Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Tinay, виктория всегда считает в долларах. По поводу курса конвертации уточняйте в своем банке.
для примера у СБ, деньги списывают по курсу проведения операции по карте, то есть обычно позднее даты списания\отправки
 
  • Like
Реакции: Tinay

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Подскажите пожалуйста, я в ужасе, сделала заказ, они мне на мыло прислали вроде ордер,всё как положено с итоговой суммой, что будет всё снято.
А в конце приписка, типа пройдите несколько пунктов и завершите ваш заказ. Неужели я его не завершила? Если нет, то как я это теперь сделаю???
 

Nicole9012

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
21
5
0
Москва
Девушки,помогите пожалуйста.
Ситуация вот какая,Вика пыталась снять деньги,но как выяснилось не хватало,я положила с запасом в 3 доллара.Они мне прислали письмо что немогут снять.Муж позвонил в банк,и ему сказали что магазин пытается снять деньги,но не хватает.
Заказ на 267.09,а они пытаются снять 279:ai:Какое им можно письмо отправить,я в шаблонах не нашла.Или что делать в такой ситуации.
Нужно написать им, почему заказ на такую сумму, а пытаетесь снять другую.
Dear Sir/Madam
As I can see my order cost 267.09$ but why are you trying to charge my card for $279$?
По типу такого:)
 
  • Like
Реакции: Karamelka2

Юлёчик

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
84
36
0
Волгоград
Подскажите пожалуйста,подойдет ли карта "Банк в кармане" Русский стандарт для оплаты заказов с VS?
 

Jeans

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
12
0
0
Челябинск
Девочки, добрый день! Извините, если не в той теме, но подходящую я не нашла.
Прошу Вашего совета.
Я сделала заказ, оплатила его с карты подруги. У неё сумму 260$ сняли, транзакция прошла.
Спустя день приходит письмо от Вики, что они не могут снять 10$ с моей ревард-карты, которую я указала для скидки. Я им кинула код новой карты.
Еще через день мне звонит подруга и спрашивает, не покупала ли я еще что-то, т.к. с неё только что сняли 172$.
Я отвечаю, что нет. Мы решаем, что её карту взломали и блокируем её в банке. Так же она пишет заявление на блокировку последней транзакции.
Я начинаю переписку с Викой, в результате которой узнаю, что после того, как они не смогли снять 10$ с ревард-карты, они сделали возврат первой оплаченной мной суммы на карту подруги. Потом после получения нового ревард-кода попытались снять эти 172 бакса.
Теперь мы имеем в результате заблоченную карту подруги, куда никак не может вернуться первая снятая транзакция на 260$, которую Вика отменила. И снятые с неё 172 бакса, которые она тормознула в банке.

Подскажите, если кто сталкивался с такой проблемой, как подруга теперь сможет получить первую возвращенную Викой сумму? В банке ей сказали, что если карта залочена, то Вике придет отказ в возврате суммы и подруга эту сумму не увидит уже.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
milayamama, да, всё правильно. когда деньги снимут, начнут готовить заказ, на это уйдёт 2-5 дней, после отправки посылки получите ещё одно письсмо с подтверждением.
 
  • Like
Реакции: milayamama

Помидорочка

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
24
116
0
Санкт-Петербург
День добрый! Решила первый раз заказать в VS) но столкнулась с проблемой долгого выпуска карты.. Заказала в ВТБ 24.. в итоге ответ на мой вопрос "Сколько знимает выпуск карты?" и ответ на него "3-5 дней" переросли в какое то нереальное время.. 5 день щас.. а они еще заявление не рассмотрели.. плюс потом 5 дней выпуск.. плюс до 7 дней пересылка.... бяки(( а я хочу... заказать уже сейчас...
Решила заказать карту ФИНСЕРВИС, мне сказали что выдают карту в день обращения и активируют через сутки. Могу ли я сегодня ее получив уже сделать заказ, VS же пытается деньги в течении 14 дней списать потом?? Или как?? Уже совсем не терпиться!) Кто использует для оплаты этот банк, как на деле???? На самом ли деле через сутки я смогу полноценно пользоваться картой?
 

