Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Я покупаю на ебэй такую одежду:yes:
Делюсь своими ссылками:
http://stores.ebay.com/jfdejapalo
http://stores.ebay.com/misssexxymiss
http://myworld.ebay.com/ecicil1989/
http://stores.ebay.com/allsosexyeverydayfashion
http://stores.ebay.com/sinas-dreamshop?_rdc=1
http://stores.ebay.com/sexy-miss-an...04QQ_sidZ122587301QQ_trksidZp4634Q2ec0Q2em322
http://stores.ebay.com/1A-Schuhe_Ab...10QQ_sidZ125263750QQ_trksidZp4634Q2ec0Q2em322

http://stores.shop.ebay.de/Voll-Trendy-Fashion__W0QQ_armrsZ1
http://stores.shop.ebay.de/Hot-Jeans-Fashion__W0QQ_armrsZ1

магазины
http://www.jm-gold-fashion.de/
http://www.annawear.eu/ - как здесь с доставкой не знаю, не смотрела.
есть еще магазины www.trina-fashion.eu и catch-fashion.com с доставкой в рашу (25 и 12 евро)

А больше всего такой одежды на немецком ебей. вводите поисковый запрос sexy mini klied - получаете кучу ссылок.
Вообще, я нашла оф. сайт только у бренда Funky diva, для остальных ссылки на перепродавцов (во как высказалась:yes:)

:ay:
 

Diosa

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
43
66
0
Алматы
Девченки, ну как понять какая длина джинс на Ликсано? они там не пишут ничего :( только состав ткани

Только методом тыка=)) Я недавно первый раз получила посылочку оттуда. Заказывала помимо всего прочего и джинсы. В итоге мне они не подошли, продала. Длина разная, и сели по разному, одни в обтяжку, другие свободнее. Брала 38 размер = 44. Вообщем мне они коротковаты оказались, плюс сели не так как хотела.:bh: К качеству и цвету претензий нет, супер.



1)Длина по внешнему шву 92 см
по внутреннему шву 82 см
2)Длина по внешнему шву 98 см
по внутреннему шву 83 см
 
  • Like
Реакции: ЕленаЯ

Мартини

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
191
24
0
Краснодар
lyulia20не вижу пальто, дайте ссылку ещё раз

Мартини добавил 03.08.2010 в 18:33
Ну скажите, могу я мужа на ликсано получателем указать? ААААУУУУ
Выкуп горит...
 
Последнее редактирование:

LADYLOVE

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
264
330
0
Железногорск
Девочки, в новой форме для отслеживания на сайте dhl.de нет строки с почтовым идентификатором. Где его найти? =(
И ещё у меня одна посылка с Ликсано значится на экспорте с 15.03. Это нормально? Или что-то можно предпринять? У кого были подобные задержки, отзовитесь!
 

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
Svoeobraznaya , сочувствую... Интересно, такое прохладное отношение только к русским? И как можно не понять, если есть тьма переводчиков?
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Девушки, что-то я не поняла... Набрала на инстайле всего несколько наименований на сумму 5600 руб. и весом 4,740 кг... Так сегодня пришло служебное письмо - пройти растаможку... на нашей почте (((( Что за дела? У кого такое было?

может еще посылки были на этой неделе??? и общая сумма больше 10 т.р.?
я тоже с инстайла жду, почему-то посылка на таможне аж в Самаре... вот жду извещения когда принесут. там тоже вес ближе к 5 кг...
Еще слышала где-то (не проверенный слух) что теперь лимит считают вместе с доставкой. тогда я тоже попаду на таможню...

buka0901 добавил 09.04.2010 в 18:02
OksanaP

"А я думала, что у них платья более рельефные и приталенные.. Интересно, что мне прийдет...Жаль, что никто не выкладывает из продавцов фото вещей отдельно.."
платье очень плотное, ткань стрейч. но оно не сильно приталено. в общем надо фигуристое тело для этой модели платья, на мне оно сидит прямо и в груди большевато. не очень секси получилось, но качество хорошее. а вот платья типа Азия с инстайла-не особо качество. а белые вещи как правило просвечивают, и с инстайла немного синевой/фиолетовым оттенком отдают.
 
Последнее редактирование:

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Для того чтобы окончить заказ, Вам надо поставить способ оплаты чек, а не пейпэл, потом отправить им номер заказа
И желательно - это сделать уже сегодня, т.к вещи могут разобрать...
 
