Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lesya777

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
14
1
0
Дмитров
Девочки!Пожайлуста подскажите, как с ликсано фотки сделать не маленькие, а большие хорошего качества. Только надо всех вещей, а которые я заказывала я знаю как сделать)))Ответьте пожайлуста в личку!!!!!))))
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Julika, как вы быстро объявились! Рада видеть)))
Модераторы раздела решат, реклама или нет, не переживайте так:ad: Больше здесь офтопить не буду и ругаться с вами тем более
Но честно, вы уже заколебали с рекламой вашего магазина, где только можно и где НЕЛЬЗЯ.

ПС. Хотела б напомнить, что клоны на форуме запрещены. А вы создаете не первый раз уже.
 
  • Like
Реакции: LADYLOVE и Julika

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
Девочки, подскажите, кто делал заказ со стидии, ликсано, кэтча в 9 числах? Я заказала с трех сайтов, но в разные дни, и не одной посылки в России еще нет, хотя до этого мои заказы в России появлялись максимум через 5 дней. Может у них там задержки какие-нибудь?! У вас как с заказами?
Ксения, я делала заказ 10 июня на Ликсано, и в РФ посылка тоже еще не трекается, хотя уже 2 раза почему-то отметилась на экспорте в Германии....Прошлая появилась в России уже через 4 дня...
 

Мурзик2010

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
1
0
0
************
Может кто подскажет по размерам на купальники с lixano?
Может есть где сетка ткните носом
 

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
но мне интересно кто всетаки является производителем и главным поставщиком ?

Главный поставщик европейские текстильные склады, производитель можно сказать они-же, так как вещи шьют на заказ различные фабрики европы. Модели все от начинающих дизайнеров. Рекомендую при покупке вещей изучать состав ткани.( некоторые ткани очень тонкие, хотя на фото кажутся плотными)
 
  • Like
Реакции: xxloya

Ciel78

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
116
30
0
Москва
Трекинг,которые дают,можно отслеживать только в России?! На их территории никак?!

Девочки, в ликсано прислали номер 764584342384 для отслежки?! Но по-моему он не правильный, так как нигде не отслеживается?! Или я не права?!


Отслеживается! http://nolp.dhl.de/nextt-online-public/set_identcodes.do?back=&_sourcePage=%2FWEB-INF%2Fjsp%2Fsearchresult.jsp&lang=en

Пока посылка за границей, потом надо на руспост отслеживать, когда на нашей таможне обработается.

Ciel78 добавил 21.04.2010 в 02:17
Скажите пожалуйста, когда они просят доплатить 15 евро, как доплачивать ? Что указывать, Goods или Services? или вообще без разницы ))) Когда за товар то платишь, там всё автоматически, а сейчас как быть ))) Не ругайтесь, новичок я )))

В теме письма, при отправке денег через PP ваш ID укажите, в письме номер заказа, за который доплачиваете.
Можно так же написать: surcharge 15 EU - доплата 15 евро. Можно не писать, и так ясно по номеру заказа.

Ciel78 добавил 21.04.2010 в 02:24
Но все-таки хотелось бы ссылочку на официальные документы - для общего развития...

Извините конечно, но как-то уже надоело! Одни и те же вопросы. Вам отвечают, так еще и ссылки на официальные документы предоставь!!! Поверьте на слово, люди уже заказывали.
Девочки-новички, не хочу никого обидеть, но давайте не будем перетирать одни и те же вопросы. Все написано по 300 раз. Перечитайте. Тема превращается в бардак!

P.S И научитесь переводчиком пользоваться, если не владеете хотя бы минимальным знанием языка. Элементарно, регистрацию пройти, и то куча вопросов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Almike

LADYLOVE

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
264
330
0
Железногорск
Dina78 пипец. уже сто раз написали, что с ними нужно связаться по мылу, чтобы дали доступ к ценам. на сайт вы уже сейчас можете войти под своим логином, только это ничего не даст, пока вам не разблочили доступ к ценам... если не соображаете в английском, воспользуйтесь онлайн-переводчиками...
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Дикая, Они присылают номер - это и есть трек.
И ссылку DHL где можно отследить свою посылку..
 

