Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
Alissiya, а почему у фиолетового костюма юбка синяя? о_О у нее и в реале цвет отличается? о_О я просто себе такой заказать хотела...

нет) не отличается)))) почему-то фото такое вышло просто) цвет такой же как на картинке. ткань плотная хорошая

Alissiya добавил 05.05.2010 в 03:03
мда...вобщем как и всегда...на фото с сайта все намного симпатичней:ag:, а вообще очень симпатичное серенькое платье:yes:

Платоша добавил 04.05.2010 в 22:43
Да простит меня администрация форума за тупость и лень...:whathapp:

Вопрос такой: как оплачивать заказы на http://www.redial-shop.com/
У них во всех видах оплаты стоит валюта..., а в рублях-то можно?! и каким способом лучше?!

на самом деле качество норм! просто на сайте деевушки-модели. нга них и мешок сядет))) а если отфотошопить то совсем:ay:
да и на любом человеке гораздо лучше смотреться будет чем просто на столе :yes:
мне не понравилось только жёлтенькое платье-ткань тонкая..почти прозрачная. и плюс зацепка сбоку ппц какая сильная
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bybysik23

листик

Новичок
Шопоголик
ТОВАРИЩИ! кто в последних числах сентября заказывал с како-нить немец сайта??? трекается уже в России номер... а то у меня посылка 30 сентября экспорт и так и зависла.... или сайт почты все тупит? они что-то его так редко обновляют....
 

MIROSLAVA

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
170
621
0
Волгоград
luckystar05, Если оплата через РР, то о каких 2 недялях идет речь?
да оплата через РР. я вот тоже не могу понять какие 2 недели вообще!!!!!!!!всегда все проходило без заминок и сразу ,а тут 2 недели типа платеж будет идти! что делать ума не приложу(((((а если на момент когда деньги придут вещей не будет,что делать? заказ почти на 300 евро без доставки((((((:)bu:
 

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
Я заказывала с этого сайта одну кофточку на пробу . Все выслали и дали даже трек для отслеживания! все пришло! оплачивала через пп):yes:
А стоимость доставки какая была? И вид доставки?
 

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
Девочки, подскажите, куда еще можно написать на Ликсано..Контактную форму заполняла, по скайпу сообщение отправила (но мне кажется, что они его не видят, т.к. не спешат меня добавить в контакты)..На какой ящик еще можно послать им запрос, чтобы они это УВИДЕЛИ?...а то меня трясти уже начинает - почти 10 дней на исходе, а статус все тот же самый - НЕ ОПЛАЧЕНО. и все тут...
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
Может мне кто подскажет, я сделала два заказа на один адрес, на два имени, а они отпрваили мне одной посылкой!!!! с lixano.de, теперь я наверное точно попала.
наверное точно :(
у меня ещё веселее. сделала заказ НЕ на себя, а отправили на меня! тоже попала :(
 

Винни-Пух

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
66
23
0
Санкт-Петербург
Девочки! Чтоб не было проблем с таможней.
- Заказ не более 10000р.
- Получать посылку не более 1 раза в неделю
- Не брать лотами
- и про вес не подскажите, забыла.:(

Верно?
 

Анастасия572

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
206
1 786
0
35
Сибирь
Андреевна, У вас еще ничего.........У меня с инстайла вобще с 14числа в экспорте..........Не знаю что делать даже.....Моя первая посылка:ak:
 

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
regina_r, я так поняла Клотс имела ввиду, что НДС сверху должно начислиться. Но это я так поняла...

Может они для Росии не начисляют, я этого точно не знаю, а если и начисляют, то можете просить у них чтоб высчитывали Вам.
P.S.: я только что прошлась по законам, они не должны начислять НДС в страны бывшего союза:ay:
 
  • Like
Реакции: regina_r

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
regina_r, спасибо, но на мой запрос о трекинге они прислали ссылку на какую-то программу DHL. Я с Германией впервой, так что мне совсем ничего эта ссылка не дает=(

Almike, а вы когда закупались?
 

bybysik23

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
4
0
0
Голицыно
Девчёнки привет!!!

А что правда на www.qoc.de ассортимент очень маленький в наличии???:ai:
Я просто там даже зарегистрироваться немогу..не пускают...а так ни где зелёных и красных кружочков невижу(может потому что вхожу как незарегистрированный пользователь?)...на первый взгляд отличнй асортимент...только вот как с наличием???:(
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
екатерина74, Извините меня мне кажется это уже наглостью....
В следующий раз кто-нибудь попросит заказать за него?.....
Читайте тему, пользуйтесь переводчиком, если это необходимо...
 

Alisa74

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
44
13
0
Челябинск
Вот и я спрашиваю-что за скидка?:))
Они начисляют какой-то бонус,"Lixanopoints"-за каждый заказ,а как их использовать,я не могу разобраться...
 

Винни-Пух

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
66
23
0
Санкт-Петербург
regina_r, Подскажите пожалуйста!
Хочу заказать одежду с Liksano.
Положила всё в корзину, дошла до 3 шага (доставка и оплата), а там всё пусто!!!

Lieferung
Wählen Sie hier Ihre gewünschte Liefermethode:
Zahlung
Wählen Sie hier Ihre gewünschte Zahlungsart:
Как выбирать?
 

anutalez

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
206
18
0
гандурас
девочки у меня тоже посылка с Лискано едет с 12 апреля (в россии не отслеживается) звонила в почту россии говорят в росссии не зарегистрирована ничего не можем сделать! А с инстайла отправленная 13 апреля уже давно мне пришла! Даже не знаю что делать?!
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Вы что какая гос почта??? Это курьерская и лимит 5000 тыс!

oxi добавил 18.02.2010 в 15:08

Насколько я знаю, в Германии DHL - это обычная почта. Есть и экспресс.
Названия одинаковые. Экспресс дороже.
 

dana1star

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
673
367
0
Санкт-Петербург
Все что нужно уже сделали, ждите отмены транзакции.
А как платили, через сайт или через аккаунт Пэйпэл?

выбрала на их сайте оплату PayPal и он сам вывел меня на страничку палки:(
видимо они как-то путь не тот, который нужен прописали, а я теперь крайняя:aq:

dana1star добавил 19.03.2010 в 19:01
Оптовый только этот http://www.qoc.de/ там на фото которое Вы прикрепили внизу есть личный номер клиента, который даёт этот сайт для скачивания фото после покупки

эх... никак их не уговорить с Россией работать :bu:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.