Old Navy - недорогая одежда и обувь для всей семьи в США, с доставкой к посреднику

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, с какого числа начались супер кэши? Их же на почту присылают? От какого числа надо искать это письмо?
 

Mel B

Новичок
Шопоголик
05.03.2013
92
11
0
Санкт-Петербург
Наверное, повезло, - и всё отправили одним пакетом :)

ага, ЩАС! Держи карман шире. один пакет большой а толстовка поедет отдельно.. интересно у меня там на след день вторая покупка была они могут объеденить?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Vlata, я в Гэповской темке писала - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4785266#post4785266
Думаю, у Вас та же проблема.

Если сегодня коды действуют те же - то просто перезаказывайте.
Если же сегодня дороже получается - то лучше перезвонить, чтобы они вручную стоимость выставили.
Если же звонить внапряг, то можно перезаказать по сегоднешней стоимости, а потом письмо написать, и описать ситуацию (в этом случае они заблокируют сумму, как на сегодня, но потом вручную поменяют стоимость и уже спишут меньшую сумму, а остальное с блока вернётся).

Тел: +1 800 653 6289 - бесплатно через Скайп
Имейл: custserv@oldnavy.com
 
  • Like
Реакции: Vlata

ksushzzz

Новичок
Шопоголик
06.04.2013
52
22
0
Москва
Подскажите с размерчиком)
как соотносится размерная сетка шорт 30W,32W с ОТ?
у мужчины 94см ОТ, что подойдет?
 

enefer

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
40
21
0
Минск, Беларусь
девочки, подскажите на обхват бедер 98, какой размер джинсов брать Гаповских 4 или 6, и на рост 170 какую длину?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Кеш только гап сейчас дает
Да, только Гэп.
Заказ на большую сумму и прислали 1 купон, можно ли написать в магазин с просьбой что бы разбили заказ и высылали дополнительно Кеш купоны?
То есть, заказ на сумму, больше 250 долларов, а дали купон только на 125?
И Вы хотите, чтобы разбили заказ - и дали ещё парочку дополнительных кешей?

Хм, вряд ли кто уже с таким сталкивался - но Вы в любом случае напишите - а вдруг получится (заказ на несколько они точно не разобьют, но дополнительный купончик в порыве щедрости могут и выслать).
 
  • Like
Реакции: Irina686

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
так они прислали отписку, что запара у них, ответят только через 1-2 дня... а к тому времени уже и отшипят наверное.. и плакали мои 7$(((
Это не отписка - это всегда такой автоматический ответ приходит. Так что могут и раньше ответить.
Но даже если к тому времени отправят - то просто сделают возврат на суму шипа. Так что в любом случае вернут Вам Ваши 7 долларов :)
 

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Девчонки не проходит супер Кеш на Олд неви. Код на -30$ с 75. Что делать ? По всякому пробовала....(
 

ManTan

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
71
20
0
Барнаул
Девочки, у кого-нибудь были проблемы с кодом Mystery на -25%
Не применяеться и хоть ты тресни :ai:
Пишет, что не подхожу под условия акции. В корзине разные вещи на 200 баксов.
Это типо код не для всех или глюк на сайте?
Раньше ни разу не было, чтобы код не применился.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Даркиня, нет, они не предоставляют возможности такой оплаты.
Надо платить напрямую картой.
 

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
Шпульк@,
Суммы на Shipment summary - это текущая стоимость вещи на сайте. К Вашему заказу отношения не имеет.
Суммы на Order details - это стоимость вещи в момент Вашего заказа, но без скидки.
А дальше уже Вы сами должны помнить, какая скидка и к чему была применена (можно потом для проверки сравнить с полной суммой на Order details-Summary of charges). Неудобно :bn:, но как есть...

о да, не то слово как неудобно...:bu:
ех наверно нужно было записывать суммы ДО чекаута...там еле заметным цветом они видимо прописывали то ли суммы скидки то ли цену со скидкой...
Ясно) спасибо большое:ax: на будущее буду сразу записывать:rtfm::)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Так там на вещи с everyday steals скидка не проходит, зато на другие вещи срабатывает больше. Вообщем, -30$ всё равно проходит.
Значит, получается, что просто вещей не everyday steals должно быть на ту сумму (или большую), на которую есть купон суперкэша, а дополнять заказ до нужной суммы (25, 50 или 75 можно и с everyday steals).

Тот же принцип у купонов Гэп 15 с 75. Можно взять несовместимые с купоном вещи на 60 долларов и дополнить подходящей вещью на 15 - купон сработает, и получится, что эта вещь досталась бесплатно :)
 

mariaboro

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
17
6
0
Ильичевск
Все. Покупка прошла. Уже лежит на складе пгмредника. А где обсуждаются размерные сетки ОН?

У меня тоже все получилось:yes:. Я, как здесь советовали, написала письмо (образец в теме ГАПа) в догонку к заказу с реальным биллингом. Тоже заказ уже дошел до Миста.
 

newshopogolik

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
12
44
0
Минск
senioritka, Захарчик, не волнуйтесь- это у них там глюки какие-то! Я тож пару дней назад заказ разместила-подтверждение не пришло,висело в процессе,а вчера поздно вечером прислали письмо, что одной позиции нет! И что они снимут с меня меньше. И сейчас тоже пустая история заказов, но там вроде надпись, что это временно и зайдите позже!

Но вот вопрос: они то уже забличили первоначальную сумму, а теперь что уже другую будут блочить?? У кого такая ситуация была??

Так и денех на них не напасешься (((
 

senioritka

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
75
284
0
Новая Каховка
написала я им письмецо, что так мол и так, статус заказа не меняется, письма от вас не получала, что там вообще происходит с заказом! ответили через 5 минут :yes:, оказывается сегодня в 5:07 по ихнему, отшипили :whathapp: за это спс конечно! но я так понимаю они не присылают на почту информацию об этом?