gap.com - одежда и обувь из США для всей семьи

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
children, я тоже ограничения искала - не нашла.
Выглядит, что должен действовать...

Написано вот так:
GAPCASH cannot be applied: (i) to gift cards; (ii) to reduce customer's Gap charge account balance; or (iii) to packaging, applicable taxes, as price adjustments on prior purchases, or catalog orders and telephone orders placed to stores or customer service 1-800/888 numbers.
Никаких ограничений по типу одежды. У ОН в том же месте указано, что не действует на Everyday Steal.
 

not too skinn

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
144
288
0
BY
MimoProhodila, получила т.н. "армейские"джинсы из Олда размер 38/34 . Подошли папе на наш 54/56 рост 180. Примерные замеры: ПОТ 52(хотя обычно берет с ОТ не менее 106, эти хорошо сели), длина по внутреннему шву 84 см., высота кресла сзади 43 см. Хорошие штаны из 100%-го хлопка. Вроде такие покупала, точно не помню http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=5209&vid=1&pid=574143102
 
  • Like
Реакции: MimoProhodila

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
@Yakovleva777, а вам когда отменили ?
У меня заказ с 25 го висит в статусе Pending Shipment ... из-за этого посылку не отправляю (( жду... я б и рада уже отменить но на письма не отвечают


Ответили мне ..на обработку заказа у них идет 12 рабочих дней ..
 
Последнее редактирование:

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
А если делать заказ и на гэпе и на олд нэви, например, отправят разными посылками? Может, вопрос дурацкий, но тут везде столько нюансов, голова уже крУгом :bu:

Мне всегда в одной отправляли:yes:
 
  • Like
Реакции: Lana_phit и petra_71

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
children,
Они впервые данную програму запустили - ошибки возможны. В правилах-то у них точно написано - сумма считается ПОСЛЕ скидки. Но у них и так постоянно какие-то программные ошибки - то код не применяется, хоть и должен, то, наоборот, применяется к исключениям, хоть и не должен :)
Так что, вероятно, и тут где-то недоработали процесс :)

Теперь главное, чтобы все 75 применились в период траты :)
 

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
Сижу жду отправки заказов от 23(!!!) и 26 числа, 23 ноября -In Process, 26 ноября - частично отправлен (в заказе были вещи с Пайперлайма, его отправили на второй день, а вещи с Олда висят). Деньги за заказ от 23 ноября заблокировали только на 5 день, от 26 - сразу. За эти дни мне прислали уже 2 письма с отменой 2 вещей. В первых числах декабря я не выдержала и написала им письмо - мол пора бы уже выслать-то заказ, на что мне пришел ответ: как всегда very sorry, очень стараемся и типа ждите, все будет, а если не получите до 7 декабря, пишите нам еще раз. Вот сижу жду 7 декабря.. Беспредел. Скажу больше- они наложили мне второй блок за один заказ и в Сбере его не снимают, потому как именно снятия суммы со счета еще не было. За 3 года заказов (в том числе и на Черную Пятницу) Олд так меня подводит первый раз, так надеялась получить вещи до НГ.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Vzyk, в день заказа деньги были заблокированы, а сейчас, после отправки, было произведено фактическое списание денег со счета. Сумма, которую заблокировали сначала, будет разблокирована, если ничего не предпринимать и просто ждать - то обычно через 30 дней. Но можно обратиться в банк с просьбой о разблокировке, некоторые банки нормально на это реагируют и разблокируют средства в течении 48 часов.
 

Milanna70

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
115
2
0
RU
Девочки, я первый раз сегодня пыталась сделать покупку OLD и мне заблокировали аккаунт, шиппинг и биллинг Шопфанс указала, ордер не дали... (((( позвонила , а они ордер требуют...
Написала, письмо, со своим реальным биллингом и телефон банка, не знаю что теперь будет... меня после позорного звонка )))))))) наверно вообще не разблокируют (( очень жаль вещи детские просто прелесть ((
 

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
bimbetta, не за что) рада, что все разрешилось))) я жумаю, что это все пятница черная виновата)) много заказов, вот они и тормозят.
 

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
38
Нижний Новгород
Делаю заказ на gap.com и old navy

Биллинг пока ввела шипитошный, я так понимаю мне потом придется им свой реальный сообщать?

И почему то не проходит код на бесплатную доставку заказа от 75 доллларов. Говорит, что не выполнены условия для кода. Хотя все ок. Заказ на 160, плачу мастер кардом.

Может быть подскажите еще какие нибудь коды? Спасибо.
 

Klunya

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
136
128
0
Москва

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Сделала заказ 13.11, деньги сняли, подтверждение на почту пришло и до сих пор не отправили. Что делать, подскажите. пожалуйста?
 

stingers

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
102
18
0
-----
девочки, подскажите,а если у посредника купить карту американ экспресс также возможно двойная блокировка?
 

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
Подскажите пожалуйста, на бедра 100см, какой размер брюк лучше взять? 6 или 8?) ношу в американ игл 6-8, знаю что олдневи большемерит точно с верхом.. А как с низом дела обстоят?)
Вот эти хочу http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?pid=3852840320802&cid=86370
 

mariyka114

Новичок
Шопоголик
07.02.2014
8
2
0
Питер
Может, кто-то подскажет на бедра 89-90 бойфренды от Гэп брать лучше 0 или 00?

Не совсем про бойфренды. Недавно ко мне приехали штаны из серии хаки, по крою, как я понимаю, похожи на бойфренды. На рост 160 и бедра 89 я взяла 00petite. Так они не сваливаются, конечно, но я бы предпочла, если б они были чуть поуже всё-таки. Так что рекомендую брать размер 00.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Девочки-мальчики!
Если вы сегодня делали заказ на Гэп - посмотрите в аккаунте, не отменили ли его.
Я вот случайно заглянула в акк - и увидела, что статус моего заказа Cancelled (при этом на почту письмо об отмене не приходило).
После долгого общения с саппортом по телефону, выяснили, что это у них произошёл сбой системы. Так что, возможно, это не только с моим заказом такая вот ситуация.

Мальчик с саппорта прямо онлайн создал для меня новый заказ с тем же прайсом (потому что я использовала Гэп кеши - самой бы, наверное, не получилось этот код снова применить) - но и сумма заблокировалась второй раз. Теперь вот буду "выбивать" у банка разблокировку :(