  • Like
Реакции: julia-gen

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
OksanaP, нет, вы не путаете ничего.НО...я занимаюсь СП, на нашем сайте много зарубежных сп и все возят на такие суммы. в посылке моей не было лотов по 6 шт одного вида. а так...я могу доказать: у меня ин-войс + подруги с собой на таможне

Мартини добавил 21.08.2010 в 00:26
на самом деле из 10 таких посылок остановят только 1 и то вряд ли
Рисковая вы девушка, однако :)))
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
regina_r, я по сути тоже написала, что я в России и их лицензии у меня нет. Жду, что напишут

New-Diamonds добавил 14.01.2010 в 17:06
Кстати, на этом сайте не нашла костюмчиков спортивный редиаловских, плохо смотрела???
 
Последнее редактирование:

Ciel78

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
116
30
0
Москва
Это как? Вы вместе с заказом пишите сообщение не отправлять ваш заказ в течение 10 дней? а потом как доплачиваете?

Да, интересно! Насколько я знаю, если заказ оформлен, то доложить еще вещей не получится, тем более спустя 7-10 дней(это было бы совсем гут). Можно только заменить одну вещь на другую, и то не затягивая, пока еще не оплачен заказ. А когда я попросила добавить новинки, сказали, что это уже новый заказ, и надо снова оплачивать 40 евриков.

По поводу недовложния с Ликсано не знаю, а вот Инстайл удивил. В мае не доложили мне комбез за 14 евро. Я об этом им писала, сказали, что проверят и зачислят деньги на счет, но забыли. Я потом не стала им напоминать. И вот на днях, получила от них пакет с этим самым комбезом, выслали за их счет. Хотя могли прислать с каким-то из моих заказов. Вот такие бывают истории. А потерянный апрельский заказ так и не нашли. Деньги вернули только в середине июля. Долго конечно, но хоть без потерь)))
Я только думаю, это же куда и как надо отправить посылку, чтобы ее нигде не нашли, расследование DHL ничего не дало.

Ciel78 добавил 04.09.2010 в 17:27
julia-gen, на ин-стайле я платила своей картой, но у них там в графе плательщика забила полностью мамино имя - инвойс мне пришел с плательщиком моей мамой

Это 100%. Я уже узнавала. Можно адрес доставки заполнить на родственника например, а платить со своего счета. Но это только в Инстайле. Ликсано низя.
 
Последнее редактирование:

Maremka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
46
7
0
Russia
Неужели такая большая растаможка,если груз комерческий.Девочки кто занимается вещами не для себя, а для бизнесса,сколько растаможка комерческой посылки по максимому? Если не сикрет конечно.Заранее спасибо.
сумма увеличивается где-то на 40-45%...
 
  • Like
Реакции: Naktseva и Lyulok

Ciel78

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
116
30
0
Москва
ДЕВОЧКИ!!!ПОМОГИТЕ!!!ЕСЛИ НА ОТСЛЕЖКЕ ТАК:....второй раз на таможню отдают...я попала???
Приём 21.05.2010 Германия ASCHHEIM
Прибытие в ММПО 22.05.2010 Германия DELEJB
Экспорт 25.05.2010 Германия DELEJB
Импорт 04.06.2010 МОСКВА
Передано таможне 04.06.2010 МОСКВА
Обработка 05.06.2010 МОСКВА Покинуло место международного обмена
Обработка 07.06.2010 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Сортировка
Передано таможне 12.06.2010 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

НЕТ! Обычная процедура, два города, - две таможни. Ждите извещение.
 
  • Like
Реакции: листик

Агнетта

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
163
23
0
город на реке
Шорты идут отдельно, желетка не предусмотрена, так что ничего у вас не пропало)) Не одни такие шорты я уже заказывала, все без желеток, да я и не надеялась, в описании продукта, чётко написано, что продаются только шорты.

Спасибо:yes: я ведь действительно думала что обманули,укралииииии:aj::ag:
 

kra

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
6
0
0
Владивосток
Девочки, докладываюсь о своих 4 посылках =)
Заказывала 2 посылки с 1 сайта и 2 с двух других. Заказывала в разные дни, но они все их в 1 день отправили. Особенно с одного сайта, в котором у меня 2 посылки - вообще одновременно, как я поняла отправляли.
На сайте DHL слежу почти каждый день ) Написано, что посылка с 1 сайта уже прошла таможню и обрабатывается в "складе поставки" - это с переводчиком =) Остальные еще в пути. Интересно насколько достоверные данные на сайте DHL. В самом деле ли все так как там написано?
Странно конечно, что все посылки отправлялись в 1 день, а одна еще 3 назад прибыла в Россию, а остальные еще в пути...
И кстати на будущее хочу уточнить, получается если я плачу со своей карты, а отправить хочу на другого человека, то мне в Bill postal adress нужно себя указывать? Или можно 2 раза написать получателя?
 

