Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

salnayanna

Новичок
Шопоголик
Еще один вопрос,подскажите зарегилась на lixano.de.Пришло как обычно сообщение с просьбой прислать документы.Отправила,пока ничего не ответили,но проблема не в этом.Ввожу e-mail и пароль на сайте,но он не заходит,может только после того как они дадут доступ к ценам их нужно вводить?
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
Винни-Пух, я спокойно захожу
 

bl4ckflow3r

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
1
0
0
Bucuresti
B2B Wholesale

Please girls, help me find the wholesaler that have these producs. It's probably a german wholesaler but i'm not sure :bw: You are like my last chance :954f8aa5f490:
 

Вложения

  • 38491-265x353-lo.jpg
    38491-265x353-lo.jpg
    33,1 КБ · Просмотры: 28
  • 38938-265x353-lo.jpg
    38938-265x353-lo.jpg
    17,8 КБ · Просмотры: 32
  • 38979-265x353-lo.jpg
    38979-265x353-lo.jpg
    27,4 КБ · Просмотры: 29

OXOTHIK

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
13
2
0
Берегово
Всем привет)я еще новичок, но это пока))))помогите, пожалуйста узнать стоимость этого платьица http://in-stylefashion.de/product_i...weater--Minidress--w--V-decollete---belt.html и может знаете его качество???что-то хвасты найти н могу(((((этим сайтом на Большом Воронежском пользуются во-всю, а здесь как?

kiro4ka добавил 21.10.2010 в 21:30
извините, за невнимательность(здесь даже интереснее, столько хвастиков)))))вот эту модель еще хочу уточнить http://in-stylefashion.de/product_info.php/info/p3254_Sexy-Longsleeve-shirt-transparent-in.html


1. 12,90 Euro
2. 5.50 Euro
:ad::yes::yes:
 
  • Like
Реакции: kiro4ka

regina_r

Активный пользователь
Шопоголик
12.09.2009
308
199
43
Новосибирск
Всем привет! Попробовала зарегестрироваться на Ликсано... и вот оно чудо получилось!!!!!!!Я вижу цены!!!!!!!!!! Хотя сначала просили лецензию, но я им ни чего не высылала, а потом захожу к себе на ящик смотрю от них письмо а в нем написано, что я прошла регистрацию! Может я еще рано радуюсь?????

Да уж, чудо-чудное:ag: Таких "волшебниц" теме 99,9% уже. Когда поиском начнем пользоваться?
 

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
Винни - Пух, спасибо что не проигнорировала, но на ликсано так не получается(( там фотки подвижные и когда кликаешь на них "сохранить как..." не появляется(((
Не пытайтесь сохранить картинку, а сохраняйте целый файл, то есть в меню выбирайте во вкладке Файл-> Сохранить как, а затем в открывающемся окошке выбирайте Тип файла-> Веб-страница полностью...Я пользуюсь Мазилой, но, по-моему, в любом интернет-обозревателе это можно делать..
А, вообще, если хотите, то фотки могу я вам скинуть, если у меня есть нужные (напишите в личку тогда ссылки)...
 

natalie.c

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
261
104
0
Praha

Катюшка Макар

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
46
2
0
ТУЛА
Девчонки дорогие, милые....не кидайтесь тухлыми помидорами ...прочитала тему по диоганали 2 раза,но толком ответ на вопрос не нашла!Зарегистрировалась на lixano, отправила копию ип, заказала и оплатила вещей на 150 евро вместе с доставкой.Попросила их отправить посыль для личного пользования,а они не в какую не соглашаются...только отправят для фирмы.Девчонки у кого так было,как там с таможней весь процесс прошёл?7?
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Я при всем желании весь форум в голове держать не могу, не только здесь сижу и темы повторяются :) У меня никакого свидетельства не просили. Видимо добрые были:ag:
 

Ulli

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
54
13
0
37
Владивосток
А меня просили к этому списку прислать фото моего магазина и чтобы там название было видно :))) Это полный трындец. Хорошо, что я дальше общалась с Татьяной - по-русски проще убеждать

Действительно, взрыв мозга! :bu:

Ulli добавил 12.11.2010 в 16:14
lyulia20 добавил 11.11.2010 в 06:39
А где в Германии Вы вес смотрите, он виден только когда посылка в импорте вроде..
По инвойсу? Тогда только сайт...[/QUOTE]

Я вес посылки видела при ее оплате, когда мне счет формировали.
 
