Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Peska

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
42
27
0
Москва
Я сегодня позвонила в Кукурузу. Викторию Сикрет с неё оплачивтаь нельзя, т.к. магазин запрашивает CVV, а отключить в Кукурузе его нельзя.
 
  • Like
Реакции: OliBlackberry

Snezhusya

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
10
0
0
Moscow
Девушки, добрый вечер!!!!!
помогите, пожалуйста, разобраться в моей ситуации:
я сделала заказ 19 ноября на сумму 459 $ + доставка, у меня в этот же день эту сумму и списали, а сегодня еще списали 295,11$, это разве нормально? статус заказа до сих пор in process. у меня просто с английским совсем проблемы и могла чего-то не понять, помогите, плииииииииз!!!!!
 

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
девочки,хелп ми)))
делала первый заказ вчера
Статус Ин процесс.Деньги сняли через пару часов.Сегодня прислали письмо,что надо подтвердить шиппинг/биллинг.
Сейчас звонила-говорит робот,Кастомер намбер подтвердила, а дальше она мне что-то говорила, я половину не поняла)))
Что то типа того,что надо отправить куда то сообщение с именем номером заказа и еще с чем-то

ПОмогите)Что это было и что делать дальше)
Буду ооочень признательна)
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Доброе утро, вчера поздно ночью проплатила заказ, но до сих пор не сняли деньги с карты, в течение какого времени это должно происходить? Мне уже пора паниковать? У меня КУКУРУЗА. Все интернет покупки через неё осуществляю.

Keniya добавил 09.04.2011 в 09:22
Позвонила я в ЕВРОСЕТЬ.... Сказали, что по правилам MasterCard без запроса кода оплата не пройдет, что же мне теперь делать? Какую карту оформлять? СВЯЗНОЙ у кого-нибудь проходила?

Keniya добавил 09.04.2011 в 09:26
Если я сегодня позвоню по Скайпу в VS и продиктую другой номер карты, то эта карта должна быть строго на меня оформлена или можно карту сестры или мужа продиктовать?
 
Последнее редактирование:

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Velita, только у нескольких банков иногда проходит оплата визой электрон) поэтому надеяться , что они теперь смогут снять деньги, вообще не стОит
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Здравсвуйте, девочки подскажите пожалуйста, незнаю в какой теме спросить, может быть здесь. Вчера сделала заказ на вики, ночью пришла смс на телефон сняли деньги 198 долларов( это мой заказ с доставкой) и остаток денег на карточке, Сегодня днем пришла еще одна смс, сняли еще раз эту сумму:ai: и соответсвенно остаток денег . Ничего не могу понять( сняли два раза. Что это??? и было ли у кого то такое??

Да, было. Есть несколько вариантов. Звонить Вике и просить снять блок (можно, конечно, в письме попросить). Дождать, когда банк сам разблокирует 2ю сумму через установленный период. Позвонить/написать в банк, чтобы быстрее разблокировали, или заявление в самом банке написать (все зависит от банка).
 

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Дашуля!!)), я им написала где-то в 13:00, в 13:23 у меня уже стоял статус типа адрес доставки изменен, дата доставки перенесена
 
  • Like
Реакции: Дашуля!!))

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
девы, ну подскажите!
еще в субботу вечером сделала заказ на сумму около 600 долларов.
Деньги сняли, письмо от них о подтверждении пришло.
Но статус до сих пор висит Ин процесс.
Может стоит написать им? Или пока не волноваться? :bu:
Вещи все в наличии
они тоже люди и в выходные у них тоже выходные, если я правильно понимаю в эти дни они работают в пол силы и почти не собирают заказы, т.ч. считайте 3-5 рабочих дней, иногда бывает быстрее
 

Juli86

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
203
10
0
Москва
Сразу извиняюсь если не по теме. 20.10 сделала заказ, оплатила новой картой Visa virtuon, а сейчас заказ висит в статусе "processed", и прислали письмо в котором как я поняла, английский знаю совсем чуть-чуть, просят меня связаться с ними. Подскажите пожалуйста, что делать, как можно без звонка и вообще лишнего гемороя решить эту проблему??? :(
 

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
Девочки, HELP! Оплатила заказ только что,а потом увидела,что по этой карте у меня лимит исчерпан (у меня МастерКард Виртуал -Альфа-банка). Как мне оплатить теперь этот же заказ,но другой картой?
 

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
Помогите с вопросом.
Заказ на виктории делаю первый раз. Темки читала, но все равно не поняла.
В статусе заказа написано In Process, деньги на карте не тронуты, даже запроса не было. На почту пришло, мол все ок. Я не поняла, мой заказ прошел или нет? И когда они деньги снимают? Статус заказа меняется?
 

Sofy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
213
103
0
Москва
lesya), ой, ну тогда хорошо, а то я расстроилась, боялась, что скидки сгорят) Буду ждать тогда! Спасибо:ax:
 

Вича

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
46
20
0
Новороссийск
Подскажите, деньги с карты сняли, но на виктории стоит статус Unknown и они пишут, что ждут разрешения карты, специалисты банка говорят, что платеж прошел успешно, никаких заблокированных сумм нет. что делать?
 
Последнее редактирование:

Nastya039

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
164
12
0
Калининград
Angel99, спасибо за подсказку!!!
Я сегодня в Альфа-банке проконсультировалась еще до того, как ваш ответ прочитала - мне сказали что карточка Visa Cosmopolitan подходит для покупок в зарубежных инет-магазинах.
Но с виртуальной картой точно будет спокойнее:)
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
slavna, а карта то у вас какая? мастеркард СБ проходит на ура.
если у вас электрон, то ничего не получится. у ВС нет такой авторизации, чтобы пароли запрашивать
 

Velita

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
4
0
0
Bishkek,Kyrgyzstan
Miss_Jane,
Visa electron prohodit? U menya Visa electron, v subbotu oformila zakaz(ne znala chto mogut byt problemy s Visa electron, segodnya poluchila soobshenie:

We have been unable to obtain authorization on your credit card for your order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial purchase date.

If you feel your credit card information has been captured incorrectly, or wish to expedite the processing of your order please call our Customer Care Department at 1.888.325.2142 (outside the U.S./Canada, dial 937.438.4197) to provide us with an alternate form of payment. If you wish to contact us please have your Order Number on hand when you call.

Na kartochke deneg ne dostatochno, na vyhodnyh banki ne rabotayut i popolnit ne mogla.
1.Problema voznikla izza vida kartochki(electron)?
2.Ya seichas zadayus voprosom a stoit li teper tuda zakidyvat dengi, mojet naiti kogo nibud s Visa Classic(chto budet problemno) i cherez nego platej provesti.
 

oxy

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
3
0
0
у меня такая странность с заказом((( сначала у трех вещей стоял статус отправлено и у 2х что они будут позже, теперь везде статус "в процессе"
Что бы это значило?:bw:
 

ilionora

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
25
402
0
vl
Девочки ПОЖАЛУЙСТА ПОдСКАЖИТЕ! Бывает так что некоторые вещи ещё доступны но на сайте больше не отображаются я им написала что хочу купть эту вещь они сказали купить можно позвонив им. А можно ли добавить их в свой только что оплаченный он-лайн заказ? как тогда оплата проходит? 3 письма им уже написала они меня все понять не могут! не отвечают на конкретный вопрос
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.