Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Koala

Новичок
Шопоголик
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)

Cvetochnica добавил 13.05.2010 в 09:23
вот фотографии, на первой в левом нижнем углу перевернутая "R" с короной, на второй внизу подпись курсивом...долго не могла разобрать буквы, подбирала что то вроде Cosmopolitan Styles & Beauty, но в инете на эту тему ничего не нашла...помогите, что это за сайты, откуда фотографии???те фото, на которых эти знаки, суперские, и одежда на них прикольная....и, по ходу, хороший выбор...

http://www.house-style.de/index.php?cat=c137_BRAND-NEU.html&page=9 вот здесь это платьюшко!:)
 

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
regina_r, мне в банке сказали "пусть вам от инстайла пришлют подтверждение того что они деньги не брали и заказ не принимали, тогда мои деньги будут разблокированы". так вот я этим дуреням написала примитивном английским языком что мне нужно, но теперь они ответят мне только в понедельник. НО я думаю что их ответом будет: "Я не понимаю о чем вы"
У меня зла на них не хватает!!!!!!
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Сегодня первый раз оформила заказик на Lixano! доставка конечно очень дорогая, с учетом комиссии просто грабеж. Теперь жду посылочку, пока соберут... Долго идет посылка оттуда??!!
 

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
36
Пермь
Спасибо девочки огромное, на ваши вопросы в следующий раз будут такие же ответы
 

smirnovaev

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
140
80
0
Новодвинск
Девочки, а кто заказаывал с Редиал Шопа вам сколько шло?
У меня уже больше двух месяцев идет...
Живу в Новокузнецке, а отслеживается посылка уже две недели в кемерово типа на сортировке.... А тут езды между городами неск часов :198:
ОПлачивала не через палку... Я уже думаю что недойдет она... что она может так долго делать в кемерово если с москвы и то быстрее выдвинулась :super_smilies068:

У меня тоже посылка провисела на таможне в Калининграде 15 дней. Я писала претензию на почту России на Электронный адрес Департамента
претензионной работы по международному почтовому обмену. Через несколько дней моя посылка отправилась ко мне. Даже письмо с почты отправили, что моя посылка прошла таможню и идёт ко мне:) Жду, думаю на этой неделе подойдёт
 

Ciel78

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
116
30
0
Москва
Мартини, можно и мне контакты фабрики ОлвейсЭленда. В личку пожалуйста.
 

листик

Новичок
Шопоголик
А я премиумом заказывала. Так в Германии посылка за три дня проскочила, в Москве за день, зато до Питера охренеть, 7-10 дней стабильно прется!!!!! И у нас с неделю продержат. Вот и получается, что наш дебильный сервис все ступорит, как бы там не приплачивали за более быструю доставку.((

тоже самое...я теперь тоже премиум заказываю,когда через посредника беру... заказывала обычную и премиум неск-ко раз ...все таки премиум побыстрее шла ко мне на неделю....
 

LadyNatali

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
54
19
0
Питер
Дорогие девушки, подскажите пожалуйста, посылка идет от Ликсано, нормально отслеживалась, как в Россию поступила пишет невозможно отобразить, а на http://info.russianpost.ru/servlet/post_item пишет неправильный формат (764584378737)
 

листик

Новичок
Шопоголик
smirnovaev, а от какого числа и с какого сайта?

листик добавил 11.10.2010 в 20:18
ой,все засветилась только что!ура!
 
Последнее редактирование:

Natafffka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
217
145
0
РОССИЯ
Девчонки, подскажите... У моей тети своя фирма, только она не вещи продает. Допустим я с ней договорюсь, что бы к ней на фирму высылали и они напишут, что это не коммерческий груз, у нее потом проблем с этим не будет? Не прийдется нигде дополнительно доплачивать? И что с налоговой?
 

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
Девчёнки, Вы говорили про то что при покупке надо смотреть на состав ткани.
Подскажите пожалуйста поточнее на что стоит обратить внимание, а что стоит обходить стороной. Ну а что и так и сяк.)))))
Хотя бы по фото можно посмотреть какая ткань - если просвечивает, то понятно, что материал тонкий.
 

Винни-Пух

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
66
23
0
Санкт-Петербург
Винни-Пух, я спокойно захожу
Вас не просят оплатить???? И не грозятся отключить?
Можно там делать заказ в несколько этапов. Удалять и добавлять в течении нескольких дней?? Или 40 мин и всё? И час вроде на редактирование дают.
 

Жу-жу

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
190
258
0
Санкт-Петербург
Девочки, а может кто знает, где купить платье предыдущих коллекций? А то хоца платье вот такое - аж жуть!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.