Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Пытаюсь оплатить, пишет The following is no longer available and needs to be removed from your shopping bag. Please go to your shopping bag to remove this item.
Причем на 3 аккаунтах с разными корзинами...У кого-то есть такая фигня, или только у меня?
 

Панд

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
30
6
0
Тольятти
Если будет статус payment pending, тогда либо ждать (они будут пытаться снять деньги в течение 14 дней (хотя иногда в таком случае сами отменяют заказ), либо позвонить/написать им письмо, что денег на карте сейчас достаточно и пусть побыстрее снимают.
Вчера сделал заказ, попыток снять деньги не было, в банке подтвердили что запросов не было. Денег на карте достаточно.
Сейчас статус payment pending . Прислали письмо "Мы не смогли получить разрешение на вашей карты MasterCard, заканчивающийся в....Мы будет продолжать попытки разрешения на срок до 14 дней от даты первоначальной покупки. "
Подскажите если звонить то там по англ, а то я разговорным не владею. Если писать, то подскажите куда.
Заранее благодарю
 

Daria7

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
44
9
0
Москва
девочки, а кто нибудь слышал что нибудь про возврат части стоимости товара, являющейся налогом для американцев? применимо ли это к виктории, ведь на большинстве иностранных сайтов нужно написать письмо, вроде: верните мне налог, я из россии=) ---и вам возвращают примерно 30%, в зависимости от страны. или у виктории это уже учтено?
 
Последнее редактирование:

a-b-c1985@mail.ru

Новичок
21.06.2009
6
0
1
Южно-Сахалинск
А если по английский не говорить, не писать, не читать? Как тогда с ними созваниваться и объясняться. Не, позвонить, конечно, можно, но потом только молчать.
 

Crazy witch

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
13
1
3
Москва
Например, Вы использовали в заказе скидку "30 долл со 150" (заказ на 155 долл). По причине брака Вам возвращают 20 долл за вещь. Сумма заказа становится 135 долл, что менее требуемой суммы для спецпредложения. Вследствие этого Вы лишаетесь права на скидкУ и Вика снимет с Вас еще 10 долл.( -20+30)
В данном случае выгодно делать обмен!!!

Ага, вы были правы. Написала письмо Вике, так и объяснили, что удержали сумму скидки по коду. Крохоборы. :ag:
В моем случае невыгодно было менять, там просто кнопка отлетела, сделаю ее и все. Да и не успела бы обменять к отпуску.
 

Одиссея

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
59
9
0
столица.сибири
если на карте деньги в состоянии hold - это значит заказ прошел?

Одиссея добавил 05.02.2011 в 21:05
ии еще может отмениться? :(
...я все со своей золотой горе-картой альфы..
 
Последнее редактирование:

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Бесенок, идет процесс заморозки денег)

ro_mashka добавил 22.01.2010 в 01:14
Manolita, низзя столько заказов сразу с одного аккаунта делать! они часто подозревать что-то начинают и блокирую некоторые заказы..
у вас 2 варианта- либо звонить либо отменять их,т.к. без звонка их уже абсолютно железно не пустят в сборку..
тут уже писали, что после такого карту могут в черный список внести и отменять по ней все заказы. надеюсь, у вас всё удачно обойдется
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бесенок

manalaki

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
12
1
0
москва
Девочки помогите, сделала заказ, вика присла письмо что не может снять деньги, я думала может не хватает на балансе, проверила, после их снятия оставалась еще пара тыщ.Ждала несколько дней, а воз и ныне там, писала письмо им, позвонила в сбер, в сбере сказали что сумма заблокирована и чтобы ушла к ним нужно чтоб они ее подтвердили, написала им письмо чтоб подтвердили, жду.Боюсь что отменят заказ.Что делать? в сбере сказали что разблокировать такую сумму они не могут типа ждите месяц и они вернутся((
 

bimbetta

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
85
516
0
Санкт-Петербург
А у меня нет проблем с ВТБ (если не считать того, что очень долго заказы, оплаченные этой карты, меняют свой статус на процессед). Деньги всегда возвращали очень быстро. А вот на карту банка Санкт-Петербург наоборот вернуться никак не могут.
 

natalia 1995

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
202
9
0
Кривой Рог
Перед тем как делать заказ идете на форуме в темку http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=42365
смотрите какие на данный момент дейсвуют коды. Там и коды на скидки, подарочки всякие (типа сумок пляжных и т.д.)
Потом при оформнении заказа вводите эти коды в окошки, поставив галочку в графе Offer codes. А денег положите за минусом многоуровневой скидки, но чуть больше чем по курсу. Они блокируют чуть больше. Потом списывают, как положено.

Спасибо, а как понять за минусом ложить деньги?):ah:
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Sffetka, да, по скайпу звонок бесплатный. Это только кажется, что страшно, на самом деле ничего ужасного))) Напишите себе на бумаге все данные- номер покупателя, номер заказа, мыло, адрес, телефон, данные карты. скажете, что плохо спикаете- они не будут долго вас мучить:ag:
 

SonyChka

Новичок
Шопоголик
Девушки!!! Скажите... а как отменить заказ... Только что сделала заказ... потом посмотрела - намудрила с размером и заказала совсем не то.... деньги на карте уже заблокировали - но еще не сняли...
 

Иринюшка

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
17
0
0
Пенза
позвоните в банк с уточните какую сумму пыталась снять ВС и почему не пропустили платеж. Посылку вам не отправили, если деньги не сняли. Вам пришла письмо ордер конфермейшн, это только подтверждение вашего заказа. Когда придет шиппинг конфермейшн, вот это заказ отправили.

Shipment Confirmation - Order #
The item(s) below have been shipped via UPS Air and are expected to arrive by 7/19/2012.

я так поняла что отправили... ничего не понимаю:clapping:
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Brunetka58, сумма на карте с запасом была? Может немного не хватило? Попробуйте еще в свой банк позвонить, оны обязаны знать почему был отказ в авторизации.
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
они иногда блокируют дважды, у тебя скорее всего так, когда заказ будет отправлен и деньги сняты. позвони в банк и попроси снять двойную блокировку :yes: втб это максимум за полчаса, к примеру, делает

я сразу позвонила, но у меня альфабанк и блокировку они не снимают
 

CoolEk

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
210
68
0
Россия, Пенза
Девочки, такая ситуация, оформила вчера заказ, все ок оплата прошла, дали номер заказа, на почту пришло письмо с заказом, а сегодня смотрю, деньги не сняли, и в аккаунте моего заказа нет! и что это такое? раньше все было хорошо, не первый раз делаю заказ у них? что делать-то теперь! помогите! переживаю!

снимаю вопрос, написала им, проверяли мои данные, вроде сейчас в процессе
 
Последнее редактирование:

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Malin, может вам чем поможет.
У меня была такая ситуация:
мои посты -
раз и два В общем сумму сняли один раз с баланса карты и она болталась зарезервированной для Вики и позже Вика пыталась снять еще раз тужу сумму.
Вот что я им писала:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kattykroshka и Malin

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Вопрос:
у меня на один л/с открыты две карты (рублевая и доллоровая) - номера у карт разные.
1. Можно ли на каждую из карт сделать аккаунт??! :ah:
2. Если расплачиваться доллоровой - это менее выгодно (конвертация ижет сначала на рубли, а потом опять на доллары или все удобнее и сразу в долларах все снимается), в общем выгодно это или разницы никакой нет?! :ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.