Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ciel78

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
116
30
0
Москва
Я заказывала из Германии вещи, но не с этого сайта. Так вот, до пяти вещей за пересылку с меня брали 14 евро. Если так, то может на сайте доставка включена в стоимость? Хотя.... как-то уж все слишком красиво написано, прям замануха. Я бы точно не стала рисковать. Пишут, что из Германии шлют, тут же оплата на украинский счет приват мани. Не понятно.
 

Мартини

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
191
24
0
Краснодар
OksanaP, там оливье не особое - один размер лиюо С-М, либо М-Л - это я просто разиер не знала свой "типо"
 

Ольча

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
101
16
0
Ярославль
Девчонки, плиз, подскажите мне на сайте catch-fashion.eu выдает такое сообщение Использование Cookies

Ваш браузер не поддерживает cookies.

Для работы с нашим магазином, вы должны сделать странице, использовать Cookies.

Для Internet браузеров Explorer, выполните следующие действия и т.д....

Я им послала лицензию ИП, они мне написали вход свободный... но я не вижу цены.
У меня вход закрыт или проблемы с компом?
 

regina_r

Активный пользователь
Шопоголик
12.09.2009
308
199
43
Новосибирск
lyulia20, мне только ссылку прислали. Был бы номер, было бы замечательно! Запросила его еще разок, надеюсь пришлют.

Вам прислали ссылку вида:http://nolp.dhl.de/nextt-online-pub...ang=en&internationalShipment&idc=764584339846 ?
если да, то цифры в конце ссылки - это трек для немецкой почты. На странице по этой ссылке после экспорта в Россию появится второй трек вида CL......DE, по которому будете отслеживать на нашей почте.
 
  • Like
Реакции: Дикая

русалочка-Спб

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
13
1
0
Питер
вещей очень много, выкладывать фото не буду, просто нет на это времени. Вещи, конечно, на сайте выглядят куда лучше, чем в жизни...Но некоторые платья очень даже порадовали! В целом это вещи по качеству-плохой Китай, если напялишь на себя -выглядит очень даже неплохо, это если ты представишь ту модель, которая в этом платье-просто звезда! ну а есть придешь в магазин, потрогаешь для начала ткань, то и с большой вероятностью, даже мерить не станешь.... вот такое у меня сложилось мнение.

русалочка-Спб добавил 05.09.2010 в 12:22
русалочка-Спб, поздравляю с посылочками! Хотелось бы увидеть ваш хваст))[/QUOTE]

вещей очень много, выкладывать фото не буду, просто нет на это времени. Вещи, конечно, на сайте выглядят куда лучше, чем в жизни...Но некоторые платья очень даже порадовали! В целом это вещи по качеству-плохой Китай, если напялишь на себя -выглядит очень даже неплохо, это если ты представишь ту модель, которая в этом платье-просто звезда! ну а есть придешь в магазин, потрогаешь для начала ткань, то и с большой вероятностью, даже мерить не станешь.... вот такое у меня сложилось мнение.
 
Последнее редактирование:

Мартини

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
191
24
0
Краснодар
листик, да не помню я, не знаю, давно это было. Но в графе плательщие и получатель указала Мария Бородина, а вторую на мужа отправила. Первая идет на ИП Бородина МВ, вторая на мужа. Ума не приложу как быть
 

LADYLOVE

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
264
330
0
Железногорск
Девушки, у кого задержки посылок... Что думаете предпринимать? Я уже писала в клиентскую поддержку DHL России и Германии. 0 эмоций...
Есть какие-нибудь иные варианты воздействия? Впервые такая задержка с Ликсано, я просто в шоке =((((
 

dana1star

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
673
367
0
Санкт-Петербург
Получается, на Стидию достаточно выслать скан пенсионного?...

OksanaP добавил 10.04.2010 в 12:22
А на Ликсано, кто знает, на какую сумму можно тариться, чтобы не загреметь на растаможку?

Я думаю, как и везде... Не больше 10 кг и не больше 10 000 руб.
 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
DHL - это гос.почта, лимит 10000.

Вы что какая гос почта??? Это курьерская и лимит 5000 тыс!

oxi добавил 18.02.2010 в 15:08
Это точно?:)А то сильно переживаю,едет посылочка на 227 евро...

Девочки читайте иногда форум и пользуйтесь поиском, что бы потом не было криков "караул, таможня, а я не знала" и.т.д
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=203642&postcount=1
 
Последнее редактирование:

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Klots, так я просто спросила, что может я что-то не учитываю...)))
Про контакт я молчу вообще...
Насчет НДС - он же на тех, кто вне Германии не начисляется. Так ведь?:)
И бухгалтеру можно не платить, а самой считать. Ну это так, к слову об экономии расходов.
Про налоги и их уплату в России лучше тоже промолчать...

Поэтому для меня эти расходы не видны вразу, для этого я и задала этот вопрос))
 

Юли

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
97
28
0
Казань
девочки , а на инстайле размеры 36-42 это какие российские, подскажите пжлста, а :ax: вобщем если джисы в магазе покупаю 26 р-р то , какой заказывать, спасибо
 

Almike

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
35
1
0
Казахстан
Наконец-то пришла посылка с Инстайла ))) ... Шла с 19 апреля... Что интересно, со стидии заказал ровно через мясяц и она тоже в Казахстане и уже выслали в мой город ) Оказывается !!!!! инстайл послал наземным транспортом (взяв при этом 30 евро за доставку), а стидия авиа (взяв при этом 15 евро за доставку) ... О как )))
 

Андреевна

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
496
87
0
РФ
Девчат, скажите а это нормально, что вес посылки 3,3 кг и стоимость 33 евро:ai:
и якобы мне еще нужно доплатить 18 евро? это на инстайле.
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Девочки сегодня получила пальто!!!
https://www.lixano.de/?cM=153
Я в восторге! Оно осенне-весеннее.. Очень приятный материал... Не тряпочка! За такие деньги я просто счастлива своей обновке.))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.