*Liana*

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
140
319
0
РФ
Подскажите,пожалуйста что такое оплата Anelik, после которого нужно еще оплачивать и в Paypal
 

LADYLOVE

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
264
330
0
Железногорск
Svoeobraznaya, вообще я вам уже сто раз написала, что платить надо со счета ИП или с его Pay Pal аккаунта... Не думала, что так сложно понять... Фирма - это ООО, ОАО и проч. Индивидуальный предприниматель может не иметь фирмы, а заниматься самостоятельной коммерческой деятельностью, за доходы от которой он должен будет отчитаться перед налоговой.
А что вы договорились с Инстайлом, чтобы они в инвойсе указали, что это подарок? о_О Сомневаюсь, что это возможно... В заниженный инвойс я ещё могу поверить, но вот в подарок никак...
 

dana1star

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
673
367
0
Санкт-Петербург
Не знаю, если честно. Надо спросить у тех, у кого такое уже было. :yes:

dana1star добавил 11.03.2010 в 12:22
В "друогом месте" - это зарубежом тогда только ) Но там уже будут Ваши продавцы разбираться, я думаю )

dana1star добавил 11.03.2010 в 13:16
ВОТ, ЧТО Я НАШЛА:
Налоги, пошлины, таможня

Согласно действующему ст.295 Таможенного кодекса РФ от 28.05.2003 N 61-ФЗ:



1. Таможенные пошлины, налоги в отношении товаров, пересылаемых в международных почтовых отправлениях, не уплачиваются, если стоимость таких товаров, пересылаемых в течение одной недели в адрес одного получателя, не превышает 10 тысяч рублей.

2. В отношении товаров, пересылаемых в адрес физических лиц и предназначенных для личного пользования, применяется полное или частичное освобождение от уплаты таможенных пошлин, налогов. Правительство Российской Федерации в соответствии со статьей 282 настоящего Кодекса устанавливает единые ставки таможенных пошлин, налогов в отношении товаров, стоимость которых превышает стоимость товаров, пересылаемых без уплаты таможенных пошлин, налогов, в части такого превышения.

3. Таможенные пошлины, налоги на товары, в отношении которых не требуется подачи отдельной таможенной декларации, исчисляются и начисляются таможенными органами, осуществляющими таможенное оформление в местах международного почтового обмена, с использованием таможенного приходного ордера (пункт 1 статьи 287). Исчисление сумм таможенных пошлин, налогов производится на основании сведений о стоимости товаров, указанных в документах, предусмотренных актами Всемирного почтового союза и используемых для таможенных целей. В отношении международных почтовых отправлений с объявленной ценностью суммы таможенных пошлин, налогов исчисляются исходя из этой объявленной ценности только в случае, если она превышает стоимость, указанную в документах, используемых для таможенных целей.

4. Международные почтовые отправления, содержащие товары, на которые таможенным органом начислены таможенные платежи, выдаются адресатам в местах международного почтового обмена только после получения полной суммы таможенных платежей организацией почтовой связи. Взимание таможенных платежей производится на основании бланка почтового перевода денежных средств, составленного должностным лицом таможенного органа. Уплаченные суммы таможенных платежей переводятся на счет Федерального казначейства после выдачи международного почтового отправления получателю. Оплата почтового перевода осуществляется за счет лица, уплачивающего таможенные платежи, и не может превышать 1 процент суммы платежа. Бланки почтовых переводов денежных средств предоставляются таможенным органам бесплатно.

(в ред. Федерального закона от 09.04.2009 N 58-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

5. При утрате международных почтовых отправлений, их выдаче получателю без разрешения таможенного органа ответственность за уплату таможенных платежей несет организация почтовой связи, утратившая или выдавшая указанные почтовые отправления.

6. Исчисление таможенных платежей и их уплата в отношении товаров, указанных в пункте 5 статьи 293 настоящего Кодекса, производятся в порядке, установленном разделом III настоящего Кодекса.

Таким образом, вы не будете платить никаких таможенных сборов если приобретаете товар для личного использования на одно лицо не более чем на 10 000 руб. в неделю. Если вы оформляете заказ на большую сумму просто укажите вторым получателем близкого человека или мы вышлем товары с некоторым временным интервалом, исключающим возможные проблемы с таможней.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Impishfly

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
Снова накатала письмо для тупых. Хотя ответ очевиден..........
я уже устала катать им письма! у них кто владелец? Claudia Ciocan? ни у кого нет её телефона? я уже готова позвонить и побеседовать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.