Ol4ik_V

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
125
31
0
Киев
dikaya_86, звонила только что в банк. Общалась с оператором пол часа. В итоге он сказал мне, что оплата прошла, как я и вижу по Приват24. Но оператор попался какой-то заторможенный, т.к. тяжело с ним общаться как-то.

Теперь я вообще в растерянности(((
Может быть деньги и правда заблокировали, только как тогда разрулить эту ситуацию?

Ol4ik_V добавил 27.04.2011 в 11:16
Я созвонилась еще с одним оператором банка, которая мне сказала, что эти деньги просто заблокированы, но не сняты. Я знаю, что Виктория блокирует деньги, а снимает позже, но разве при этом пытается еще раз снять. И тем более, что они прислали мне письмо, что какие-то проблемы с банком. Как быть?
 
Последнее редактирование:

Nicole9012

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
21
5
0
Москва
Если есть возможность ,допустим через интернет банк, пришлите им выписку со счета ,где все указано, когда, кем,во сколько, в каком размере
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки, такой вопрос, сделала вчера заказ, а в банке мои деньги не поступили на счет. Что делать? если они до понедельника не поступят, а в понедельник кончается код на топы. Аннулирует ли мне вика код?
Нет. Заказ сделан. Код применен. Все ок!
 
  • Like
Реакции: ptichka_d

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
AnastaSea, ну, я имела в виду, чтоб оплатить этот заказ другой картой, а потом деньги разблокируются и привет)))
Щас буду еще строчить, спасибо, буду биться:(
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
AnastaSea: Нет, карта у меня старая.:bh:
Просто вы пишите:
"Делаю очередной заказ в VS, заполнила все данные о карте..."
Если постоянно одной картой пользуетесь и с одного аккаунта, по идее там автоматически данные вашей карты должны высвечиваться.
У вас один аккаунт? Карта на вас оформлена?
 

Bearkitty

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
230
266
0
Москва
Bearkitty, дошла до payment, всё в порядке
попробуйте другой браузер, либо перелогиньтесь.

Пробовала с другого аккаунта собрать корзину- там все нормально. У меня аккаунт повис видимо. Написала Вике, жду ответа :)

Bearkitty добавил 23.05.2010 в 21:44
Ответа о Вики не дождалась, но методом научного тыка поняла, почему в оплате нули. Оказывается, если по очереди удалять позиции из корзины, в итоге оказалось, что несколько лосьонов и например косметики (блеск для губ)- все вместе брать видимо нельзя. Видимо, есть ограничения по кол-ву позиций из beauty. И еще оказалось нельзя добавить MIst в корзину :(
 
Последнее редактирование:

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
*katrin*,у меня уралсиб виза электрон, рубли, плачу без проблем, не вводя cvv код. Пересчитывала сумму, которую потом снимали. Все по текущему курсу, никаких потерь на конвертациях :yes:
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
девочки подскажите пожалуйста, я сейчас хотела сделать заказ с ВС, вела все данные карты, нажала кнопку завершения, а мне высвечивается "Please provide a valid credit card number and click "purchase" to continue". Хотя вожу все правильно....
что такое? у кого такое было? раньше карточкой этой пользовалась, но потом начались письма счастья и я новый аккаунт завела! Сейчас хотела сделать первый заказ!
 

Lyuda11

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
35
1
0
Спб
Что то с сайтом или у меня с компом. Жму оплатить и ставлю галочку что будут коды. И к шагу ввода кодов мне не перейти, а грузиться континью с предыдущего шага 2.
 

Тусик

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
38
544
0
Воронеж
Девочки, номер карты при зказе вписываешь, а деньги они сами снимают?
 

Ninulik

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
553
3 969
93
Киев
ой, вот так и предполагалось. Тогда ещё вопрос.
Если у меня будет включен CVV на карте они естественно ничего снять не смогут я правильно понимаю((((( просто у меня банк отключает только на час, как быть в такой ситуации?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.