте.

Хотя возможно все проще и это просто глюк на сайте ВС.
 

StarDance

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
14
0
0
Москва
Девочки, всем привет! У меня возникла проблема с оплатой заказа - деньги не списываются:( Сколько раз заказывала, списывались в течение 4-5 часов максимум... А сейчас прошли уже сутки и ноль эмоций... На сайте Вики, когда захожу под своим аккаунтом, не высвечивается этот заказ в моих заказах, а на почту пришло письмо с номером заказа и перечнем вещей... Ничего не понимаю...
 

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
Расскажу свою историю. У меня в заказе было летнее платье по оч дешевой цене из клиренса и я очень хотела его получить. Оно было в беке. И потом приходит немного непонятное письмо про то, что заказ отменен, и что-то про причину. Залезла на сайт и сделала вывод что нужного мне XS у них так и нет и видимо не появится никогда, поэтому и отказали. Я написала грозное письмо, типа как так, у меня проблем нет (ну в смысле с картой, с правильностью оформления), верните заказ :ag:. Они сказали, что не могут. предложили выбрать еще что-то, а они погасят стоимость доставки. Я выбрала мультивей платье, на него скидка 20% не распространялась, но в письме я спросила, можно ли в виде исключения мне бесплатную доставку и скидку. Написали "да". И самое интересное: сегодня вернули деньги только за доставку, пришла смс, что пополнение 27,99 USD а деньги засчитались в рублях!!! то есть на карте был баланс 19114, а стал 19141,99!! ппц, буду конечно звонить в банк, но сам факт.
Продолжение следует...
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Tinay, оплата пройдет, но пройдет заказ, если проверки не будет.
На счет второй раз не поняла. если карта одна, то лучше одновременно с разных аккаунтов не заказывать.
если вы хотите с одного аккаунта заказать на разные адреса? то в принципе можете, но риски попасть на проверку ВС увеличиваются.
 
  • Like
Реакции: Tinay

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
у вас в заказе значит есть вещи backordered, их потом дошлют и спишут за них деньги
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Подскажите, пожалуйста, а если в заказе есть вещи, которые отправят позже, снимается сразу вся сумма заказа, или по частям?

Сразу снимается сумма только за те вещи, которые есть в наличии на данный момент.
 

Екатерина ***

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
27
28
0
Москва
Да, именно так, поскольку сначала средств было недостаточно, списать не смогли, а 15-го я докинула денег на карту, 16 списали. Но этот статус, появился до списания средств, как-то так :)
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Девчат у меня какая то ерунда с картой.. карта используется только для виктории и беки я не беру никогда.
У меня регулярно списывается различная сумма денег уже после того как вика их сняла за заказ. Пропадают то 15р, то 30 копеек и все в таком духе. У меня стоит смс-уведомление, но эти списывания мне не приходят. После оплаты последнего заказа у меня на карте осталось чуть больше тысячи, деньги сняли за этот заказ полностью. Сегодня я хотела эту тысячу снять, проверяю баланс - на карте остаток около 400р. Я не понимаю куда 600 р то пропало?? Может быть такое, что вика заблокировала деньги в день оформления заказа по одному курсу, а считала деньги за заказ только сейчас причем по текущему курсу??? Посылка благополучно вчера прошла таможню... было у кого то такое? Я просто не понимаю куда пропадают денюшки.. виктория может предоставить какой-то список всех своих операций с этой картой? Я хочу сходить в банк и взять подробную выписку - можешь там что-то выявится..
 

Wind_777

Новичок
Шопоголик
25.07.2008
189
79
0
Москва
Девочки, Вика сегодня заблокировала на моей карте 40 долларов, но я не понимаю за что! У меня есть последний заказ, но он на $150 и за него еще деньги не сняли - на карте недостаточная сумма. Сначала появилась мысль, что это за бекордер, я просмотрела все свои заказы - никаких бекордеров нет! Я им уже кучу писем написала, они говорят мы ничего не знаем и помоч не можем, звоните по телефону... Я конечно позвоню, но вечером.
У меня карта ВТБ24, позвонила в банк, сказали ждите 33 дня, если сумму не снимут, то она разблокируется. Если снимут - ваши проблемы.

