Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

treza

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
8
2
0
Симферополь
Наверно девушка просто очччень довольна покупками,))) А может хочет нам сказать,что эта одежда лучше,чем REDIAL)))....ну а может ,просто ошиблась темой....
 

LADYLOVE

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
264
330
0
Железногорск
в общем дела плохи... чужое свидетельство не прокатило, доступ не открыли... просят предоставить документы на мое имя... может им и правда свидетельство о постановке на учет в налоговую отправить?:))))) регистрироваться ИП, чтобы заказывать на их сайте - это сильно, конечно :ag:
 

smirnovaev

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
140
80
0
Новодвинск
Листик как Вы заказываете со стиди, я как ни зайду там всё время маленький выбор, ничего нет в наличии
 

smirnovaev

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
140
80
0
Новодвинск
ТОВАРИЩИ! кто в последних числах сентября заказывал с како-нить немец сайта??? трекается уже в России номер... а то у меня посылка 30 сентября экспорт и так и зависла.... или сайт почты все тупит? они что-то его так редко обновляют....

Листик, я заказывала в конце сентября. У меня посылка долго в Москве пролежала неоформленной, в конце той неделе высветилась, хотя пришла намного раньше. В прошлую пятницу вышла из Москвы. Ждёмс :)
 
  • Like
Реакции: листик

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
OksanaP, Пишите им в скайп. :)
lyulia20, спасибо за совет :ay:! Сама бы не додумалась..Описала им проблему - жду теперь от них реакции. Подозреваю, что придется ждать минимум до понедельника :(

OksanaP добавил 07.08.2010 в 09:42
OksanaP,
да дали! у меня 2 посылки от 1 числа и 3. обе уже проверяются на русской почте
Эхххх, я плакаю :ak:...
 
Последнее редактирование:

Мартини

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
191
24
0
Краснодар
Агнетта, ого! а как это узнать? у кого спросить?

Мартини добавил 20.08.2010 в 11:30
Агнетта, 2 посылка моя просто пришла и не сменили номер, а вот от 1 числа и мою и МамаНина посылки исчезли...

Мартини добавил 20.08.2010 в 12:27
УУУРРА! пришла моя ВТОРАЯ посылка с Ликсано! я в восторге, вещи просто супер! выложу отчетик потом! У меня и джинсы и джинсовые платья и жилетки и куртки!
 
Последнее редактирование:

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
может все и так, но я писала запрос на этот сайт и мне ответили что можно покупать у них и без европейской лицензии. минималка 100 евро:yes:

:) Тоесть они Вам дали открытый доступ к сайту? Поздравляю:ay:
 
  • Like
Реакции: Julika

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
regina_r, подскажите, как вы получили доступ? Предоставляли какие-либо документы? И какие?
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Скажите, а платье Вам не подошло в груди или в бёдрах? Вот думаю, на мои параметры размер платья надо брать 10 или 12?:)

Даже не знаю что посоветовать. Именно эти модели на мои параметры нужна 10. На Ваши можно определить опытным путем.
Мне фиол. маленькое под грудью и в бедрах, а розовое-впод грудью туго. Дышать тяжело.
 

dana1star

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
673
367
0
Санкт-Петербург
Ну что 30 евро - это нормально. Доставка к нам стоит 30 евро, это мне сама Элени говорила. Вы просто сразу к тем 15 евро еще 15 прибавляйте, и оплачивайте.
Просто я думала, вроде посылка до 10 кг стоит 30 евро. Получается, что до пяти? Или Соня что-то химичит? Только от нее приходят письма с просьбой о доплате. Не в пяти евро суть, просто самой интересно.

По поводу Стидия...ну вообще мне этот сайт не нравится. Ничего интересного для себя не нашла. Костюмчики вечно распроданы - не попасть на них, а больше приличного ничего не вижу. Байда какая-то.

Да... Пишет обычно Соня... Насчет досылки 15 евро. Может и химичит...:(
 

СВЕТЛАНКА

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
232
23
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Девочки сегодня зарегистрировалась на сайте https://www.lixano.de/home/, сначало попросили лицензию, через 2 минуты пришло письмо что все хорошо, можно покупать(лицензии у меня нет), подскажите кто там закупался, они как комерческую партию высылают или нет? Спасибо!

И как качество, прочитала кто пишет что дут, кто недоволен, бирок там нет, кто производит?
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
В смысле редактировать? То есть в течение этих 10 дней можно заказ пересматривать? Если да, то как?

Убирать нельзя (они делают вид, что не понимают))), а вот добавлять - пожалуйста!
Я много раз писала через форму http://www.lixano.de/Service/
письма вроде "Please, add to my order# ... и по пунктам (я кидала ссылки или номер артикула, цвет, размер). Все добавляли и высылали новое подтверждение заказа
Пы.Сы. не хочу подавать дурной пример, но у меня последний заказ висел неоплаченным 14 дней. Но я частенько таким грешу, мне даже напоминания не присылают уже... Возможно, потому что после основного заказа почти всегда что-то еще добавляю:yes:
 

smirnovaev

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
140
80
0
Новодвинск
Девочки, у меня посылка так и висит на импорте, звонила на почту России, сказали подавайте в розыск, как думаете можно на саму таможню позвонить в Калининград? Они смогут предоставить мне информацию о моей потеряшке?
 

LADYLOVE

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
264
330
0
Железногорск
Понравился только джемпер с первого фото и платье черно-красное =))) Но у всех разные вкусы =) И лучше бы, конечно, все это видеть на теле =)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.