Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
regina_r, я так поняла Клотс имела ввиду, что НДС сверху должно начислиться. Но это я так поняла...
 

Alisa74

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
44
13
0
Челябинск
Девочки,подскажите,пожалуйста!Сегодня получила посылку с Инстайла,на коробке наклеена красная бумажка-написано-"С таможенным уведомлением".
У кого так было-что это значит???:ai:
 

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
Девочки, а инстайл что не работает с ИП :ai: ?
Я им отослала фотки своей лицензии, а они мне пишут

Hello,

we need the document where is standing your personal data. Birthday, Name of the company owner.

кто знает, чего им надо отослать ещё?
 

Ciel78

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
116
30
0
Москва
Ищите других поставщиков, они есть и заказать можно без предоставления лицензии.:yes:

Я у же не знаю, как их искать, днем и ночью в нете торчу и бесстолку. Кроме этих сайтов ничего нет. Юля, если вы знаете, может поделитесь в личку? А я если что-то найду, тоже с вами поделюсь.:ad:
 
Последнее редактирование модератором:

русалочка-Спб

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
13
1
0
Питер
Девочки, подскажите пожалуйста, я вот на Ликсано пытаюсь сделать заказ, 3 пункта с переводчиком кое-как осилила, последнюю-четвертую страничку оформления выдает и далее никуда не идет, виснем на этой странице и все тут. Причем корзина опустела. все товары, как будто бы уже ушли в обработку, а у меня ощущение незавершенности какой-то...
И еще: адрес мы пишем на сайте, там первые 2 графы улица и дом, а следующие две графы-уже индекс. Может первая графа все же для квартиры? а?
 

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
regina_r, а вы спрашивали у инстайла отправляют как комерческий груз?
меня вообще игнорируют, хотя я им св-во отсылала(

я могу ответить вам на этот вопрос. :br:
мне сегодня ответили что отправляют как подарок.

Девушки. Не ссорьтесь, с инстайла отправляют DHL - они мне сами сказали.
Помогите мне: DHL вообще дорого за доставку берут? где я могу узнать стоимость посылки в зависимости от веса из Германии в Санкт-Петербург?
И еще: у DHL ограничение в 5 тысяч??? :bc:
 

Елизаветта

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
74
14
0
Нижний Новгород
Девочки,подскажите пожалуйста:yes::yes:
Хочу сделать заказ с редиал шоп-есть какие-нибуди купоны на скидку????:ah:
и долго ли идёт посылка до России?
Спасибо:)
 

Alisa74

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
44
13
0
Челябинск
Если у вас dhl , то скрестите пальцы и молитесь, а лучше готовьтесь к встрече с таможенниками.

Ой,так сильно пугаете:))
Я в общем-то,готова и растаможить,надо же когда-то начинать,иначе как закупать бОльшие партии?Это что,очень сильно дорого??Не думаю,иначе никто бы и не продавал тогда вещи из-за границы...
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar и OksanaP

Diosa

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
43
66
0
Алматы
Девочки всем ДВ! Что делать подскажите!!! Я почти оформила заказ на Lixano. как вдруг комп завис. После перезагрузки меня не пускают на сайт. Забанили. Авторизация не проходит. Как теперь быть??? Через три часа истекает время на промокод:ak:
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Напишите что вы из России и имеете только свидетельство о регистрации частного предпринимателя и подойдет ли оно им....
На некоторых сайтах это прокатывает и еще аккаунт обычно в этот же день не открывают...
Данное ваше сообщение писал не человек а бот этого сайта... ждите ответа от самой Eleni Tsorlali

Нет, похоже, что это сама Елени пишет. До этого тоже были от нее письма. А что значит - прислать им документы?? В каком виде они их принимают?
 

lusi_new

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
164
146
0
Харьков
ОльгаКит добавил 26.10.2010 в 07:20
764584366289 вот трекинг, кстати... CL676826424DE (Российский)

Да, если вам дали номер CL ... то она уехала, вот у меня другая фигня, она так и не уехала, правда разборки я только начала. Написала 1 письмо пока не отвечают. Как быстро вам отвечали и а какие имейлы вы писали?
 

Maremka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
46
7
0
Russia
Екатерина, меня смущает один факт - с Ликсано посылку я могла отслеживать по всему пути. и как она в Москву добралась, и как после Москвы в Питер уехала.. а здесь - чистый НОЛЬ!! :bu: поэтому и паникую...
 

Ciel78

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
116
30
0
Москва
Ага, я уже и сама подумала об ИП. Лучше по нормальному все сделать и жить спокойно!))
Ребят, а кто знает, сколько на таможне платить за товар на реализацию? 30% пошлина или больше? Там вроде надо какие-то документы оформлять. Хотя, вагонами заказывать не собираюсь.
 

AnutaYalta

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
538
247
0
Рай
Девушки, срочно требуется помощь!! Что нужно делать, если на сайте Ликсано при оформлении заказа не высвечиваются варианты оплаты (есть только предложение: "Выберите способ оплаты" и все)? Милые, выручайте!!!

у меня такое тоже было, если вы пользуетесь Internet Explorer, то зайдите через Mozilla Firefox, или наоборот. иногда они не видят выбор оплаты или выбор доставки)))

AnutaYalta добавил 01.08.2010 в 15:47
Я новичок в зарубежных закупках. девочки, подскажите пожалуйста, почему я не вижу цен в Ликсано??? ((( нравятся вещички хочу глянуть, а цен нема... :ai: есть ли минимальное ограничение? сколько ориентировочно обходится доставка??? или этот магазин только для юр лиц, а физикам не продают? заранее спасибо )))

чтобы увидеть цены, надо зарегистрироваться и отправить копию свидетельства, тогда они откроют цены. минимальный заказ 100 евриков +35 евро доставка+ %PayPal

AnutaYalta добавил 01.08.2010 в 15:55
Девочки, скажите кто-то брал на Ликсано этот комбезик???? http://www.lixano.de/Product/175/10007/Jeans-Overall-Mod
подскажите а на 42 размер, какие параметры?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.