Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
LadyNatali, Ни всегда.... Многим цены открывают, а посылки без лицензии не отправляют..

Ой что-то мне страшно стало...там до того как деньги взять говорят, что не отправляют?
А там можно сменить емэйл, не регестрируясь заново??
 

Наталья красн

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
48
0
0
Новосибирск
975b3dba8f52.jpg
[/URL][/IMG] Незнаю получится ли вставить фото, ни ищу с какого это магазина платья
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
а возможно ли зарегистрировать аккаунт на друга (у него ИП), а оплату проводить моей картой и отправлять ко мне?
 

Ciel78

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
116
30
0
Москва
Слушайте, ну это кошмар какой-то!!!! Я больше не могу с этой тупой Соней разговаривать. Ну не понимает человек, что я ей толдычу. Уже как ребенку детсадовского возраста пишу, ни хрена, не догоняет. Я ведь даже не могу посылку отследить, так как нет международного почтового индефикатора. Только номер отправки. Она мне впаривает, что этот номер CL****DE появится после того, как в России посылку досмотрят. Ну не может быть такого, у меня такой номер уже через пару дней после отправки из Германии высвечивался!!!!!!!!!

Аааааааааааа....................................... кто тут чекнутый, подскажите!
Мне уезжать надо в июне, теперь никуда не поеду, пока не разрулится ситуация!
 

Ciel78

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
116
30
0
Москва
В Питере злая таможня. На просто так не проскочишь.
Подскажите, номер ИП только 15-ти значный, или есть разные номера?
 
Последнее редактирование:

листик

Новичок
Шопоголик
Да, со стидии действительно посылка была отправлена 18 числа. Сегодня прислали трек номер, причём сразу в формате CL.......DE ))) Я так понял (и кто-то уже писал об этом), что они толком не реагируют на письма на английском языке ))) Вчера написал на немецком и пожалуйста, сразу всё поняли... Буду ждать... А вот Инстайл убивает меня ... Пойду диспут открывать ...

я всегда на все эти сайты писала на немецком,тк с ним у меня получше... но отвечают и понимают тоже не сразу.

листик добавил 22.05.2010 в 21:09
Подскажите плиз, а кто получал не посылки,а бандероли-пакеты до 2 кг из Германии (может от посредников).. сколько они идут..я просто так поняла,что посылки быстрее идут,чем бандероли.. просто бандероли мои зависли..а посылка,которая позже заказана- уж на подходе.
 
Последнее редактирование:

LADYLOVE

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
264
330
0
Железногорск
Svoeobraznaya, Извините, я не хотела нисколько обидеть вас. Просто порой вы спрашиваете вещи, которые уже не раз вам объяснили и пояснили. Я не оскорбляю вас и не пытаюсь обидеть, просто стоит быть внимательней, и не пропускать мимо ушей то, что пытаются донести до вас другие =)
Смотрите, в мою фразу: "...если у вас более, то просто заплатите +30% от суммы свыше 10к." достаточно было вчитаться... 10000 - та сумма, которая не облагается дополнительной пошлиной для физического лица (не знаю, договоритесь, чтобы Инстайл вам отправлял как физ. лицу или нет), а сумма сверх 10000 уже облагается пошлиной в размере 30%, т.е. если у вас 11500, то облагаться будет 1500 руб. дополнительными 30%. Выходит это не так накладно, как вы опасались. Можете спокойно включить эти 30% в продажную стоимость пары тряпочек, вот и окупятся эти 30%... Насчет юр. лиц все гораздо сложнее обстоит, поэтому вам все же лучше попробовать договориться, чтобы вам отсылали как частному лицу, хотя фактически вы являетесь юр. лицом. Соответственно надо у них заранее это спросить, а потом уже открывать счет от физ. лица, либо юр. лица.
Если что, для юр. лица вы сможете сделать расчет на сайте http://www.tamplat.ru =)) Если что-то непонятно по работе с сайтом, спрашивайте-объясню.
Я стараюсь оказать помощь всем по мере сил. Если у вас остались какие-то неясности, то я могу помочь вам в личке =))) :br:
P. S. Я удалила сообщение, которое вызвало столь бурный негатив, чтобы оно больше не смущало вас.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алекс Ив.

русалочка-Спб

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
13
1
0
Питер
получила сразу 2 посылки с Ликсано от 18.08 и с Инстайла от 11.08. Причем с почты пришло извещение на посылку, я подумала,ч то с Инстайла пришло,т.к. на неделю раньше там заказывала. И, к моему удивлению, мне выдали посылку с Ликсано! Пока на почте доставали мою посылку, сказали, что меня ждет еще одна посылочка, но уведомление о ней еще даже не выписывали!!! и мне выдали сразу обе!
В целом, посылками довольна. По цвету пришло все верно. Единственное-в одном платье брошь из многочисленных камушков и там одного не хватает (((( Но так как камни черные, думаю. удастся подобрать что-нибудь, чтоб в глаза не бросалось. Это с Инстайла платье. А пальто с Ликсано заказала 7 штук. Все пришли четко-только одно без пояса... Опять же черное пальто, так что можно что-нибудь подобрать.
Вот так вот.

русалочка-Спб добавил 03.09.2010 в 11:07
и я уже три дня как радуюсь получению посылки,а на сайте DHL посылки все еще висят не полученными (на 80%), так что, как понимаю, не особо-то и четко все там...
 
Последнее редактирование:

Integra4ka

Новичок
Шопоголик
OksanaP я не удержалась и заказала эту розовую курточку и костюмчи. Правда не розовый а фиалетовый. Тоже очень красивый цвет. Жду пока мне скажут номер кошелька с веб мани. Оплачу и буду с нетерпением ждать..)
 

Алекс Ив.

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
47
2
0
Россия
Оее, я сделал это, прочитал всю тему. Убил на это 3 дня, но всё таки я сделал это. :bp:
Я поступил по умному и самое важное скидывал в текстовый файл :bd:
Теперь остаётся немного скомпоновать всё и потом буду высказывать свои мысли по всему этому и задавать вопросы.))))
 

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
У меня вообще писала система, что блокирует сайт ввиду Вируса -троянского коня:ai:

Девушки, что с инстайлом мне делать, а? посоветуйте плииз
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.