Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Без весла

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
30
3
8
Россия
Интересно, пройдет оплата если кардходлдер и получатель заказа разные люди?
Кто-нибудь пробовал?

Так-то вроде на сайте все принялось (номер карты/дата), заказ висит со статусом "в обработке", деньги с карты не снялись.
 

gugulik

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
208
134
0
СПб
А у меня денег сняли (не заблокировали, а именно сняли) Вообще левую сумму!!! в их подтверждении было 273$. Уже все отправили, а я решила сегодня проверить карту, а там .... сняли 348$!!! Я просто в шоке. Написала им- теперь жду. Может, у кого-то было так?
 

Leeena

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
52
61
0
Екатеринбург
С меня сегодня сняли 34.35 за 1 доллар (Сбербанк). А если у меня на карте остались деньги, то они могут пропасть? :ai:
 

КОЛОКОЛЬЧИК

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
319
657
0
Воронеж
Девочки , а кто-нибудь пробовал оплачивать с карты МДМ банка (Visa)?? а то мне Вики прислала письмо, что не может получить подтверждение с банка....((
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Девочки, впервые столкнулась с проблемой оплаты на ВС. Вчера сделала заказ оплатила Кукурузой (уже поняла, что зря...), сегодня статус- пеймент пендинг. Писем не приходило (но,подозреваю, сегодня напишут). Я так понимаю, что не стоит надеяться, что платеж пройдет? Можно ли оплатить картой Связного?
И еще- деньги на карте заблокированы или нет? Никаких СМС не приходило.
Заранее спасибо за ответы!!
 

Mushka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
14
0
0
Москва
А если не получится отменить по письму, то какой статус у них должен появиться, когда все их попытки снять деньги безуспешно закончатся и они сами отменят мой заказ? тоже cancelled?
 

snapi

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
313
333
0
петрозаводск
может пригодится кому,Вика не могла снять деньги,так как лимит карты на операции был маленький(этот момент я упустила))
 
Последнее редактирование:

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Мафа, я тоже погуглила на этот счет сегодня. мое мнение - все-таки мошенники. может атака на комп у вас была и данные карты скоммуниздили... да мало ли вариантов. но оспорить операцию в банке вы точно можете. идите в банк и говорите что у вас по карте прошло списание к которому вы не имеете отношения. огласите кстати название банка...
 
  • Like
Реакции: Мафа

komicks

Новичок
Шопоголик
10.08.2012
11
0
0
Иркутск
Девочки подскажите как отказаться от заказа на VS. Я закинула в корзину нижнее белье 5 плавочек по 26 долларов и купальник верх и низ, когда выставили счет все было нормально, к моменту списания денег верха купальника не оказалось и за плавочки которые я заказала в этот же день списали деньги без акции. Я написала им письмо об отказе от заказа, мне ответили что после списания денег они заказ изменить не могут, я попросила подождать появления товара и отправить мне все вместе когда появиться на складе. Они мое письмо проигнорировали и отправили мне товар UPS за 20 долларов ответив что он придет 7го сентября. Я написала им гневное письмо, они на него не отвечают. Как отказаться от товара? может это сделать в UPS?
Тогда я потеряю 20 долларов UPS и еще доставку 27 долларов?
 

Fasja

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
35
15
0
Москва
[Millionaria]
подскажите, а принимается ли VIRTUAL CARD БТБ 24 в других интернет магазинах ? И можете рассказать, в чем разница между системами оплаты VISA и Master Card?

PS: сорри за кучу вопросов,но сейчас как раз собираюсь открывать себе карту . Вы пишите, что открыли к этой виртуаьной еще и обычную карту......а это имеется ввиду мультивалюная карта? с ней можно будет ездить заграницу или нет?
 

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
tanya_light, а Вика не запрашивает верификационный код, поэтому и формы на запрос не было. Это нужно с банком конретно решать.
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
lookdonttouch, напишите еще в VS по поводу статуса. Если ответят, что не смогли снять, то доложите на карту нужную сумму и напишите снова, чтобы попытались снять еще раз.
Когда присылают письмо о невозможности получить авторизацию, пишут номер заказа - он у вас совпадет с тем который сейчас "Unknown" ? Может у вас есть бэки в других заказа и сняли за него, а на этот заказ не хватило...
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
я сразу позвонила, но у меня альфабанк и блокировку они не снимают
двойная блокировка это другое, ты про нее спрашивала? и ее можно снять только после отправки заказа и снятия суммы за него, снятия уже конечного денег
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Антонина25, про доставку тут темки.
если вы заказали напрямую себе быстрой доставкой UPS, то сумма заказа должна складываться из суммы за вещи+обработка/сбор + 20$ за UPS. При этом курьеру ничего платить уже надо, просто вам доставят посылку и все.
Проверьте все ли вещи из заказа в наличии. И какую доставку вам VS оформляет.
За доставку снимают сразу же при оплате за вещи кот. в наличии.
 
  • Like
Реакции: Антонина25

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
love apple, вообще получатель может отличаться.
то есть я например со своего аккаунта. посылала посылки на разные адреса и разные имена.
вопросы могут только возникнуть с самим адресом в штатах. бизнес или резидент адрес... а в целом нет разницы.


Спасибо, буду пробовать. В принципе , адрес в штатах тоже оформлен на мое имя)) Могла же чисто теоретически переехать жить из питера на склад в америку:ag:
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Девочки, хелп!!!
Опять у меня гемор с оплатой. Сделала заказ 29 января, сегодня смотрю- пэймент пендинг. Карта Русского Стандарта, на сестру, первый раз ею платила. звоню в банк- говорят, деньги заблокированы, звоню в ВС- опять, лошара, половину не понимаю:ah: Они мне говорят- не можем снять деньги, я спрашиваю- типа, мне другой картой оплачивать- нет, говорят, будем пытаться снова. А чего пытаться, если уже заблокировали? Как теперь быть делу- мне повторно класть сумму на карту?
После звонка статус не поменялся...
 

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
не могут снять деньги с карты QIWI Visa Card :bu:,почему?или только QIWI Visa Virtual подходит?
 
Последнее редактирование:

susla

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
172
56
0
spb
LIKA11 ответила вам подробнейшим образом в той теме:ay:

я правда не очень поняла что же мне делать надо было на тот момент из ответа.. ну да ладно, уже теперь поздно что-то делать, теперь только надеяться что посылку не отправили еще и не отправят и я смогу заказать еще раз на нужный адрес :bm:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
а что делать с заказом? если сделать через киви-кошелек сейчас быстренько и перегнать на нее деньги то в рамках уже оформленного заказа как мне поманять реквизиты карты и как сообщить на сайт Виктории???
Позвоните в ВС и сообщите данные новой карты, письмом даже и не пытайтесь, у ВС с этим делом строго.
Или сделайте новый заказ и оплатите другой картой, тогда звонить никуда не надо.
 
  • Like
Реакции: VeroniЧka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.