Мартини

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
191
24
0
Краснодар
девочки, на катче что одни придурки?
Отправили мне посыль, дали трек.
Это было вчера, а сегодня приходит от пайпла, что у меня возмещение ровно на сумму посылки. Что это за фигня?
 

Ciel78

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
116
30
0
Москва
Здравствуйте.

Я тоже интересуюсь одеждой с сайта qoc.de. Писала им письмо. Ответили, что с Россией не работают, но вроде как в планах имеют в этом году начать сотрудничество. Я пару вещичек заказала из Германии у перекупов. Прислали естесственно без бирок, якобы, чтоб за таможню не платить. Но, на кофте прилипла маленькая наклейка СДЕЛАНО В КИТАЕ)))). Не думаю, что -от чего то другого. Да и другая девушка-посредник сказала, что в основном все Китай шьет, обувь_Венгрия. Вот такая вот Англия получается....

Ciel78 добавил 25.01.2010 в 22:19
Регина, пожалуйста, поделитесь ссылкой на FUNKY DIVA. ОЧень надо, а найти не могу.
 
Последнее редактирование:

Integra4ka

Новичок
Шопоголик
Integra4ka, а можно поподробнее про банковский перевод, никогда им не пользовалась. Сначала надо заполнить в интернете заявление, вы платили наличными (рублями)? Какой курс они берут за основу?

ну сначала оформляеш на сайте заказ в евро.
Потом идеш в банк где есть вестерн юнион
Там подходиш к девушке, и говориш что тебе нужно отправить деньги в португалию, чтобы туда пришли в евро. Она предлагает тебе заполнить бланк, либо самой, либо его заполнят за тебя за 50 рублей. Я не парилась и попросила заполнить их.
Они вводят данные в компьютер, обязательно нужно взять свой паспорт, потом говориш им желаемую сумму, и вот тут начинается "игра угадайка". дело в том что курс евро скачет постоянно и наш курс отличается от португальского. Я вот ходила два раза в кассу с оплатой, потому что первый раз девушка ошиблась и посчитала меньше денег и не зватило 150 рублей для нужной мне суммы. Как мне сказали заранее узнать невозможно. Поэтому я лишний час проторчала там пока они отменяли мою прошлую оплаты и зарегестрировали новую. Ну и проценты переводы им я заплатила 500 рублей с 3500 от моего заказа. Я думала будет дешевле... Я просто отдала им рубли, а туда они уже пришли в евро. Не совсем удобный способ оплаты, или это просто мне с банком не очен повезло..)

Еще у меня встречный вопрос, когда мне уже дали номер моей почтовой посылки, по которой её можно отследить, я проверяю её статус но данных по ней нет никаких. Когда они должны появится? Когда посылка уже придет в Москву? Или сразу как она вышла из Португалии?
 
  • Like
Реакции: OksanaP

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
В любом случае международная посылка проходит через таможню, а уж будут они ее досматривать или нет, это другой вопрос..Навряд ли ваша вызовет подозрения, ведь многие и с оптовых сайтов тарятся, и прокатывает..
 
  • Like
Реакции: Lyulok

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
листик, Сейчас по всем посылкам высвечивается, у меня три таких уже.. Так что это нормально.
 

OXOTHIK

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
13
2
0
Берегово
не знаю как у Вас, а в Москве посылку 20 кг с лотами внутри признали б коммерческой - 100%! :(

Попандос.:bu:
Как лучше всего доставить товар в Россию?
И сколько будет стоять растаможка, если отправлять почтой (товар признают ком. партией) ( если товар из Хаус Стайл - лотами).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.