Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
да... девочки, ну и советы, DHL это коммерческая доставка и там уже сумма по лимиту 5 000 рублей, а не 10 000 как у обычной почты или EMC)

а указывание на посылке gift может очень сильно расстроить ваше здоровье по приезду и получению, так как к коммерческим почтовым службам да и gift (aм) (во всех почтовых отправлениях) таможня очень придирчиво относится.

но дело ваше, моё дело предупредить вашу радость :ad:

мда :( жаль на счет gift тогда не знаю чего делать
 

Mariella

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
15
0
0
Санкт-Петербург
Девушки, заказала с house style по dhl Они как 13.04 в Россию отправили больше нефига про дальнейший путь моей посылки не пишут Я начинаю паниковать Может уже по русской почте прослеживать надо? Я первый раз заказываю ничего не понимаю((((
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Baby_Doll

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
Вот я так и сделала, съездила и получила! Спасибо!))
Но хочу сказать, что я в шоке, из 15-ти вещей, мне подошло только две:ak:, да ещё одно платье бракованное пришло:ak:. Девочки, подскажите, ликсано как-нибудь на письма про брак реагирует?
ЕленаЯ, а какие вещи идут не в размер? Если будет возможность, напишите, пожалуйста...
 

regina_r

Активный пользователь
Шопоголик
12.09.2009
308
199
43
Новосибирск
И ни для кого не секрет, что люди, которые на этом форуме, в основном этим бизнесом занимаются. Скоро все эти сайты будут у любого интересующегося. И какой тогда смысл делать бизнес.
Заходи на этот форум, получи доступ на все сайты поставщиков!!!

Вы бы хотя бы уже не писали, как вам доступ открыли!

Ну вот это уже наглость:aq: Форум для обмена опытом в покупках, возможность сэкономить, а не халявный источник информации для бизнесвуменш.
Давно ли вы сами пытались получить доступ к сайтам и задавали кучу вопросов?
Если уж вести бизнес, платите за информацию. Какой смысл нам выкладывать в открытый доступ свои секреты? Чтобы Вы с этого прибыль получали?
 
  • Like
Реакции: Missmira

LADYLOVE

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
264
330
0
Железногорск
Alissiya, а почему у фиолетового костюма юбка синяя? о_О у нее и в реале цвет отличается? о_О я просто себе такой заказать хотела...
 

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
ЕленаЯ, платье не плохое))) качество на 4чку)) есть ниточки, но не убийственно))) по размерам...на мои параметры 88-67-92 оно маленькое...а вот моей подруге у которой талия 61 и грудь 83-84 (бедра ее не помню) оно большеватое в талии и бедрах, т.е. на параметры меньше моих и больше моей подруги будет отлично...сорри если коряво объяснила))))
 
  • Like
Реакции: ЕленаЯ

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
36
Пермь
Девочки подскажите пжл, только тапками не кидайтесь.
Я помню что после регистрации нужно отправить сканы документов, только вот каких не знаю. Какие подойдут? ИНН и ОГРН у меня есть.
И еще какой сайт на данный момент самый популярный?
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Я так понимаю, что никак, и это защита от копирования. Девочки, поправьте, если не права.. Я нужные мне фотки ищу В контакте в соответствующих группах, а вот, откуда они берут :bn:....

Ой! Сразу не додумалась))) Если кому-нибудь нужно - пишите в личку, скину на мыло фотки, которые у меня есть по предыдущим заказам!!!
 
  • Like
Реакции: OksanaP

Almike

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
35
1
0
Казахстан
Скажите, а как отслеживать посылку с инстайла ?

To smirnovaev, по-моему минимальный заказ везде 100 евро...
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
LADYLOVE, да чуют они где-то подвох:ag:

Что-то не пойму их логики - может им прямо написать, что хочу покупать у них одежду, какая им разница кому продавать, пусть назначают минимальную суммму...
 

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
Девушки, кому надо с Ликсано или инстайла заказать пару вещей, но на 100 евро не набирается, готова принять в свою закупку-абсолютно безвозмездно (если вы из Петербурга). правда заказ планирую недели через две-три -когда придет предыдущий заказ (гляну на качество). Так что имейте в виду.
Анна, написала в личку..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.