Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ciel78

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
116
30
0
Москва
С 15 марта?? :ai: У меня с Ликсано в экспорте с 17.04 висит! Я уже паникую, посылки, отправленные позже, уже пришли, а эта висит....:(

У меня тоже с 21 апреля нет никакого двжения, причем даже не указано что груз в Россию идет. Все послыки, которые позже были заказаны, уже в России. Пишу поставщикам, но вразумительного ответа не получаю. А последнюю посылку..... вообще мне не прислали трекинг номер, зато в статусе заказа указали, что Доставлено. Ничего не поняла. Написала, теперь жду, когда ответят.
Кажется, им пора на отдых -уработались)))

Ciel78 добавил 08.05.2010 в 00:00
Еще на стидии куртки заказала, теперь жалею. Кажется, у них свинское отношение к покупателям. А акаунте указано, что груз -Shiped, значит отправлен. Но, ни номера для отслеживания, ни письма... ничего не прислали. На письма вообще ни ответа ни привета. Полный игнор. Не знаю даже, что делать.


Стидия наконец очухалась, только сегодня номер дали.
 
Последнее редактирование:

Lyulok

Новичок
Шопоголик
А я на стиди заказала тоже топы, так груз тоже шипед... написала письмо им (правда на немецком)- дайте трекинг, я хочу отслеживать заказ.. первый раз ничего не ответили, я через день еще раз написала... так ответили сразу же- дали номер, еще и ссылку для отслеживания... и посылка на удивление быстро идет... так что отношение (по крайней мере ко мне0 хорошее... правда со вчерашнего дня никак не зайти на сой аккаунт-пишет-неправидльный пароль, зарегист-сь еще раз, послала им письмо... пока не отвечают? А У НИХ ТАМ ТОЖЕ ПРАЗДНИКИ ИЛИ КАК?[/

Листик а можете дать перевод(дайте мне номер трекинг,я хочу отслеживать посылку)У меня нет переводчика с немецкого.У меня таже проблемка,заказала на стиди,а они не удосужелись номер прислать,хочу попросить,на английском не отвечают:(
 

aaaa1983

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
119
117
0
Владивосток
Представляете, только что посылка отметилась на импорте - танцую от радости :dance4:!!! Проверьте свои - вдруг тоже в Москве...

Ничего себе!!! Как Вам повезло!!! Поздравляю!!!:))))) я их каждый час проверяю:) нет их:)))
 

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
Hello,

im sorry, but we make no dropshipping.
Thank you.

Regards

Sandra Rolli
Assistentin der Geschäftsleitung

sandra.rolli@lixano.de
lixano GmbH
Gablonzerstraße 2
76185 Karlsruhe

www.lixano.de
Tel: +49 (0) 721 151134 0
Fax: +49 (0) 721 151134 22

Вот что написали.....

dropshipping - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=123178&postcount=472 Вы наверно попросили разделить посылку или выслать на другие адреса?
 

Андреевна

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
496
87
0
РФ
Девчат, я вот доплатила инстайлу еще в пятницу. а статус так и не изменился, в аккуанте до сих пор написано что доплатите за доставку.. какой обычно период реагирования у них?
стоит переживать?...
 

persik

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
233
558
0
РФ
OksanaP, с посылочкой вас!!! Фиолетовый костюм оч красивый!!!!!:holiday:
А длинные сарафаны на какой рост? Вам они нормально? В пол или....
 

blondinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
254
38
0
Москва
подскажи на Лихано купальники 34/44 36/46 38/48 40/50 42/52 это как? и к размерам 38,40,42 сколько прибавлять?
 

Dasha74

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
2
0
0
Челябинск
Всем привет!:)
Отзовитесь пожалуйста, кто заказывал вещи с http://www.lixano.de
Возникали ли какие либо проблемы? И каким способом вы оплачивали заказ?
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Подруге уже отправили. К тому же я им дополнительно письмо писала с вопросом отправят ли они физ. лицу. Они прислали подтверждение.
 

LadyNatali

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
54
19
0
Питер
KMAHome, при регистрации строку firma не заполняйте и тогда лицензия не нужна
 

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
Девчат, подскажите, у кого такое было..Посылка на сайте DHL прошла свой традиционный путь до позиции 17.09.10 16:39 h Radefeld, DE Shipment in transportation to destination country. Высветился русский трекинг-номер, но какой-то странный (первая цифра не 6, как всегда, а 4, то есть такого вида CL4...........DE)...И этот номер не пробивается почему-то на сайте http://info.russianpost.ru/servlet/post_item, хотя этапы приемки и экспорта в Германии отображались всегда для других моих посылок сразу же после появления русского трекинг-номера...Не знаю, что и думать и куда обращаться(((
 

листик

Новичок
Шопоголик
Девочки!на стидиа ведь цены указаны без 19% налога? они его возращают сразу или как? или писать им надо потом? как дело с этим обстоит?
заранее извиняюсь, если кого взбесил вопрос- читала тему (ну не все 60 страниц, а где-то первые 40), но не видела ответа на этот вопрос.......
 

hevansy

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
100
543
0
п.Быково МО
просто если вы взяли 4 лота(из них куртки 54 евро,и три других лота мин по 20-25 евро = доставка..это уже будет больше 150 евро...вот я и спрашиваю...Ну не об этом...

тоже думаю там заказать....попозже,сначала попробую в catch-fashion...

У меня с доставкой получилось 128 евро, один лот пока я ковырялась продали((
А в кэтче меня не хотят разблокировать, уже дня 3 пишу им, а они молчат((
 

Мартини

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
191
24
0
Краснодар
Агнетта, по доставке вы совершенно не правы. Изначально сайт Ин-стайл считает самую маленькую сумму в 15 евро, потом вещи собирают -взвешивают и вы доплачиваете исходя из веса. На Ликсано сразу берут 35 евро и пофиг
 

Мартини

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
191
24
0
Краснодар
КиТёНа, вырезано мы все здесь все знаем и вам поможем

Следите за этикой и уместностью некоторых слов!
(AnnettaSPb)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.