Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Начинающая

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
21
7
0
Москва
Девочки подскажите пожалуйста, всегда оплачивала Visa Classic Сбербанк, хочу попробовать оплатить сити банк, в перечне карт еоторые подходят для оплаты указано КРЕДИТНЫЕ карты сити банк, она у меня дебиторская, кто нибудь оплачивает такой? проходит?
 

LaCola

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
10
1
0
73
Доброе утро, вчера поздно ночью проплатила заказ, но до сих пор не сняли деньги с карты, в течение какого времени это должно происходить? Мне уже пора паниковать? У меня КУКУРУЗА. Все интернет покупки через неё осуществляю.
Keniya добавил 09.04.2011 в 09:22
Позвонила я в ЕВРОСЕТЬ.... Сказали, что по правилам MasterCard без запроса кода оплата не пройдет, что же мне теперь делать? Какую карту оформлять? СВЯЗНОЙ у кого-нибудь проходила?
Keniya добавил 09.04.2011 в 09:26
Если я сегодня позвоню по Скайпу в VS и продиктую другой номер карты, то эта карта должна быть строго на меня оформлена или можно карту сестры или мужа продиктовать?

Здравствуйте! Вы,как и я, полуночница))) тоже этой ночью заказ сделала. по виртуальной карте. не прошло и получаса, ВС заблокировали необходимую сумму с карты и начали собирать посылку.

насчет кукурузы ничего не могу сказать, но если они утверждают, что не пройдет, то лучше не связываться. нашим банкам вообще верить нельзя... сами не понимают, чего говорят. вы не интереесовались, там виртуальная карта у них есть?

если возьмете карту сестры,мужа, то необходимо указать их данные в акаунте, а не свои. т.е. биллинг адрес (адрес, прописаннный в банк.карте), имя, фамилия, человека(чья банк.карта). и тп. А в шиппинг адресе(адрес доставки) свою информацию(адрес, ф.и., контактн.информация).
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Tanyasss, не поняла
вот ваши расчеты 500,43 по идее скидка 15 и бек 22
сняли
500,43-15-22=463,43
ну как то так....
 
  • Like
Реакции: Tanyasss

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Девочки, ввела данные карты, а они не верные оказались, теперь Вика не может снять деньги, как быть в данной ситуации??
 

Ленточка

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
101
83
0
Красноярск
Вчера оплатила свой первый заказ виртуальной картой АльфаБанка. Но деньги не заморозились и пришло письмо как bubllbip, что деньги снять не получилось, и они будут 14 дней повторять попытку. В банк звонила, они проблемы не видят. Платил ли кто виртуальной Аоьфой? Может, она вообще не подходит для оплаты ВС?
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Очень прошу подскажите! заказ сделала несколько часов назад, и до сих пор не заблокировались деньги. У меня вопрос: в принципе билинг и шипинг у меня совпадают. Но для UPS в нашем регионе надо индекс прописывать другого города, поэтому в адресе (и билинг и шипинг), прописала другой индекс. Может ли банк отклонить платёж только из-за различий в индексе? Или это не самая важная информация для банка. Я даже не помню указывается ли он в банковской анкете вообще)) через сколько представители Вики в случае чего отписываются, что возникли проблемы со списанием денег?
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
У Вики в последнее время проблемы с платежами, не всегда с первого раза проходит, ту сумму они уже не могут использовать и повторно блокируют.
Звоните в банк, подтвердите, что дважды заблокировали сумму, по первой операция не прошла из-за ошибки магазина, попросите разблокировать.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
MariMa, только позвонить им. Сейчас сообщить верные данные и потом когда бекордер будут отправлять.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Babyface, Лена, мое мнение - развод!
вы на каком сайте заказывали? victoriassecret.com? тогда нет у них никаких посредников в виде eshopworld.com.
что за письма с указанием логина и пароля???? так не бывает! вс кастомер кэр даже номер клиента из письма всегда стирает!!
и подпись у кастомер кэра не такая, и евро не бывает там.
похоже на какой-то взлом аккаунта или слив базы данных адресов/аккаунтов
 

SV-ka

Активный пользователь
Шопоголик
13.02.2010
194
203
43
Москва
Всем доброго времени суток! Помогите советом! Оплатила заказ мастеркард виртуал Альфа-банка, точнее деньги так и не сняли! Картой этой ранее оплачивала уже в VS, и вчера еще два заказа делала в др. магазе(деньги сняли), а VS прислало письмо, что будут еще пытаться снять. Но действие этой карты заканчивается в конце мая, может ли это быть причиной? Или я неправильно что-то указала? Это уже никак не проверить? Позвонить им не могу, т.к не говорю по англ. Могу ли я написать им в письме, например, данные новой карты, чтобы они сняли деньги???
У меня заблокировали сумму больше рублей на 400!!! С 23 висят! Подтверждения отправки заказа так и нет! Жду!
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
посоветуйте пожалуйста, если у меня сейчас на карте денег нет,а я их завтра положу, то лучше заказ сделать сегодня или завтра? или без разницы?
как они быстрее начнут его собирать?
и как больше гарантии, что вещи, которые в этом заказе, мне в заказ положат?)

