Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alisa74

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
44
13
0
Челябинск
подскажите,плиз,хорошего поставщика одежды Redial :))))
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Julika

aaaa1983

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
119
117
0
Владивосток
Девочки подскажите пожалуйста, попробовала вчера сделать на инстайле заказ, все ввела, оплатила, захожу сегодня в аккаунт, а в корзине все вещи так и остались, и предлагается офрмить заказ, в палке написано что оплата прошла. На мыло от инстайла так ничего и не пришло и статуса заказа в аккаунте тоже нет, но деньги то сняли!!!

Сегодня ВЫХОДНОЙ! Надо в начало ветки внести, что в субботу и воскресенье у фирм выходной и они не отвечают.
Завтра Вам напишут, что деньги получили, а заказ нет. Для того чтобы окончить заказ, Вам надо поставить способ оплаты чек, а не пейпэл, потом отправить им номер заказа, они засчитают ту оплату. У меня так было уже два раза.

aaaa1983 добавил 19.09.2010 в 17:12
Девочки ничего не понимаю, первый раз такое
Приём 03.09.2010 19:21 Германия BRUCHSAL
Прибытие в ММПО 04.09.2010 01:55 Германия DESAHA
Экспорт 06.09.2010 10:53 Германия DEFRAA
Импорт 15.09.2010 14:38 104003 МОСКВА PCI-3 6,580 0 0 690078 ВЛАДИВОСТОК, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Передано таможне 19.09.2010 03:29 104003 МОСКВА PCI-3 6,580 0 0
Передано таможне 19.09.2010 14:50 104003 МОСКВА PCI-3 6,550 0 0

За несколько часов посылка пришла на таможню два раза!!! И стала на 0,03 кг меньше!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: julia-gen

Агнетта

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
163
23
0
город на реке
Агнетта, нет платья от той потерянной посылки, что мы все искали
вот прикинь,мало того что они их потеряли,так ещё и украли по 1вещи-ну блин гады:aq:. может накатаем куда-нибудь коллективную жалобу???
 

natalie.c

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
261
104
0
Praha
www.immesty.de - открылся новый сайт, розничный без ограничений на сумму закупки, цены как на in-stylefashion

Он не Ваш случайно?
Что-то здесь не видно никаких Terms and conditions - о возможностях доставки и ее цене ни слова...
А цены повыше, чем на ин-стайле, и ассортимент пока не широкий.
 

Detochka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
2
1
0
Saarchen
я там кое что купила, доставка по Германии где я живу 5 евро (брала 3 вещи), она вышла автоматически при оформлении заказа. Может цены и чуть выше чем на Фэшон но можно купить 1 вещь и не нужно никаких документов подтверждающих твое право на продажи чтобы тебе открыли аккуант, для меня лично - это проблема у меня нет Gewerbeschein и мне там не купить... :(

Detochka добавил 08.08.2010 в 12:31
Он не Ваш случайно?
Что-то здесь не видно никаких Terms and conditions - о возможностях доставки и ее цене ни слова...
А цены повыше, чем на ин-стайле, и ассортимент пока не широкий.

кстати все о доставке, сроках и цене в разделе http://www.immesty.de/info/liefer--und-versandkosten.html - информация есть только на немецком при переходе на английский почему то ничего нет...
 
Последнее редактирование:

Агнетта

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
163
23
0
город на реке
Ну, это, я так понимаю, до момента оплаты только можно добавлять....

OksanaP добавил 14.08.2010 в 16:56

То есть нет смысла ждать импорта посылок из Немчурии?

Я уже 3посылки жду(срок получать 17августа).на импорте нет ни одной. Меня интересует вопрос почему номер посылки меняют,а нам новую инфу не предоставляют?
 

blondinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
254
38
0
Москва
OksanaP, мне туничка белая прозрачная с желтым пятном приходила тоже:yes: и тоже подруги, хорошо она его отстирала, но все равно неприятно:)
 

Maremka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
46
7
0
Russia
Девочки,как вы с Ликсано общаетесь,у кого такое было?))Я в шоке
на то, чтобы договориться с этой Сандрой, у меня ушло несколько дней!
как добиться от Стидии трекиг-номера?? не отвечают на письма ни в какую...
 

regina_r

Активный пользователь
Шопоголик
12.09.2009
308
199
43
Новосибирск
Напишите что вы из России и имеете только свидетельство о регистрации частного предпринимателя и подойдет ли оно им....
На некоторых сайтах это прокатывает и еще аккаунт обычно в этот же день не открывают...
Данное ваше сообщение писал не человек а бот этого сайта... ждите ответа от самой Eleni Tsorlali

а Вы как покупаете с подобных сайтов? отправляете копии доков? платите как физ.лицо или организация?
 

