Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
Немного не так. Вот, например, джинсы только оптом. Партия 10 штук - 120 евро (2 x 34, 2 x 36, 2 x 38, 2 x 40, 2 x 42), обувь тоже самое 12 пар в партии - 240 евро (Sizes: 1 x 36, 2 x 37, 3 x 38, 3 x 39, 2 x 40, 1 x 41), все остальные товары в большинстве своем либо одного размера (35-38), либо в двух (S/M M/L).. и в партии максимум два товара.. например 1xM/L and 1x M/L или 1 x S/M, 1 x M/L. Все зависит от товара. Но чаще всего товар можно заказывать в одном размере и кол-ве одной штуки.. или сколько вам там надо.

Это называется не партия а лот :ae:
 
Последнее редактирование модератором:

Андреевна

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
496
87
0
РФ
так они у меня вообще ни в один день не грузятся(((( странно... знать бы в чем причина...

Андреевна добавил 02.09.2010 в 19:59
а провайдер у меня достаточно хороший) не знаю почему так(

Андреевна добавил 02.09.2010 в 20:25
Всё уладилось) это антивирусник доступ закрывал
 
Последнее редактирование:

Мартини

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
191
24
0
Краснодар
Девочки, простите меня дуру! Инвойс, это шо? та самая бумажка, которую в посыль кладут?
Вот закажу махом на 25тр на ликсано, пропустит ли таможня? Но я бы разбила на 3 посылки, а как это делать? заказывать половину - платить, потом остальную и платить? или как ?
 

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
девушки, если заказывать с Ликсано и Инстайла, как таможню проходить? Что в документах они пишут? Таможня пропускает?
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Винни-Пух, с посылочкой, а у вас ракой рост? и объём бёдер?
Очен понравился джинсовый комбез, сел классно. А чёрный комбез разве не фрисайз или он не с ликсано?
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
а кто нибудь заказывал с этого сайта www.redial-shop.com ? присматрела там кое что, но как страшновато заказывать)
Я заказывала, там есть раздел "отзывы" с номерами почтовых отправлений. Посылка приходит в течении 3-4 недель.
 
  • Like
Реакции: Жу-жу и Julika

Mama Nina

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
91
44
0
Липецк
Mama Nina, звоню с утра везеде! и тоже О. Ни трубки не берут, а там где берут - отправляют куда-то и полная тишина

Куда бежать??? Что делать??? Читала тему, где то весной у девочек тоже посылки висели по месяцу в экспорте, написала смс может что подскажут, я уже даже не знаю что придумать:ak::ak::ak:
 

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
Подскажите,пришло письмо такого содержания с ин-стайл-
Dear customer,

we got a payment today from you.

For what order is this payment?

Please tell us the order number.

Best Regards

Tatyana Rogaljowa

Я правильно поняла,они не могут понять что я оплатила,какой заказ.Но мне-то где его взять,если они даже сами понять не могут...Кто лучше понимает английский,подскажите,я правильно поняла?

lyulia20 не отвечайте уж лучше ничего на мои сообщения,я всё равно знаю что вы напишите,только без обид.
 

Ciel78

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
116
30
0
Москва
Ciel78, поймите меня правильно...Такие же знающие и уважаемые люди (с ооогромной репутацией) и опытом заказов пишут, что 5000 р. и при этом еще приводят выдержку с сайтов компаний-перевозчиков (не в этой, другой ветке форума). Вы не думайте, что я от нечего делать пытаюсь добиться первоисточник (информацию про лимит откуда-то первоначально узнавали же, не понаслышке), просто меня реально запутали. Вот и все...
P.S. Про переводчик, надеюсь, обращение не ко мне - уж с ним-то я задружила на ура!!!

Про переводчик не к вам:) Лимит 10 000 р, потому что это DHL Дойче пост, а не просто DHL. Если откроете сайт DHL, то увидите внизу слева написано Дойче пост, так вот это обычная почта.
 

Мартини

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
191
24
0
Краснодар
Агнетта, я написала Катарине. просто в шоке

Мартини добавил 02.09.2010 в 14:06
А могут они сказать - типа мы ничего не знаем?
 
Последнее редактирование:

Cvetochnica

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
8
0
0
Сыктывкар
83cfecfd7ddf.jpg

20b44174bf01.jpg


Cvetochnica добавил 13.05.2010 в 09:23
вот фотографии, на первой в левом нижнем углу перевернутая "R" с короной, на второй внизу подпись курсивом...долго не могла разобрать буквы, подбирала что то вроде Cosmopolitan Styles & Beauty, но в инете на эту тему ничего не нашла...помогите, что это за сайты, откуда фотографии???те фото, на которых эти знаки, суперские, и одежда на них прикольная....и, по ходу, хороший выбор...
 
Последнее редактирование:

Verun4ik

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
527
84
0
Мариуполь
А что за моделька была (фотку можно В контакте поискать)? Может, где еще осталась - не только в Трине...

Я больше нигде не видела такой модельки. Мне вообще интересно, где они закупаются, многих моделек, как у них больше ни у кого не видела.
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
capri, Все девочки хотят придти на форум и не прилагая никаких усилий, чтобы девочки показали и рассказали... А самим потрудиться не хочется.. Получается какое-то неуважение к форумчанкам......
 

листик

Новичок
Шопоголик
Девочки, которые со стидиа заказывали, подскажите..... там все так быстро разбирают.... я так поняла,что новое поступление- каждую субботу примерно. если я зайду и быстро все, что хочу покидаю в корзину (закажу минималку 100евро)- мне сразу счет пришлют???или скока ждать?и если я не успею- чего то уже в наличии не будет и заказ выдет меньше, чем на 100евро- мне скажут-добавляй до 100???или оформят, я быстренько оплачу и все чики-пуки будет?

листик добавил 20.04.2010 в 12:16
ой, забыла спросить... если на вещь уже красный свет-то она уже не появиться, ее удалят или появиться?
 
Последнее редактирование:

regina_r

Активный пользователь
Шопоголик
12.09.2009
308
199
43
Новосибирск
Первый пост читала, но там другое окончание у сайта было, цены на котором в несколько раз дороже. Сейчас смотрю уже изменили данные. Пролистывать каждый раз одну тему от начала до конца у меня физически нет времени, так что извиняйте, если я повторилась )))
:)
все равно последние 10 страниц пишем об одном и том же.
кстати, мне на кэтч-фэшн пришлось свидетельство отправлять.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.