MissMystery, вообще многие так делают: сначала заказывают, а потом деньги кидают. Но, думаю, чем быстрее заказ оплачен, тем быстрее его и собирают. А по поводу гарантии наличия вещей: Вам ее никто не даст. Даже сразу оплаченным заказам бывает не достается какой-то вещи. Тем более сейчас большая распродажа!!!!

Девочки, подскажите, а возможно ли сделать оплату своей картой (я в киеве живу), а адрес доставки указать американский, чтобы потом знакомые ребята сами мне выслали? То есть получается, что у меня адрес шиппинга и биллинга будет отличаться.
4_mai, можете, но как отреагирует Вика, не известно. Может пропустит, может отменит заказ, а может просто попросят позвонить и уточнить информацию.
 
  • Like
Реакции: MissMystery

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
Девочки, вот такая ситуация. 4 декабря оформила заказ, деньги на карту положила 5 числа. До сих пор висит статус Payment Pending! Написала им письмо с просьбой снять деньги побыстрее, они мне в ответ мы будем пытаться и бла-бла-бла! Заказ отменять-не вариант, не хочу потерять скидки... Карта МастерКард виртуал, с нее оплата без проблем проходит. Денег на карте лежит на 500 рублей больше, чем надо. У кого такое было? Что делали в таких случаях? :)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
не получилось ничего , звонила и как я и думала мы с оператором друг друга котегорически не понимали , написала им письмо чтобы удаляли тогда все мои заказы - удалили , вопрос как теперь вернуть списанные деньги за 3 заказа и бэк? :ak:

Заказывать со своего акаунта я так поняла что не могу больше так как в последнем письме написали " As requested, we have cancelled all remaining orders that we needed to speak with you about.If you would like to select alternate selections from our online collection, please visit our web site at www.VictoriasSecret.com. If you prefer you may contact us at 1-800-888-8200 or 1-937-438-4200 (outside the U.S. and Canada) to place a new order."
Да я конечно ужасно расстроенна.

Деньги никак. Только если в банке можно разблокировать по телефону или с заявлением. В некоторых банках нужно ждать примерно месяц, чтобы разблокировалось.
Заказывать можете. Вы неправильно поняли. Пишут, что как онлайн, так и по телефону можете сделать альтернативный заказ :) Это вообще стандартная фраза при отмене заказа :)
 

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
Krissstinka,у меня почти также было позавчера
тоже денег не было,но только письмо об отмене не приходило,пришло только что не смогли снять деньги и будут пытаться ещё 14 дней
а когда зашла в аккаунте в заказ там напротив стоит canceled

я просто написала чтобы отменили закинула деньги и оформила быстрее новый

у меня вчера код -20 прошел..а сегодня его уже не будет((( вчера -64 $ скидка была..(
 
  • Like
Реакции: Оля87

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
ChernayN, если имя в биллинге не совпадает с именем на карте, то это причина. И поможет теперь только звонок.

А что говорить им? Я даже не представляю как это будет выглядеть, я же говорю на ломаном((( А до этого всега заказы делала с одной карты на разные имена и все проходило:(
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
это, конечно, все хорошо что мне вернутся мои деньги, но вс меня сильно подставили - я планировала сегодня еще покупку делать, а теперь ждать еще 14 дней.

сплошные косяки у них
почему 14?
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Карта Кукуруза не прошла (эх, надо было читать форум перед заказом),
переоформила заказ с Visa Classic UniCredit, смс все не приходила, снова полезла на форум, прочитала, что от ЮниКредита рекомендуется Visa Virtuon, расстроилась, стала звонить в банк, но все Ок, заказ прошел, деньги заблокировались, а сразу после звонка и списались. Так что Visa Classic UniCredit можно вносить в список проверенных карт =)
 

ankersitka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
44
3
0
СУРГУТ
муж говорит что ничего не поступало.вообщем сегодня возьмет распечатку и все будет известно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.