Последнее редактирование:

Julika

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
38
8
0
Tallinn
Svoeobraznaya, вообще я вам уже сто раз написала, что платить надо со счета ИП или с его Pay Pal аккаунта... Не думала, что так сложно понять... Фирма - это ООО, ОАО и проч. Индивидуальный предприниматель может не иметь фирмы, а заниматься самостоятельной коммерческой деятельностью, за доходы от которой он должен будет отчитаться перед налоговой.
А что вы договорились с Инстайлом, чтобы они в инвойсе указали, что это подарок? о_О Сомневаюсь, что это возможно... В заниженный инвойс я ещё могу поверить, но вот в подарок никак...
Я получала посылки от инстайла и не раз...........они на самом деле отправляют как подарок!!!!!!!! и даже на коробке написано просто моё имя........но внутри лежит конверт. в котором счёт..............:yes:
Julika добавил 13.02.2010 в 10:49
Я опять о своем наболевшем...:bu: Вот не пойму, если у нас с Германией нет единой налоговой системы, то значит им любой номер можно послать, они ведь проверять вряд ли станут. Вдруг ИНН пройдет? Вобще у них написано что этот VAT нужен для стран входящих в EU. Подскажите, кто уже сталкивался, когда вы получаете товар, где-нибудь на посылке или в документах указан номер вашего ИП?
ИП нужно именно на торговлю или любое ИП?
на посылке ни чего не указано!!!!!! Только Ваше имя!!!!!!!!!:yes:
Julika добавил 13.02.2010 в 11:02
Номер налогоплательщика им нужен для того что бы они могли отчитываться перед своим налоговым департаментом..................это им нужно т.к Вы покупаете без налога......................И им всё равно из какой вы страны..............................Они оптовые поставщики поэтому они должны его спрашивать.......................................Что непонятного то!???? даже если Я буду продавать Вам в Россию оптом, мне тоже нужен будет Ваш этот номер................только для того что бы отдать в налоговую, что я отправила в Россию юр.лицу..........и изза этого налог с оборота не платится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки прежде чем читать налоговый кодекс нужно бы прочитать для начала коммерческий...................Что бы знать что такое фирма.............и что такое предприниматель физ.лицо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И как всё это дело работает............
Цитата ко всем не относится..........!!!!!!!!! :))))))

P.S пробежалась глазами по Вашему коммерческому кодексу и налоговому............Особой разницы с Эстонскими не нашла................Ни в одном, ни в другом.......Лишь только разные условия регистрации юр.лица............
 
Последнее редактирование модератором:

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Девочки заказываю в первый раз, посылки идут раз в 3-5 дней ко мне с Ликсано, в основном все вещи большемерят.. Тут просто нужно смотреть саму модель и ткань той или иной одежды.. В основном всегда попадаю, редко бывают промахи.... Как говорится - главное опыт..
 
  • Like
Реакции: buka0901

Андреевна

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
496
87
0
РФ
Девчат подскажите откуда заказывают платья коллекции NOM DE PLUME?? ну никак не могу найти( может вы знаете? подскажите пожалуйста. в контакте полно, но с какого сайта неизвестно(((
 

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
Платье идёт на размер 44-46. Про телосложение, вроде у меня стандартная фигура, ни худая и ни толстая, сидит хорошо. И про качество ничего плохого сказать не могу. Тут уж дело вкуса каждого.

не знаю уж как на вас сидит. НО рукава там вверху в толщине большие, Я считаю хорошо сидит - если платье также аппетитно облегает во всех местах как и модель.
Стандартная фигура это в моём понятие 42-ой размер. А реально будет сидеть на 46-ом размере. Про 44-ый ничего не знаю.
в общем дело вкуса. Я считаю, что это просто ужасная вещь. У меня их две было в сером и коричневом цвете.
 

Alina2588

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
102
15
0
Калининград
Девушки подскажите пожалуйста,мне отправили посылку с redial-style ,дали трекинг,а у нас на сайте она не отслежкивается,не подскажите где смотреть?
 

Мартини

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
191
24
0
Краснодар
Девочки, простите меня дуру! Инвойс, это шо? та самая бумажка, которую в посыль кладут?
Вот закажу махом на 25тр на ликсано, пропустит ли таможня? Но я бы разбила на 3 посылки, а как это делать? заказывать половину - платить, потом остальную и платить? или как ?

И самое главное: мне просто сложить все в корзину, оплатить и ждать пока со мной свяжутся? это я про ликсано?
 

Гульнара1

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
350
193
0
40
РТ
Наталья красн, картинки я у перекупов смотрю
телефон их скину позже вам в личку. К слову леггинсы отдельно вроде 10 уе стоят

Мне тоже пожалуйста киньте а :ah: тоже хочу такой костюмчик ))
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Девочки, извиняюсь если не по теме. Кто-нибудь лотом купальники покупает ? Пожалуйста ,если будет лишний или не подошедший,р-р S или XS , то я бы выкупила. Очень надо. Желательно конечно бандо хотелось бы.Заранее блогодарю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.