Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dana1star

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
673
367
0
Санкт-Петербург
на таможне нормально все было? а качество нормуль?

katya159 добавил 24.03.2010 в 13:07


так там только один лот выходи на 4-5 тыс. если нормальное что то брать!!!

Качество хорошее ) Без брака пока, ттт.:yes:
Их 4 посылок по 10 кг отправленных одновременно загремела под растаможку только одна :ah:

dana1star добавил 25.03.2010 в 19:47
katya159, там только джинсы на 4-5 тыс. выходят...
если вы заказываете как частное лицо, не советую заказывать одно наименование больше 5 штук, попадете на таможне =)))

Это не главное, а главное - чтобы посылка не больше 10 кг весила и не больше 10 тыс рублей вместе с доставкой по накладной, которую в посыль вкладывают. Если накладную не вложили - попросят экспертизу провести или оценят по "своим" прайсам :yes:
 
Последнее редактирование:

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
У меня вопросик.Кто заказывал в редиал шопе подскажите,можно ли отслеживать посылку до того как она попадет на российскую таможню,если да то дайте ссылочку плиз.И какой почтой они отправляют с Португалии?
Lyulok, попробуйте отследить при помощи этого ресурса http://www.track-trace.com/. Номер вам следует вводить в поле Post/EMS(with USPS), при этом раскрывайте значок [+]Info. Позже ( у меня примерно через неделю) посылка появится у нас на импорте http://info.russianpost.ru/servlet/post_item.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyulok

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
Девочки,подскажите пожалуйста, сделала заказ на in-stylefashion, дали номер из 12-ти цифр, первые 4-ре дня отслеживалась посылка,а сейчас уже почти неделю без изменений.В последнем отслеживании было написано "груз будет доставлен в страны назначения".Я так понимаю что дальше, наверно, и не отследить будет посылку?

ваш груз в пути. когда он объявиться на таможне. появиться инф-ия
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Ulli, Российский идентификатор они не высылают, его можно найти на той странице где отслеживаете посылку. Выглядит он примерно так - CL*******DE
 

Mariella

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
15
0
0
Санкт-Петербург
Девочки, еще раз прошу помогите разобраться с paypal Заказываю вещи на house-style не как не удается заплатить 260 евро На карте 15тыс рублей думаю средств достаточно В чем проблема? Может я не могу проводить по paypal больше каой-то суммы????????????
 

Ulli

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
54
13
0
37
Владивосток
Всем добрый вечер! не подскажите откуда эти симпатичные платья? :ah:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    24 КБ · Просмотры: 22
  • 2.jpg
    2.jpg
    15,5 КБ · Просмотры: 25

Ciel78

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
116
30
0
Москва
Ciel78 , а как быть с ценами? Вам их сразу было видно?
Просто я зарегистрировалась, но цен не вижу...Мне им письмо писать надо, чтобы доступ дали?

Да, я попросила их, активировать мой аккаунт. Они даже лицензии не попросили. Прислали письмо, что я теперь могу видеть цены, и покупать.
*********
По поводу посылок, задала вопрос юристу, не облагается ли посылка налогом, если сумма ее не более 10 000 руб. Ответил так:

Насчет посылок-есть такие оговорки по стоимости в Таможенном кодексе -посмотрите его текст. Но если они будут приходить Вам систематически на это явно обратит внимание таможня и также может сообщить в налоговую.
***
 

*Liana*

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
140
319
0
РФ
Здравствуйте. Помогите,пожалуйста, вы не знаете,где я могу найти вот это платье?
 

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
КТО С ЛИКСАНО ЗАКАЗЫВАЕТ??????АУ!!!!ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖ-ТА, ТАМ ЦЕНЫ УКАЗАНЫ , ПЕРЕД ЦЕНОЙ СТОИТ АВ. ЭТО ЗНАЧИТ,ЧТО ЦЕНУ НАДО НА 2 УМНОЖАТЬ (прсто на нек сайтах так) ИЛИ ЭТО УЖЕ РЕАЛЬНАЯ ОТПУСКНАЯ ЦЕНА?

На 2 умножать не надо..Отпускная :yes:
 
  • Like
Реакции: листик

regina_r

Активный пользователь
Шопоголик
12.09.2009
308
199
43
Новосибирск
на лисано дают достум и физическим лицам тоже.........нужно зарегестрироваться и через некоторое время вам откроют доступ но цены будут с 19% налогом, если есть лицензия тогда просто уберут с вас налоги!:yes:

не правда, для России налога нет.

regina_r добавил 18.03.2010 в 09:28
т.е. можно заказывать себе не весь лот, а даже в кол-ве одной штуки???
лисано-напишите пожалуйста название сайта полностью):yes:

www.lixano.de
 
Последнее редактирование:

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
Девочки, кто общался на инстайле с Татьяной? Как вам удалось убедить её дать регистрацию на сайте?
 

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
Девушки, а я правильно понимаю, что стидиа отправляет обычной почтой? что-то я с лимитом озадачилась (сорри, наверное уже 100 раз обсуждали..)

И еще, как с хаусстайлом обстоят дела на таможне? Там ведь лоты, а отправить подарочком они отказываются=((
 

Ciel78

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
116
30
0
Москва
Девушки, подскажите, кто владеет немецким... При регистрации на Ликсано при нажатии кнопки подтверждения вылазит вот эта хрень с восклицательным знаком:
Sie muessen die AGB akzeptieren um die Registration durchzufuehren..
Что это значит? Мои данные отправлены?
Вы должны принять условия для осуществления регистрации.
Вообще-то можно переводчиком пользоваться, прямо в гугле сайт переводить.

http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=de&tl=ru&u=http://www.lixano.de/
 
  • Like
Реакции: OksanaP

Irma

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
118
10
0
Омск
Девочки, подскажите, пожалуйста: на lixano выбора способа доставки нет? Все посылки отправляют DHL? Был неприятный опыт общения с ними, боюсь еще раз сталкиваться:(
 

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
Ulli, я точно не знаю, но похоже там надо лотами брать, то есть 1 вещь сразу несколько штук, хотя я могу и ошибаться!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.