Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ciel78

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
116
30
0
Москва
так мне и нужны эти магазины, которые ставят такие логотипы!

во-первых,

во-вторых, я поняла, что цена указана за лот



Это не оптовые магазины. На форуме уже есть где-то сылки на них.
В основном цены указан за лот. На Хауз стайле точно!

Ciel78 добавил 13.05.2010 в 15:26
А кто-нибудь дополнял свой заказ после того как оплатил? =) на инстайле?

Не дополняют, но могут заменить одну вещь на другу. Я пару раз просила.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: buka0901

Ciel78

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
116
30
0
Москва
Девушки, у кого-нибудь такое было?
Сделала заказ на Ликсано, позавчера прислали трек-номер, по которому уже 2 дня на сайте ДХЛ ничего не пробивается. Из службы Ликсано поддержки ответили, что отправление сканируется.. Обычно сразу можно было посмотреть. или у них там завалы на обычной почте из-за вулканического облака.....

Вобще, как обновили сайт DHL, так с отслеживанием какие-то проблемки стали возникать((((
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar

Галчон

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
1
0
0
Киев
интернет магазин

Покупала здесь одежду модные платья качество понравилось теперь там часто отмечаюсь:yes:
еще заказывала с лексано, но там с качеством бывает пролет - картинка красивая в реале дешевка.
 

regina_r

Активный пользователь
Шопоголик
12.09.2009
308
199
43
Новосибирск
Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
деньги ушли другому продавцу!!!!!!!!
ужас... и что теперь делать? и как такое произошло???? ужас какой-то ((:)ai::ak:
Все что нужно уже сделали, ждите отмены транзакции.
А как платили, через сайт или через аккаунт Пэйпэл?
 

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
Если решитесь там что-нибудь заказать, отпишитесь, пожалуйста, здесь...Я до сих пор не уверена, что в Россию они высылают - на данный мой вопрос я от них так и не получила ответа...Хотя с сайта легко можно перейти без регистрации в Палку и оплатить - только вот как со стоимостью доставки быть , непонятно - Палка только за вещи спишет нужную сумму...

Я заказывала с этого сайта одну кофточку на пробу . Все выслали и дали даже трек для отслеживания! все пришло! оплачивала через пп):yes:
 
  • Like
Реакции: OksanaP

Lyulok

Новичок
Шопоголик
Девченки простите заранее что не по теме,может кого то этим разозлю,но может быть кто то знает оптовый сайт обуви,дайте пожалуйсто ссылочку.:ax:
 

aaaa1983

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
119
117
0
Владивосток
Ксения, я делала заказ 10 июня на Ликсано, и в РФ посылка тоже еще не трекается, хотя уже 2 раза почему-то отметилась на экспорте в Германии....Прошлая появилась в России уже через 4 дня...


У меня такая же ситуация, прошлые две посылки появились через 4-6 дней, а с этих трех, одна уже вовсе 11 день идет, другая 9 дней, а другая 6. Вы напишите мне пожалуйста, если у Вас появится на территории:) А то я уже паниковать начала, на все сайты написала, они отвечают что до 30 дней идет. Я думаю это у них какие-то задержки идут, т.к. три посылки-то разом не могли пропасть, а там столько вещей уже жду не дождусь:)
 

kartinka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
8
0
0
Мурманск
Девочки подскажите, при регистрации на stidia нужно заполнять информацию о фирме?? (а если ее нет)
 

LADYLOVE

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
264
330
0
Железногорск
Svoeobraznaya, а у человека, чей номер ИП вы предоставили, есть банковский счет? Вы от его лица должны будите оплачивать и получать заказы.
На stidia, как и на другие сайты, работающие с юр. лицами, необходимо отправить скан свидетельства о регистрации ИП.
 

Julika

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
38
8
0
Tallinn
Инстайл шлёт через УПС , посылку приносят домой, и ни каких счетов и сумм посылки, ни на каробке ,ни так, ни чего не дают..........наверно это всё таки обычная посылка...............

Julika добавил 12.02.2010 в 13:04
:bo::dance3::Mauridia_18:

УРАААААААААА.... мне на инстайле дали доступ. УХХУУУУ :shergut:

Поздраввляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flowers::flowers::flowers::flowers:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svoeobraznaya

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
Naso4ek, сочувствую :(.. Взяла бы вас под свое крылышко, но у меня уже набирается сумма, близкая к лимиту..Сами понимаете, рисковать не стану, тем более, что заказ буду делать не только для себя...
 

Mama Nina

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
91
44
0
Липецк
ОльгаКит, попробуйте узнать про посылку здесь http://www.tamognia.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=list&FID=15 Я не однократно спрашивала, оказывалось просто что наши ее не оформляли и она валялась где-то на складах.... Спросите у Леры она вам хоть сообщит на территории России посылка или нет, если нет я думаю смело ткрывайте диспут, может тогда ликсановцы зашевеляться:)
 

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
Девочки,а сколько стоит доставка в стадиа? 25 евро?
просто сделала заказ,взяло за доставку 25 евро,все правильно или нет? и сколько по времени доходит до Москвы?
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
zip это почтовый индекс вроде как. а Ust-ID и URL не обязательны для заполнения. напротив улицы в маленьком окошке номер дома и квартиру вбейте. может из за этого не пропускают аккаунт.
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
buka0901, и это что самый маленький размер???? 0-о по-моему он большой

Я думаю эта модель платья на наш 38-40. но на складе в инстайле его нет сейчас уже в наличии.
8 10 12 14 обычно на инстайле эти размеры платьев, или S/M M/L или one size/ меньше только в АСОСе. там 4-6-8-10-12-14-16-18. Я там беру 10. В инстайле тоже буду 10 брать тогда :(
 

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
Подруге уже отправили. К тому же я им дополнительно письмо писала с вопросом отправят ли они физ. лицу. Они прислали подтверждение.

как я сегодня вычитала индивидуальный предприниматель является тоже физическим лицом. ну не суть =)
будет очень хорошо, если отправят =)
 

katya159

Новичок
Шопоголик
Скажите, а кто нибудь заказывал на www.annawear.eu какая там минималка? и делают оптовку без ндс или нет? и сколько доставка? Помогите!!!

katya159 добавил 24.03.2010 в 11:08
Сегодня зарегестрировалась на www.stidia.eu прислала им свидетельство....открыли мне цены....дальше не пойму...там пишут сколько кол-во вещей осталось на складе, цена которая там указазана она идет за одну вещь или за все эти вещи которые имеются на складе? Объясните плиииз как обычно это бывает?:bw:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.