У кого-нибудь были подобные ситуации? Что делать в таких случаях

У меня была такая ситуация, что деньги за заказ они снимали частями. Т.е. сначала за одно платье, потом за второе и т.д.

Я бы заранее не беспокоилась. Если это действительно ВС, не будут они снимать лишние деньги. И что значит банк сказал Ваши проблемы??? Это и их проблемы вообще-то!!! Если заблокировали не за что, идите в банк и пишите заявление, чтобы они не давали одобрение на снятие этой суммы. И еще карту можно поставить на стоп-лист в банке, чтобы никакие операции по ней нельзя было проводить.
 
Последнее редактирование:

Vedma_a

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
1
0
0
Питер
Девочки, подскажите мне что за ерунда... Хочу оплатить заказ нажимаю Chek Out Now и не грузится ничего, на розовой полосочке вертится типа зпгрузка (переход)) и ничего более ни через 5 минут ни через 15 не переходит на следующий этап оформления( и так уже в течении недели я делаю попытки оплатить(((( (С телефона тоже не получается.. такая же ерунда ....Что это за глюк?
 

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
это совсем другая карта? на нее тоже надо писать заявления в банке? или он (не дай бох) виртуальная?

Можно открыть долларовый счет к карте.
Только при оплатах придется менять "основной" счет.
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Ghostpuls, уже давно обсуждаем вопрос чтоб в итоге как и раньше все строки были расписаны и было все видно и суммы за вещи и скидку и доставку. Почитайте тут инфу. Или вот еще вариант.
 
  • Like
Реакции: Ghostpuls

Nicole9012

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
21
5
0
Москва
Девочки, а не у кого Виктория не пыталась снять повторно деньги за заказ? Написала, что не смогла снять, а я позвонила в банк и они мне сказали, что вчера была снята эта сумма и что сегодня пытались снять ее повторно. Что делать-то?

Они именно сняли или заблокировали (зарезервировали) сумму?
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Нет, если деньги заблокировали на карте, то теперь они изменения никакие не внесут и заказ не отменят.
Разве что денег на карте не было.

*honey*, сняли с Вас за вещи в наличии+часть доставки, остальную порцию за доставку и купальник из бэка снимут тогда, когда этот самый купальник появится в наличии.
 

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
Девочки,что делать?ВС не могла снять деньги с новой карты пару дней,я написала,чтобы заказ отменили,и через час пришла СМС,что деньги сняли.Написала письмо в догонку,чтобы заказ не отменяли,пройдет ли?
 

OhtheKiller

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
4
104
0
Новосибирск
Visa Electron

уже писала об этом в соответствующем обсуждении в контакте, может кому-нибудь пригодится и здесь.
Вообщем у меня есть только Visa Electron, и я ей регулярно успешно оплачиваю все интернет покупки. Но тут прочитала, что для VS такая карта не подойдет. Я уже хотела было ехать в банк, чтобы оформить виртуальную или Classic, но на последок решила все-таки попробывать расплатиться своим Электроном. И что бы вы думали? Всё прошло! На сайте у Вики было написано, что платеж получен, а чуть позже в тот же день позвонили из банка, уточнили в курсе ли я производимых транзакций на такую-то сумму. Я подтвердила - и вуаля! готово! Карта МДМ-Банка.
я это к чему. Электрон есть почти у всех, он бесплатный, делать его легко, им и в обычном магазине расплачиваться можно и в онлайновом. Вообщем надо пробовать. :)
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
девочки, подскажите, пожалуйста
заказала купальник, ордер пришел на электронку
через день ВС снял/заблокировал со счета сумму за верх и все
на карте лежит сумма в размере цены плавок+комиссия банка
в аккаунте в истории вообще пусто, только надпись о том, что история хранится в течении 6 мес.

это вообще нормально? или что это может означать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.