Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катринкааа

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
129
13
0
город
Девочки, я впервые сделала заказ с ВС. Но уже начинаю думать что накосячила с оплатой...У меня Мастеркард Виртуал Альфа банка, но она оформлена на мужа, а заказ я делала от своего имени....что теперь делать? Уже поздно изменять аккаунт? Могут возникнуть проблемы со снятием денег за заказ?

Катринкааа добавил 14.04.2011 в 02:13
ВС прислали мне письмо
Dear Ekaterina,

We have been unable to obtain authorization on your credit card for your order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial purchase date.

If you feel your credit card information has been captured incorrectly, or wish to expedite the processing of your order please call our Customer Care Department at 1.888.325.2142 (outside the U.S./Canada, dial 937.438.4197) to provide us with an alternate form of payment. If you wish to contact us please have your Order Number on hand when you call.

Order Number 447272087

Your satisfaction is of utmost importance to us, thank you for choosing Victoria's Secret.

Sincerely,

Victoria's Secret Customer Care

Limited Brands Direct Fulfillment, Inc., 8655 East Broad St, Reynoldsburg, OH 43068

All charges processed in US currency.

Я так поняла, что деньги они не могут снять со счета((( У меня моя карта Мастеркард Виртуал привязана к рублевому счету...это может влиять на оплату? ВС же нужна в $ оплата?
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Валюшкина, снятие блокировки зависит от Вашего банка, в некоторых оперативно вопрос решается, в некоторых 30 дней средства остаются заблокированными. Позвоните в банк.
Вообще лучше при покупке оставлять на карте только сумму, необходимую для заказа, чтоб избежать подобных ситуаций.

На карте могут заблокировать второй раз даже при нулевом балансе, и карта будет в "минусе". У меня периодически такое случается. Блокируют и потом снимают такую же сумму и у меня "минус", пока не позвонишь в банк не разблокируешь вторую сумму.
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
ночка-чел,
Умножьте 1000 евро на курс евро по ЦБ и разделите на курс доллара по ЦБ, таким образом Вы получите сумму в долларах, на которую можете заказать.
НАПРИМЕР, 1000х40,59/31,29= 1297,22$, надо считать конкретно на день заказа и немного с запасом, т.к. курс плавает. Эта сумма ВКЛЮЧАЕТ ДОСТАВКУ.
Лучше оформить заказ на сумму меньше чем у вас получится при расчетах (в данном случ. 1297,22$). И еще не забудьте что это лимит для таможни в месяц, вне зависимости от магазина, в котором вы совершаете покупку.
 
  • Like
Реакции: ночка-чел

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Девочки, подскажите, пжл, по поводу оплаты бэкордера. Они, когда деньги за него снимают, если вдруг на карте средств недостаточно, письмо какое-нибудь присылают или нет? Кажется, я прозевала момент, когда деньги нужно было положить. Платье, которое было в бэке до 13.03, сейчас ин сток. А смс из банка не пришло, c отказом в оплате. Письма от Вики нет. Тишина!!! Не понимаю чего-то я.
 

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Девочки, а кто-нибудь пользуется картой молодежная от сбербанка? Можно ли ее привязать к Пэйпалу и расплачиваться на Вики?
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Помогите пожалуйста, делала заказ 23 ноября,деньги сняли в тот же день,статус заказа был Unknown, сегодня пришло письмо просят предоставить данные по карте, shipping billing adress
To expedite the processing of your order, please call (800) 568-5555, or (937) 438-4199(outside the U.S.A.)
В заказе были разные размеры, заказывала подруге на др пижаму и трусики PINK
а себе брала размеры S или M(всегда их раньше заказывала)

по какому телефону звонить?
и можно ли сейчас отменить заказ и отдельно все заказать?и если можно отменить вернут ли мне деньги и когда?
смысла отменять заказ и делать 2 отдельных я не вижу,обычно после того,как приходит письмо,что надо звонить и подтверждать данные,без этого подтверждения дальше ни один заказ не пройдет-по всем будут писать позвонить(у меня так было). Поэтому проще либо позвонить,либо делать заказ с нового акка и по новой карте.
Через сколько вернут деньги-это уже от банка зависит. Лично я писала заявление в банк об отмене транзакции по причине отмены заказа (вике писала кучу денег чтобы они сняли блокировку сами, они отказались снимать,говорили обращайтесь в банк). Банк снял блокировку через 3 недели.

margaretta добавил 26.11.2010 в 11:37
Девочки, а кто-нибудь оплачивал покупки через Peypal????? Объясните, если можно! Я открыла счет. Привязала карту. Но по счету на аккаунте 0 $. Я должна перекинуть деньги сначала на Peypal а потом уже оплачивать с сайта??? Не могу найти даже как это сделать...
хмм,а разве вика принимает оплату палкой?по-моему только картой можно оплатить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jen88

Кармен

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
74
187
0
Москва
Алилуя я это сделала) звонила со скайпа, новая тетенька оказалась менее дотошной)
 

kaprizzza

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
52
2
0
Белая Церковь
Эх Девченочки я вот на радостях заказ зделала а карточку то неуспела активировать скажите и у меня появился статус Unknown когда я активирую у меня снимут деньги и все будет ок или нет ( и заказ мне не вышлют (((
 

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
Точно не знаю, у меня недавно был такой случай, но муж позвонил и сказал номер другой карты, правда, тот заказ так ко мне и не дошел, но это уже другая история )
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Автоматом деньги разблокируются только через 33 дня. Поэтому в таких случаях я просто пишу в ВС с просьбой отказаться от заблокированной суммы, она в ответ пишет, что связалась с Визой или Мастеркардом и отказалась от суммы. Это же письмо я пересылаю в департамент по пластиковым картам моего банка, и сумму освобождают, как только прочтут мое письмо.

okey, а можно текст этого письма? А то боюсь в этом случае, если напишу как обычно, через Гугли переводчик, Вика может меня не понять.
 

Elena_74

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
222
280
0
Краснодар
Elena_74, да вроде, это обычная практика - сначала блокируют, потом списывают, т.е. на карте вы их уже не видите, но Вике они еще не поступили.

Наташа, я переживаю, просто как то долго в этот раз... сутки
 

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Девочки! В течении какого времени Виктория пробует снять деньги с карты?
 

m0ps

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
9
6
0
Chernigov (Ukraine)
bubllbip, первый раз не смогли снять деньги - будут пробовать в течении 14 дней. если в течении суток не снимут - можно попробовать обратиться в банк и узнать причину по которой ВС не могут снять деньги (возможно карте нужно разрешать платежи через интернет через обращение в банк).
 
  • Like
Реакции: bubllbip

Alena888

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
70
343
0
Томск
Подскажите пожалуйста, за вещь, которая в бэке, деньги снимают сразу или только тогда отправляют эту вещь?
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
devywka, этот статус означает проблемы с оплатой. Возможно ВС расценила, что вы пытались сделать 3 заказа, а денег на карте было на один (поэтому и не могли снять). Не знаю. Вам бы позвонить в ВС для скорейшего разрешения ситуации.
 

MariMa

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
46
40
0
Екатеринбург
а если у меня обычная виза электрон (открываю постоянно виртуал), то заказ с Виктории нельзя оплатить через Пэйпал?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.