Almike

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
35
1
0
Казахстан
Девушки, помоготе понять. Сделала заказ, сейчас вот статус стоит Saulheim Die Auslandssendung wurde im Export-Paketzentrum bearbeitet.
Гугл какую-то несуразицу выдает..что это значит? Посылка уже в РФ? Или еще нет?


Там написано, что ваша посылка в процессе сортировки на экспорт... Моя со стидии тоже ... уже два дня, странно !!!
 

Alisa74

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
44
13
0
Челябинск
С этих русскоязычных сайтов все по-другому.Пусть девушка не нервничает,но ничего не высветится.Только поступление в Москву увидит,уж поверьте моему опыту:))..

dana1star,и в какой город к вам за две недели приходит?:)у меня как-то так не получается,ни одна меньше месяца не шла...
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Девочки, а у вас сколько максимально по времени посылка шла из страны ЕС до российской таможни, ну, хотя бы из Германии? А то сижу и думаю, надо ли начинать волноваться..Моя посылка с 18 марта до РФ никак не доберется.

30-45 дней идет посылка до мнея с Германии. до нашей границы дней 10, потом там ждет очередь на таможню. Я жду от 8 марта с инстайла, хотя со стидии получила уже от 3 марта в понедельник.

buka0901 добавил 08.04.2010 в 14:12
У меня mastercard от Сбербанк Зарегестрировала ввела четыре цифры код все нормально Хотела оплатить заказ через paypal нефига не получаются пишут transaction cant not be completed На карте денег достаточно Кто нибудь подскажет что в этом случае делать? Может быть кто сталкивался? Я думала нужно баланс paypal сначала пополнить но я не знаю как это сделать Но и нашла информацию что не надо баланс paypal пополнять а деньги автоматически спишут с карты В общем помогите кто может:bu::bu::bu:


т.е код РР хххх уже вводили? у меня так было один раз, я удалила данные карты, поменяла имейл с рамблера на yahoo и потом ввела данные карты, потом стали проходить платежи. это может быть если ваша карта ранее была зарег. в пэй пал и не удалена со старого аккаунта. попробуйте повысить лимит карты.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mariella

Винни-Пух

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
66
23
0
Санкт-Петербург
Девочки с открытым доступом на Lixano, ответьте!!!!!
На 3 стадии оформления заказа (доставка и оплата) нет никакой информации.
Как оформлять заказ дальше????:bu:
 

Винни-Пух

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
66
23
0
Санкт-Петербург
Там где у вас выходит адрес (вторая часть покупки), который вы изначально ввели при регистрации, есть еще кнопка не помню как называется, с левой стороны, ее нажимаете и нужно будет снова все заполнит по доставке как с правой стороны. И вуаля (третья часть покупки) выйдет у вас и способ доставки, и способ оплаты.

Спасибо Вам огромное!!!!:ax::ax::ax:
Всё получилось.:ay:
 

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
Не на самом сайте так сказали))Я у девочек спрашивала,они и объяснили.Я же нечего против то не имею,наоборот хочу покупать такие вещи,но лучше что бы по качеству были нормальными .Поэтому и интересовалась про сайт.Что везде цены разные а вещи одинаковые) орентироваться на что,не понятно.Я названия не помню где видела,много где,на тех сайтах где девочки с форума обычно покупают.Была на всех,где именно и не помню.От дресса до фэйшен и тд.Там и ищите те же вещи .

Сказали что китайцы шьют там где эти вещи дешевле.Вы девушка не так поняли.А что отвечают на самом сайте редиал шоп,я знаю и сама.

Алена, если вы прочтете эту темку, то поймете, что качество приемлемое, но косяки случаются. Все те изъяны, которые были у меня,например, можно было исправить, потому охота заказывать не пропала..
А в редиал-шопе ничего подозрительного нет - оплачивайте Paypal, и будет вам счастье..Хотя цены высоковаты - это да)))
 
  • Like
Реакции: Алена4ка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.