Old Navy - недорогая одежда и обувь для всей семьи в США, с доставкой к посреднику

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Konfeta29, звоните по тому номеру, что у них указан - просто набираете через Скайп - 1 800 653 6289
 
  • Like
Реакции: Konfeta29

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
ManTan, а у Вас этот код светится на сайте, когда Вы страничку в браузере открываете? Потому что этот код - с разряда - "угадайте свою скидку" - то есть случайным образом при первом открытии сайта в этот период генерируется скидка.

Почистите куки в браузере и перезапустите сайт ОН - вообще эта скидка может быть и 30%. Если сработает такой вариант с чисткой куки (скидка при новом открытии поменяется) - то можно так делать, пока не попадёте на 30%.

Я сама сейчас не пробовала чистить и перезапускать, так как не надо ничего покупать - но в разных браузерах у меня сейчас разный процент скидки отображается - и в каждом я могу применить именно и только тот, который отображается.
 
  • Like
Реакции: LIKA11 и ManTan

Vlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
104
68
0
Львов
Belliala, я им позвонила, на ломаном английском обьяснила, а они сказали, что не могут код вчерашний применить. печаль
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
oksi:), возможно, что у вас в корзине есть вещи, на которые скидка не распространяется. Поэтому скидывает меньше.
r valid on Old Navy merchandise only through 10/1/14 at 11:59 pm ET in the US (including Puerto Rico) at Old Navy online. Offer not valid at Old Navy stores. Not valid on international purchases. Qualifying amount applies to merchandise only, not value of gift cards purchased, packaging, applicable taxes or shipping & handling charges. No adjustments on previous purchases. Not valid for cash or cash equivalent. Cannot be combined with other offers or discounts including Gap Inc. employee discount. Gap Inc. is not responsible for lost or sto
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
ksushzzz, 30, 32, ... - это и есть ОТ, только в дюймах.
То есть, надо ОТ в см разделить на 2.54 - и округлить размер в меньшую сторону. По крайней мере лично я замечала, что вещи ОН большемерят.
 
  • Like
Реакции: ksushzzz

Iris-ocean

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
39
3
0
Сыктывкар
Девочки, подскажите, Олдневи опять списал 2 раза деньги, уже задолбал. У меня Сбербанк, как получить 1 списание назад по быстрому без лишней волкиты? Не могу ждать 30 дней, нужны деньги. Вроде можно как то по эл. почте им письмо написать?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
milena_, это на ОлдНави вчера период траты начался...
А на Гэп ещё даже период накопления не закончился, сегодня последний день. А тратить можно будет с 30 января.
Это разные кеши - вот поэтому и уточняю...
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Klunya, ну так последний день скидок - вероятно, многие решили всё-таки что-то купить :)
Я не покупала в последние дни - но при просмотре до-о-олго страницы открывались, и картинки не все показывались... И не только на ОН, но и на Гэп, и на Пайперлайм - вероятно, всё-таки сайт не выдерживает такого наплыва покупателей.
 
  • Like
Реакции: Klunya

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Auro, посмотрите в акке - иногда письма не приходят, но в деталях заказа треки есть.
 
  • Like
Реакции: Auro

Klunya

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
136
128
0
Москва
Теперь понятно - а то я подумала, что у Вас впервые такая же ситуация :)


А с биллингом какая ситуация? Давали им уже реальные данные по карте?

Что-то в последнее время они много заказов отменяют. Причём на небольшие суммы. Может политику верификации поменяли - и теперь даже маленькие заказы под проверку попадают...

да ужас если честно
и звонила им туда, проверяли мои данные по карте, сверяли биллинг. А банк мой (Сити), отказался предоставлять к-л данные про меня, когда Олд Нэви им звонил... Вот и получился круговорот((((
Отменили заказ на $252 - предпоследний
ну и последний был чуть поменьше суммой
биллинг был реальный
до этого делала заказы посл раз весной с биллингом, совпадающим с шипом посредника. все прокатывало!
 

Sueno

Новичок
Шопоголик
27.10.2012
183
36
0
Москва
Sueno, это только для офлайн магазинов.
Да, похожий принцип, как в джимбаксов - но онлайн не работает - только в реальных магазинах.

теперь и онлайн))))

Sueno добавил 05-24-2013 в 01:58 PM
ноя не поняла.
например я сегодня должна оформить олд больше 200 дол.
теперь я выиграю только 30 дол? а если я разобью их на две части и оформлю по 100 дол. тогда выиграю две штуки купонов по 30 долл?? кто нить понял вообще что за акция?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala

Ася Семенова

Новичок
Шопоголик
20.11.2016
4
0
0
Черкесск
Здравствуйте💐
Срочно нужен кеш🙏
Буду очень благодарна если кто нибудь поделится:ax:

Ася Семенова добавил 08.12.2016 в 16:12
За символическую цену куплю 40 Кешей :dersive:
 
Последнее редактирование:

ksushzzz

Новичок
Шопоголик
06.04.2013
52
22
0
Москва
Belliala, ну вот я так и подумала, но тут по форумам покопалась и что то затупила...Спасибо!